Избиение корреспондента программы "Криминальные Новости" (ИТ

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 14 окт 2006, 22:25

Инокентий писал(а):А этот бывший сотрудник, как я помню из сюжета, который, наверное, по всем каналам прогремел, вон тот в белой олимпийке, с бешенными глаза и брызжущей речитативом в матерной форме рот, и есть!!!
Да, ты угадал. Именно он и есть. Был еще вроде один "сотрудник" с Приморского УВД, но про него ничего не слышно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
инокентий

Непрочитанное сообщение инокентий » 15 окт 2006, 22:16

Да вот они наши истинные защитники правопорядка!!!
А люди тут ещё на гаеров накинулись, ну я тоже конечно не понимаю, почему они хотя бы раз в воздух не шмальнули но все же, вот эти люди поступают и заканчивают школу милиции а потом ещё и служат в органах!!! Я даже и не сомневаюсь, почему он бывший!!! Видимо все же у нас порядочных Ментов больше, видя вот такого защитника народа не выдержали да и предложили уйти по собственному желанию!!! А ведь на его месте мог учиться другой более порядочный человек, который с честью и достоинством защищал народ и их интересы!!! Да ПОЗОР такому сотруднику!!! Вообще весёлая компания подобралась, спортсмен, который только и может, как в пьяном виде с девушками драться, и камеры журналистам разбивать, да и это ещё и при каких то там заслугах и кубках, лже мент, который только и может орать, что он там с кем то воевал, сам то, наверное, в первом же баю и сбежал бы от страха!!! Давайте уж и остальных тоже по именам фамилиям и должностям!!!!!

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 15 окт 2006, 23:06

Тёмная история одним словом.
Лицо на второй фотографии мне смутно кого-то напоминает...

инокентий

Непрочитанное сообщение инокентий » 16 окт 2006, 11:15

Да темнее не придумаешь!!!
Ясно одно что эти купят всех и вся только бы целенькими из дела выйти!!!

инокентий

Непрочитанное сообщение инокентий » 17 окт 2006, 22:42

Я так понимаю, что самую последнию информацию могут знать 2 кто тут оставняет сообшения, так поведайте, как идет течение этого дела, и что с этими бандэрлогами делается, кого уже посадили, или может уже и расстреляли!!!
:)

инокентий

Непрочитанное сообщение инокентий » 21 окт 2006, 14:55

Все что то молчат, такое ощушение, что всё уже замяли?! Вы скажите ежели уже так и есть, интересно же как все закончилось, как всегда или же правда победила?!

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 окт 2006, 16:02

Инокентий
Меня два раза вызывали.. Опросили, взяли копию видеозаписи.. И все.

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 21 окт 2006, 16:09

Инокентий писал(а):Все что то молчат, такое ощушение, что всё уже замяли?! Вы скажите ежели уже так и есть, интересно же как все закончилось, как всегда или же правда победила?!
Skoree vsego POBEDILI BABKI !!!!!!! :? t.e. kak vsegda!!!!! :evil: :evil: :evil:

инокентий

Непрочитанное сообщение инокентий » 24 окт 2006, 10:00

Ну да, раз такая тешена, и ту и в СМИ, значит точно богатенький папочка не пожалел за сынулю грошей. Вот как после этого, можно жить в нашей стране??? Зная, что попади вот в такую историю просто человек, тебя по телевизору не покажут, и заявление у тебя не примут, и всем на тебя глубоко по... А народ у нас как во все времена сидит до последнего, зато потом, только революции с переворотами получаются. Да этот случай лишний раз показал, только одно, что власть, у нас только для богатых работать умеет, и что нет лучшего суда, чем суд народа, потому как законов в нашей стране для людей НЕТ, они у нас для олигархов, деланные.

Золотые слова тут написал кто-то,
"НА БЕСПРЕДЕЛ, НАДО ОТВЕЧАТЬ БЕСПРЕЛЕЛОМ".

