Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей NEW!

26 апр 2013, 08:50

на промежутке от Флегонтова до развязки на микраху. и то половину не смог, камера в телефоне тормозная.
к личным достижениям отношу: одного напуганного до усрачки вклинивальщика (а ему влетал с разгоном в подставленный борт - он еле успел снова выскочить на встречку), и одного чурбана на черной HRV (который думал, что он умнее всех, но тоже оказался на встречке).
:lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" 3.14дарасов

26 апр 2013, 08:53

Отправляй в ГИБДД, может поможет. Факт нарушения зафиксирован

26 апр 2013, 08:55

Buddu
добрее надо быть ;-)
особенно в пятницу ;-)

26 апр 2013, 08:57

там это каждое утро,не только по пятницам.

26 апр 2013, 08:58

Odvar
а зачем?
Народу с утра побибикал, трясущейся рукой на камеру телефона снял (ведь не на регистратор снимал, а специально на телефон фотал, т.е. целенаправленно это делал), попутно формально сообразив на штраф за пользование мобилой при управлении ТС, и даже топик отдельный создал.
Всё, план минимум есть.

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

26 апр 2013, 08:59

7797970
чё, себя нашёл? :lol:

26 апр 2013, 08:59

Молодец, сразу видно у человека есть гражданская позиция. Когда уже наше ГИБДД начнёт прям на своем ресурсе принимать такие вот материалы. Давно нужен уже портал такого рода. Кстати вот:
https://www.roi.ru/poll/petition/bezopasnost/vozbuzhdat-dela-protiv-narushitelej-pdd-po-videozapisyam/
Я в одной теме уже постил тут, позволю себе повторить.

26 апр 2013, 09:00

Sergd писал(а):там это каждое утро,не только по пятницам.

я обычно еду по краснореченской в 7.15 утра. такого бардака не вижу.

26 апр 2013, 09:00

7797970 писал(а):Odvar
а зачем?
Народу с утра побибикал, трясущейся рукой на камеру телефона снял (ведь не на регистратор снимал, а специально на телефон фотал, т.е. целенаправленно это делал), попутно формально сообразив на штраф за пользование мобилой при управлении ТС, и даже топик отдельный создал.
Всё, план минимум есть.

А вам бардак этот на дороге полноценно нравится что ли.

26 апр 2013, 09:03

КОЛЮНЯ!!! (Kwife), ты пошто тему переименовал? Какие они нарушители? Они 3.14дарасы. Я прямо об этом написал и был готов даже выхватить за это горчичник. :lol: :lol: :lol:
Нарушитель - это когда в противоречие вступают интересы гражданина и закона. А в данном случае горстка 3.13дарасов срёт на голову большинству добрых граждан, которые терпеливо движутся в потоке, которым тоже надо в школу, садик, на работу.

26 апр 2013, 09:05

Buddu
не, я по разделительной не езжу, так что даже не мечтай. К тому же слава богу я на работу выезжаю в 7.00 и мой рабочий график мне позволяет не рефлексируя спокойно доезжать не по пробкам туда куда мне нужно.
KoT
мне - нет. Но речь не о об этом. А о том что гораздо проще запилить на форум темку (кстати хорошо хоть название поправил, а то слово на 3.14 начинающееся как-то в формат модератора не вкладывалось), нежели отправить материал в ГИБДД и дальше проходить как свидетель. Ведь очень сомневаюсь, что эти снимки туда отправятся.
Ну а если решили просто поделиться "утренним позитивом", то тогда сюда viewtopic.php?f=21&t=19535&view=unread#unread

26 апр 2013, 09:11

Buddu писал(а): Я прямо об этом написал и был готов даже выхватить за это горчичник.

выхватил :) потому что не надо
Buddu писал(а):срёт на голову большинству добрых граждан, которые терпеливо .

читают форум.

26 апр 2013, 09:13

7797970
Если наша автоинспекция создаст ресурс на котором будут по средствам интернета принимать такие вот заявления, то их просто накроет волной. Количество штрафов возрастёт в десятки раз.

26 апр 2013, 09:14

7797970 писал(а):нежели отправить материал в ГИБДД и дальше проходить как свидетель. Ведь очень сомневаюсь, что эти снимки туда отправятся.

ты прав. не отправятся. потому что ментам веры нет. не будет никакой делюги ни по одному событию. а моего личного драгоценного времени это сожрет прилично.
так что смысл этого топика - воспитательный. было бы еще неплохо из базы ГИБДД поднять ФИО владельцев и сюда же. и пох на защиту персональных данных.

26 апр 2013, 09:20

Buddu писал(а):
Sergd писал(а):там это каждое утро,не только по пятницам.

я обычно еду по краснореченской в 7.15 утра. такого бардака не вижу.

Там просто тяжело такое вытворять, а на Проспекте и Пионерской пожалуйста

26 апр 2013, 09:22

Buddu писал(а):так что смысл этого топика - воспитательный

и кого ты этим топиком воспитал? :lol:

26 апр 2013, 09:30

Ivan
а вдруг кто из этих - твой сосед или коллега? ты ща подойдешь к нему и презрительно скажешь, дескать, какого уда ты, оскотинившийся сраный говнюк, так ведешь себя на дороге?
а еще лучше, если ты начальник кого из них. и лишишь подонка премии, или з/п урежешь процентов на 30 на три месяца.
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ.

26 апр 2013, 09:31

KoT писал(а):Молодец, сразу видно у человека есть гражданская позиция. Когда уже наше ГИБДД начнёт прям на своем ресурсе принимать такие вот материалы. Давно нужен уже портал такого рода. Кстати вот:
https://www.roi.ru/poll/petition/bezopa ... ozapisyam/
Я в одной теме уже постил тут, позволю себе повторить.

Кость, ты ни разу не нарушал, в утренний час - пик?

Buddu писал(а):Какие они нарушители? Они 3.14дарасы.

а Вы, Уважаемый Будду, только по правилам ездите, и никогда не нарушаете?

26 апр 2013, 09:33

D_Black писал(а):а Вы, Уважаемый Будду, только по правилам ездите, и никогда не нарушаете?

Он да, ну кроме синьки и утилей :)

26 апр 2013, 09:34

Ладно бы среди этих нарушителей все такие ассы вождения были, что могли не мешая другим ехать, но есть такие - офигеешь - как им права выдали?