Re: И эти люди запрещают нам ковырятся в носу?

24 май 2013, 14:35

ВАПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ.... :D :D :D :D

24 май 2013, 15:05

Либеральное обострение. Надо почитать, что вообще писал афтар и как вел себя на форуме :)

24 май 2013, 15:48

харе уже...оборжали автора по полной... :D

24 май 2013, 16:19

А че вы накинулись на него. У меня после просмотра в ютубе ролика новое развлечение. Когда в потоке вижу ГИБДД равняюсь прошу спустить окно или остановиться. И мильен % не пристёгнут. И с улыбкой во всю харю.
Господин полицейский нарушаем? Ремень пристегните. Какой вы пример показываете мне.

Все настроение на весь день обеспеченно. Не стесняйтесь.

24 май 2013, 16:39

Вот куда повод интереснее!

24 май 2013, 17:14

Dassler писал(а):А че вы накинулись на него. У меня после просмотра в ютубе ролика новое развлечение. Когда в потоке вижу ГИБДД равняюсь прошу спустить окно или остановиться. И мильен % не пристёгнут. И с улыбкой во всю харю.
Господин полицейский нарушаем? Ремень пристегните. Какой вы пример показываете мне.

Все настроение на весь день обеспеченно. Не стесняйтесь.

Какой вы бесстрашный ! :) Некоторые не стесняются,а боятся последствий))

24 май 2013, 18:21

Каких таких последствий?

24 май 2013, 18:25

Catzilla писал(а):
Doctor Mengel писал(а):С какой целью интересуетесь?

интересует степень неистовости фанатизма топикстартера :lol:

Неистов до безумия :)
Говорю же, весеннее обострение заподозрил :)

24 май 2013, 18:29

это уже плавно перетекает в летнее обострение, весна заканчивается уж

05 июн 2013, 21:44

Сегодня меня полицейский расстроил.
У нас во дворе машина появилась (неделю как) никто на ней не ездит, раньше замечена не была. Сегодня звоню в дежурную часть ГАИ, хочу про авто сказать (может в угоне оно), так меня к участковому отправили, даже номера авто не спросили.

Вот и верь потом, что угнанные машины ищут.

13 июл 2013, 02:18

Вот кстати и ответ на мое письмо с фотографией.
Как вам слог? Красив? :)
Отличный пример устного ответа полиционерам про незастегнутый ремень. Заверенный подписью и печатью. Этот господин считает, что информацию о времени и месте нарушения он может получить только из фотографии? Или закон дозволяет ему опросить свидетеля?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

13 июл 2013, 07:35

оборотни в пагонах .обычное явление для антинародного пукенского режима

13 июл 2013, 11:06

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

13 июл 2013, 12:14

Дэниэл Крэйг за рулем? о_О

19 сен 2013, 21:27

shib79 писал(а): Doctor Mengel
В прокуратуру.
От одного слова прокурор, у них изжога :mrgreen:

Написал в краевую прокуратуру. Прокуратура ответила, что жалобу на гаевню она отправила обратно в гаевню.
Позвонили из гаевни, удивлялись, что в базах нет такого человека. Удивился, зачем проверять по базам жалобщика и почему это меня нет в КАБе. То ли КАБ не их милицейская база, то ли сказали, что проверили во всех базах, а на самом деле не во всех, то ли и правда меня нет в КАБе. А может еще какой-нибудь вариант. А может просто искали, за что бы "прищемить" мерзкого жалобщика. Не нашли. Удивились. Пригласили приехать. Вот мне делать нечего, ездить к ним, пусть лучше они ко мне ездят, адрес я указал. Ну или повестку шлют, если дело безотлагательное. После этого гайцы пропали, не звонят, не пишут.
На оставление моей жалобы без ответа опять написал жалобу. Опять в краевую прокуратуру. Из краевой прокуратуры опять пришел ответ. На фото.
Кому еще пожаловаться на оставление жалобы без ответа, чтобы гаевню таки вынудили написать нормальный ответ по существу заявления? Или это у нас по закону так и положено, на гаевню жаловаться в гаевню? На соседа жаловаться соседу? Вразумите?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Doctor Mengel 19 сен 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

19 сен 2013, 21:40

Doctor Mengel писал(а):
shib79 писал(а): Doctor Mengel
В прокуратуру.
От одного слова прокурор, у них изжога :mrgreen:

Написал в краевую прокуратуру. Прокуратура ответила, что жалобу на гаевню она отправила обратно в гаевню.
Позвонили из гаевни, удивлялись, что в базах нет такого человека. Удивился, зачем проверять по базам жалобщика и почему это меня нет в КАБе. То ли КАБ не их милицейская база, то ли сказали, что проверили во всех базах, а на самом деле не во всех, то ли и правда меня нет в КАБе. А может еще какой-нибудь вариант. А может просто искали, за что бы "прищемить" мерзкого жалобщика. Не нашли. Удивились. Пригласили приехать. Вот мне делать нечего, ездить к ним, пусть лучше они ко мне ездят, адрес я указал. Ну или повестку шлют, если дело безотлагательное. После этого гайцы пропали, не звонят, не пишут.
На оставление моей жалобы без ответа опять написал жалобу. Опять в краевую прокуратуру. Из краевой прокуратуры опять пришел ответ. На фото.
Кому еще пожаловаться на оставление жалобы без ответа, чтобы гаевню таки вынудили написать нормальный ответ по существу заявления? Или это у нас по закону так и положено, на гаевню жаловаться в гаевню? На соседа жаловаться соседу? Вразумите?

в Ген.прокуратуру : на бездействие прокуратуры края :wink:
без стёба.
Чайка же приезжал,может быстрее шевелиться будут...

19 сен 2013, 23:42

Doctor Mengel
Так был же явный запрет на отсыл жалобы в обжалуемое место или уже что-то снова поменяли?

20 сен 2013, 10:30

Xenos писал(а):Doctor Mengel
Так был же явный запрет на отсыл жалобы в обжалуемое место или уже что-то снова поменяли?

А где он был?
На что ссылаться в жалобе генеральному прокурору?

20 сен 2013, 10:42

Doctor Mengel
Это есть в том самом ФЗ, на который ссылаются в скане ответа.
Во всяком случае оно там было раньше.

20 сен 2013, 10:54

Сдался вам этот сотрудник. Он уже наверняка получил люлей от начальства.

А сутяжников нигде не любят