А эти холеные рожи, ещё попадут, в такую историю в которой их уже точно ни папаши, ни мамаши, и ни их вместе взятые деньги не выручат, они уже чувство страха перед законом и людьми потеряли.
Последний раз редактировалось инокентий 24 окт 2006, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 24 окт 2006, 10:04

Инокентий
Суд на Демчишиным состоится 26 октября в 11 часов в Суде Центрального р-на г. Хабаровска.
Судья - Мороз И.Г.
Обвинение - порча чужого имущества.

инокентий

Непрочитанное сообщение инокентий » 24 окт 2006, 10:14

А нападения на съемочную группу, уже получается вроде, как и небело?!?!?! А заседание суда открытое или закрытое будет!?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 24 окт 2006, 10:56

я так думаюжурналисты бабло все таки взяли, коли нет обвинения в нанесении побоев. иначе не понятно

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 24 окт 2006, 10:57

Roman писал(а):не понятно
там же врорде насмерть сбили кого-то :?: :?:

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Непрочитанное сообщение Ara » 24 окт 2006, 11:26

Roman писал(а):я так думаюжурналисты бабло все таки взяли, коли нет обвинения в нанесении побоев
Ты не прав. Просто полученные побои не дотянули до возбуждения уголовного дела. Чтобы возбудиться по этой статье - надо терпиле остаться полуживым/полутрупом, поваляться в больничке, а лучше остаться инвалидом

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 24 окт 2006, 11:40

ну хотябы хулиганку ... хотябы мелкое

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 24 окт 2006, 11:47

Прискорбно это, конечно...
Мало поймать. Надо ещё и конкретно доказать, за что дуплить..........

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 24 окт 2006, 12:37

Инокентий
Инокентий писал(а):значит точно богатенький папочка не пожалел за сынулю грошей. Вот как после этого, можно жить в нашей стране??? Зная, что попади вот в такую историю просто человек, тебя по телевизору не покажут, и заявление у тебя не примут, и всем на тебя глубоко по... А народ у нас как во все времена сидит до последнего, зато потом, только революции с переворотами получаются. Да этот случай лишний раз показал, только одно, что власть, у нас только для богатых работать умеет, и что нет лучшего суда, чем суд народа, потому как законов в нашей стране для людей НЕТ, они у нас для олигархов, деланные.
Я бы Вас лично просил дать определения Ваших понятий:

1.Зная, что попади вот в такую историю просто человек,

2. и заявление у тебя не примут,

И вообще, я смотрю у Вас слабо понимание для чего существует государство, власть, законы, если вы пишете такие опусы :wink:

1. что власть, у нас только для богатых работать умеет

2. нет лучшего суда, чем суд народа,

3. законов в нашей стране для людей НЕТ

Близоруко щуритесь, уважаемый Инокентий

А вот когда я слышу такое утверждение:
Инокентий писал(а):Золотые слова тут написал кто-то,

"НА БЕСПРЕДЕЛ, НАДО ОТВЕЧАТЬ БЕСПРЕЛЕЛОМ".
Я всегда человека спрашиваю - ты лично будешь отвечать беспределом?
Возьмешь ствол, дубину - и пойдешь его убивать? :roll:

Я даже опущу мысль о том, что именно непонимаемое тобой государство и власть НАЧНУТ ТЕБЯ РЕАЛЬНО ПРЕССОВАТЬ за сделанное тобой.

Я спрошу тебя про другое:
Когда ты дубиной махать будешь - он ведь тоже покорно стоять то не будет.
А ну как дубину он у тебя выхватит?

Кого призывать на помощь будешь?

Неконструктивно мыслите, господин-товарищ-барин.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 20 секунд
Лукавый писал(а):Суд на Демчишиным состоится 26 октября в 11 часов в Суде Центрального р-на г. Хабаровска.

