Избиение корреспондента программы "Криминальные Новости" (ИТ

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 авг 2006, 13:09

ExLaborant
1. Ты всё красиво написал... но я не о том гворил а о твоем любимом слове"ОПГ"....простой человек попал в ситацию, позвонил друзьям, те приехали прихватили пару человек с собой=-Пипец это ОПГ, все дела!
2. Скопом приехали, а как ещё приезжать надо. Если ты любитель погеройствовать в одного -геройствуй. Тока жаль твои почки.
3. Ударили девушку (причём сомневаюсь что прям "убивали"- шуганули для страсти чтоб утихла и не мешала, как в прочем и оператор)........... а чего её бить нельзя???
Насцала она тебя в глаза, плюнула в лицо (утрирую конечно) а ты будеш из себя джентельмена чтоль корчить.....
Не важен пол девушка/мужчина- если такая работа, будь готов ко всему.... и види себя так чтоб не провацировать людей.ИМХО

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 15 авг 2006, 13:13

Вот просто вижу эту заяву, что, дескать, "я, водитель марка, абсолютно трезвый (позавчера у друга на дне рождения выпил бокал шампанского, а что до повышенного содержания алкоголя в крови, так это у меня идиосинкразия такая и особенности метаболизма, вот заключение профессора московской клиники) не нарушая ПДД двигался в направлении... Внезапно на дороге появилась маленькая собачка, а так как я человек высоких гуманистических начал и даже мух газетой не гоняю (вот справка от участкового, что никогда, ни за что, нигде не привлекался, а так же положительная характеристика из школы, от соседей, друзей, знакомых и с места работы), то выполняя объезд внезапно возникшего препятствия допустил наезд на пешехода находящегося в нетрезвом виде (вот же ж сука какая!) на неосвещенном участке дороги (вот дорожники сволочи!). Все что происходило дальше не помню т.к. по причине слабого здоровья и повышенной впечатлительности (все необходимые медицинские справки прилагаются) находился в состоянии шока. Людей, конфликтовавших с репортерами и сотрудниками ГИБДД знать не знаю, видеть не видел. Простите Христа ради я больше так не буду... Афигенно по-пацански, да, Splitter? А чё не встать и не заявить, что, дескать, х@ли мы как лохи будем только по своим полосам ездить! Нех@й всякому быдлу ходить по дорогам, где пацаны гоняют! Мы-то же сила! Мы ж на разборки как один, и макаровыми всех снабдим!

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 15 авг 2006, 13:15

А тут, как раз кстати, генпрокуратура в гости в Харабовск приезжает...

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 15 авг 2006, 13:18

dik писал(а):генпрокуратура в гости в Харабовск
ну тогда мож не замнут :?
кстати, а что там с "сыном депутата"? :?:

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 15 авг 2006, 13:18

ExLaborant
Правильно говоришь.

Splitter, хоть пример и банален, но опять же представь в качестве потрепевшей журналистки свою сестру, девушку
Splitter писал(а):причём сомневаюсь что прям "убивали"
Почему сомневаешься? В порядке вещей такие дела

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 15 авг 2006, 13:22

Splitter писал(а): 3. Ударили девушку (причём сомневаюсь что прям "убивали"- шуганули для страсти чтоб утихла и не мешала, как в прочем и оператор)........... а чего её бить нельзя???
Да можно, конечно! Фигли! Каждый нормальный пацан просто обязан хотябы одной девахе в неделю засветить в грызло! А то чё ж за пацан за такой. Интеллигенция какая-то трусливая, а не реальный мачо...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 авг 2006, 13:32

BanZZai
не могу представить....... у меня нет ни родных ни близких кто зарабатывал бы зарпалту на сьёмках чужой крови. Журналистка- иди пиши о передовых колхозах Хабаровского края.... а если залезла в криминальные новости- ето не последний раз когда тебе перепадает.
Ето твой хлеб - отрабатывай.
Девушка геройски боролась за жизнь видео камеры (причём не своей личной) и отснятого материала. Пострадала. Она очень положительная, и невинно пострадавшая..... - да ей надо "мафию найти" и сбитого человека в крови заснять. Я вот никогда не понимал таких людей, и меня передёргивает когда по телевизору такое показывают, причём с таким фанатизмом смакуют кровь. Я понимаю рейтинг и всё такое, но что-то всё равно должно в голове быть.

