Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей NEW!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Brian » 29 май 2013, 10:26

просто школьники на каникулы ушли и родители их не возят :)
ааа, вот оно че... а я то думал. :|

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Василич
Мастер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:55
Откуда: Хабаровск

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Василич » 30 май 2013, 09:04

Тема действительно назрела. Сначало про себя - действительно нарушения бывают. Причины - состояние дорог, установки/отсутствия знаков (видимости их) и т. д. Грубых (сплошная, красный свет, ж/д переезд, превышение на 20 и более км/ч) нет. Мелкие , конечно есть. Фотографируйте меня, гибдд пусть штрафует - стану бояться быть оштрафованным и стану ещё меньше нарушать.

Наглецов, которые охренели вконец стараюсь не пускать. Но всё же здравый смысл заставляет беречь свою тачилу. Редко, но иногда моя позиция заставляет наглеца залесть в общий поток. Может кого-то научил...

Про фото/видеофиксацию. Наверное Америку не открою - не все камеры работают :D Возможны и мюляжи. Меня стойки с камерами заставляют поглядеть на спидометр, притормаживать, если нужно. Действует как картонный полицейский. Помните?

Патрульные автомобили, действительно редко реагируют на такие нарушения. Правда был один случай. Прошлым летом двигался по ул. Большой в сторону ул. Шелеста по второму ряду. Пробка. Жарко. По разделительной полосе пролетает клоун. Пробка двигается понемногу. Скоро я вижу картину: стоит этот клоун на разделительной полосе, а перед ним патрульный УАЗ. Уже спорят о чём-то инспектор и торопыга.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»