Судья - Мороз И.Г.
Фамилия обвиняемого знакома что-то :roll:

Фамилия судьи безусловно знакома. :wink:
Личное мнение - вдумчивая женщина. :roll:

Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 24 окт 2006, 13:40

Инокентий
честно гря, я не очень понимаю бурю возмущения по поводу избиения журналистов. конечно, это печально, но помоему не стоит столь пристального внимания. или журналисты являются особой кастой вроде мажоров?
я ни ментов, ни мажоров, ни ЖУРНАЛИСТОВ не считаю нормальными людьми (правда есть исключения). сочувствовать могуть только как людям, а не как "блюстителям свободы слова". зачастую СМИ так сильно искажают реальность, что тошно новости читать. кто за это их призовет к ответу?
и вообще, некорректно обсуждать работу судей ни дня не побывав в их шкуре. помоему этот статус не за красивые глаза дается.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 24 окт 2006, 13:42

НаСтЁнА писал(а):кто за это их призовет к ответу?
а в чём проблема - наврали - в суд :?

м вобще, зачем всех-то под одну гребёнку? везде есть сволочи и нормальные люди.

инокентий

Непрочитанное сообщение инокентий » 24 окт 2006, 22:30

Много уважаемый Бэтмэн, могу вас заверить что это мнение является лично моим и я его никому не навязываю. Все что вы мне ставите в укор, я считаю просто попыткой разобрать все по полочкам, и объяснить, что человек, в моем лице неправ, и то, что я ничего не понимаю в жизни. Я не защищаю журналистов, гаишником, и нашу власть, я просто прочитав ветку изначально, перед этим я, конечно, видел сюжеты по 2 каналам нашего телевидения. И выразил лично свое мнение и что лично я об этом думаю. Если вы не замечаете, что происходит в нашей стране в целом, я объяснять ещё раз не буду, но обедните мне тогда, пожалуйста, почему этим гражданам, а точнее только одному инкриминируют преступления, которые просто смешно слушать, к сожалению, я точно не могу сказать что в максимуме можно получить по этой статье, но мне очень кажется что это просто смешно, почему не возбудили дело по оскорблению представителей власти, почему не возбудили дело по воспрепятствованию профессионально деятельности журналиста, как им удалось скрыться из ГОМа, после задержания, и ты мне хочешь сказать что это со всеми так, это получается при большом желании, что бы так все и шло, это называется, нужным людям, нужные вложения (ИМХО). И не надо говорить, что «беспределом на беспредел», это я перебрал а если не может закон покарать, что тогда то значит, убийцы насильники, и душегубы должны при спокойно разгуливать, или получать условные сроки, а это нормально вообще что репортерам угрожали, что свидетель наезда поменял показания, это все за так что ли. Да всю эту шоблу надо в каталажку упечь как минимум на 50 лет, что бы таким вот героям больше не повадно было гаишников хаять матом, камеры разбивать, журналистов бить. Таких вот полно посмотри вон на Платинум арену, всё лета такая вот холеная шалупонь там тасовалась, в большинстве своем. Знаешь эти люди, и этот процесс целиком, показал, как наш закон на практике может защитить людей. И здорово у нас боксеры свои навыки применяют на девушках, и милиционеры у нас хоть, и бывшие, но гонора так у них сколько. Действительно пристрелили бы их на месте там за такой вот БЕСПРЕДЕЛ, и не было бы этого всего на целых 16 страниц. И не говори мне, что не по закону, это, и нельзя, так. А им значит можно, да, что они сделали??? Если ты завешаешь государство, то это одно, но если ты пытаешься оправдать беспредел, с холеной мордой, то это другое. Знаешь почитай ветку целиком. тут все таки больше понимающих людей, которые прекрасно знают, что если сегодня таких не остепенить, то завтра будет с их старены удар в спину. И попади ты в такую ситуацию, хоть как гаишник, хоть как журналист, ты бы, наверное, не так бы говорил, я тоже там не был, и не могу говорить, как я поступил в этой ситуации, я могу сказать одно, что я считаю, как наблюдатель, всего этого процесса, вот если их ещё и оправдают 26, тогда меня уже вряд ли кто либо убедит, что наша власть не продажна, и что она власть заботиться, обо всех, а не только, о тех, кто её держит у своих рук. А этих уродов, все равно жизнь, ещё накажет, и бог та он все видит, и каждый получит, по заслугам, и я, и ты, и эти холеные морды. Которые уже в своей победе точно не сомневаются.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»