ExLaborant
Ето тока дибил встанет в полный рост и скажет дайте мне 10 лет строго режима, хочу на нары. Молодость заепла! Подсобите товарищи судьи....

Gelo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 08:31
Откуда: Khabarovsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gelo » 15 авг 2006, 13:36

Splitter писал(а): Ударили девушку ........... а чего её бить нельзя???
Жаль, что тут нет фильтра на конкретных пользователей, а то приходится всякое дерьмо читать

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 15 авг 2006, 13:36

Splitter, работа у нее такая. Сейчас тебе показывают все, что творится на самом деле на улицах города. Во времена совдепии держали народ в незнании - лучше было?

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 15 авг 2006, 13:40

Splitter писал(а):ExLaborant
Ето тока дибил встанет в полный рост и скажет дайте мне 10 лет строго режима, хочу на нары. Молодость заепла! Подсобите товарищи судьи....
Тебе рассказать про дебилов? Это нормально не подчиниться законному требованию сотрудника? Это нормально убегать в городе со скоростью 140 км/ч? Это нормально гнать на такой скорости по встречке? Это нормально УБИВАТЬ автомобилем граждан? Это нормально колошматить девчонок-репортерш? ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВСТАТЬ НА СУДЕ И НЕ ЗАЯВИТЬ: "Дайте, граждане-судьи, червончик-другой, хочу отдохнуть от вашего НЕНОРМАЛЬНОГО мира..."

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 авг 2006, 13:43

BanZZai
Один раз видел, весной, как о2уярили, оператора какой-то местной студии, тётку сбила машина... лежит на асфальте... в конвульсиях, муж её откуда-то взялся, толи позвонили, толи есчё чего.... подходит -а тип с видеокамерой, в это время, над ней крупный план берёт. Такая плюха хозяйская. Я даже на работу маршрутку проеп, стоял глазел, мужик сидит ревёт, а етот оператор с невинными глазками в газель залез. :wink:

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 15 авг 2006, 13:45

Кстати, друзья, а ведь у нас есть ресурс! А давайте-ка вынесем тему про это отдельно и до окончания всех процедур будем публиковать ход процесса! Корреспонденты помогут, их профессиональная честь задета! Опять же, в ГИБДД найдется информирующий товарищ... Заодно и посмотрим кто чего в этом городе стОит...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 15 авг 2006, 13:47

ExLaborant
Я тебе чего-то говорил про етого дибила за рулём?? Одно понятно - отморозок напрочь!
Я говорил о "любителях снять горячее видео"..... не более того!

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 15 авг 2006, 13:50

Gelo писал(а):
Splitter писал(а): Ударили девушку ........... а чего её бить нельзя???
Жаль, что тут нет фильтра на конкретных пользователей, а то приходится всякое дерьмо читать
а ты не понимай сей рассказ отрезками, а читай суть всего написанного.. :?

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 15 авг 2006, 13:50

Splitter писал(а):Один раз видел, весной, как о2уярили, оператора какой-то местной студии, тётку сбила машина... лежит на асфальте... в конвульсиях, муж её откуда-то взялся, толи позвонили, толи есчё чего.... подходит -а тип с видеокамерой, в это время, над ней крупный план берёт. Такая плюха хозяйская. Я даже на работу маршрутку проеп, стоял глазел, мужик сидит ревёт, а етот оператор с невинными глазками в газель залез. Wink
согласен, конечно, что это бесчеловечно.
Но врядли те парни, которые камеру отбивали думали о спокойном сне горожан

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 15 авг 2006, 13:55

Big писал(а):а ты не понимай сей рассказ отрезками, а читай суть всего написанного.. :?
Верно подмечено. Есть такая штука как контекст. Без этого очень просто поставить все с ног на голову.

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 15 авг 2006, 14:06

Лукавый
Спасибо за инфу ..... репортажа не видел в потасовке не участвовал но подозревал что не все так просто как преподносят, а именно: "Менты-козлы не могли за девушку заступиться".....
А вообще люди .... в страшное время мы живем ... И не знаешь уже действительно лезть разнимать народ или заступаться или х.з. за что глумят ....

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 авг 2006, 14:47

Serge_FarEast писал(а):"Менты-козлы не могли за девушку заступиться".....
Я кстати, и не заметил когда ей надавали.. Видимо в тот момент когда мы за камеру боролись..

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Val » 15 авг 2006, 17:13

Здравствуйте, дорогие пользователи форума! Читаю и диву даюсь! Сейчас развею все ваши сомнения. Кстати я непосредственный участник событий, та самая избитая девушка.
Кстати для начала, сплитер, ты вот говоришь про колхозы снимать. Ты бы про эти колхозы смотрел? Очень сомневаюсь. По поводу почему снимаем водителя, который пешеходу пятки с ушами сравнял. Водителя может и снимали. Но в эфир это никогда бы не пошло. ПО крайней мере лицо точно. Опознавательные знаки машины бы тоже не показывались. В данном случае репортаж преподносится как тематика того, что может угрожать на улицах для людей. В данном случае это пьяный водитель. И я никогда в репортаже не указываю, что это там Вася Пупкин, затрагивая его частную жизнь. ИНаче бы от судов замучилась открещиваться. В квартиру допустим я никогда не зайду без разрешения хозяина и не стану снимать. Я всегда иду навстречу людям. Надо лицо закрыть или номера машины пожалйста. Наверное многие помнят сюжет про изнасилованную девочку которой горло порезали. Так вот я же не стала прославлять ее на весь город и показывать лицо. Репортаж вышел как в целях предупреждения. Не ходтие девушки поздно одни. Помощь ей оказывала вместе с корреспондентом телепатруля, пока скорую ждали. Я перед выпуском материала в эфир отсматриваю сырье лично и указываю что показывать нельзя. Теперь по поводу кровожадности нашей программы. Я вас уверяю, самые страшные кадры за пределы монтажного цеха не выходят. ТО что я вижу на сюжетах и то что показывают на экране - это небо и земля. Когда приезжаем на место ДТП допустим раньше скорой и оказываем помощь, никто не говорит, что журналисты бессердечные козлы. Такое иногда бывает, что рассказывать страшно.
Избивали меня в машине. Парень, который залез в машину через водительскую дверь. Кулаками по лицу. СОтрудники ГАИ в поле моего зрения не попадали. Может и прыгали рядом, но предпочитали не всмешиваться. Во всяком случае на самых активных участников собантуя не кидались. Кстати они могли и не видеть, когда меня избивали. Потому что в машине взади окна тонированные. ТОчно видели когда били оператора. Ну и успокоить парней было нереально. Они вошли в раж. Типа состояние аффекта. Может трезвые бы были и не довели бы до такого. Может они и хорошие, я не спорю. Но тут товарищь попал в беду, человека сбил и мы с камерой, попались под горячую руку. Ну хотя фиг знает, до такого все равно не надо было доводить. Про ГАИ отдельный разговор. Всегда думала, что помогут. А хренушки. Хотя, были случаи когда помогали. Но ситуация не такая напряженная была. Все от людей зависит, может кто нибудь помог, эти вот не стали. Парни завелись с пол оборота. Я когда поняла, что разговаривать с ними бесполезно, то уже хотели уезжать и тут кричат "забирай кассету". И пошла жара в хату. Дальше все как в тумане. Оператора бьют, отнимая камеру. Я пытаюсь вмешаться, думая что удасться их успокоить. Тут кто то толкает, я упала сп иной на перило моста. Пока очухалась. Вижу картину. Стоит чувак на мосту, держить в руках камеру и скидывает ее. Чуть сердце не остановилось. ПОшла к машине позвонить. Здесь и отняли телефон. Кстати о птичках, боксер меня не бил. ЗРя вы на него накинулись. Бил уже другой его товарищ в машине. Я попросила отдать сотик, на что получила отказ. Пошла села в машину. Че уже рамсовать? Оператор за мной. Вот тут к нам и подсел который бил. (кстати как сказали в гоме он бывший опер, кажется). Успел раньше нашего водителя заскочить в машину. Дальше истерика и мы кудато поехали. Врач поставил диагноз закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и ушиб позвонночника. В голове до сих пор как-будто поезда ходят. До свиданья!

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Б@ся » 15 авг 2006, 17:22

Val
очень сочувствую..... а говорят в СМИ спокойная работа...вот вам над и пример, слава богу живой...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»