Потерпевший покинул место ДТП

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Alla1966
Он живет тут
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:17
Откуда: Хабаровск Южный
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Потерпевший покинул место ДТП

Непрочитанное сообщение Alla1966 » 06 июн 2013, 22:31

Я оказалась виноватой в ДТП за 17 лет стажа впервые.На развязке Проспект-1мкр.,выглядывая машины слева от меня,не заметила как впереди едущий затормозил непонятно почему.Бог с ним,моя вина,я согласна.Но после приезда экипажа ДПС и оформления протокола,пострадавший смылся,не дождавшись аварийного комиссара.У него разбит задний бампер,у меня "морда". Хочу спросить были ли у кого такие случаи и чего можно ждать от такого прикола.Заранее спасибо всем :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Потерпевший покинул место ДТП

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 06 июн 2013, 22:43

Алюська писал(а): Я оказалась виноватой в ДТП за 17 лет стажа впервые.На развязке Проспект-1мкр.,выглядывая машины слева от меня,не заметила как впереди едущий затормозил непонятно почему.Бог с ним,моя вина,я согласна.Но после приезда экипажа ДПС и оформления протокола,пострадавший смылся,не дождавшись аварийного комиссара.У него разбит задний бампер,у меня "морда". Хочу спросить были ли у кого такие случаи и чего можно ждать от такого прикола.Заранее спасибо всем :)
Комиссаров сейчас не надо ждать. В страховую, там все оценят

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Потерпевший покинул место ДТП

Непрочитанное сообщение D_Black » 06 июн 2013, 22:48

Алюська писал(а):Я оказалась виноватой в ДТП за 17 лет стажа впервые.На развязке Проспект-1мкр.,выглядывая машины слева от меня,не заметила как впереди едущий затормозил непонятно почему.Бог с ним,моя вина,я согласна.Но после приезда экипажа ДПС и оформления протокола,пострадавший смылся,не дождавшись аварийного комиссара.У него разбит задний бампер,у меня "морда". Хочу спросить были ли у кого такие случаи и чего можно ждать от такого прикола.Заранее спасибо всем :)
Вам в этот вторник нужно подойти на Воронежскую (пересечение Воронежской и Шелеста, по-моему кабинет 105), взять справку о ДТП и с ней пострадавший пойдет либо в Вашу страховую компанию, либо в свою, для возмещения ущерба. Вроде бы так сейчас :roll:

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Потерпевший покинул место ДТП

Непрочитанное сообщение Olegsly » 06 июн 2013, 22:53

D_Black
а она то зачем пойдет? Пусть пострадавший и забирает. я своего оппонента по ДТП один раз и видел-при оформлении.

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Потерпевший покинул место ДТП

Непрочитанное сообщение Troyan » 07 июн 2013, 09:35

Olegsly писал(а):Пусть пострадавший и забирает. я своего оппонента по ДТП один раз и видел-при оформлении
Такая же фигня была. Я как немного провинившейся потерял только 3 часа своего времени крыло и габарит, а вот пострадавшая сторона наверное побегала изрядно.

Было год назад - комиссар был.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Потерпевший покинул место ДТП

Непрочитанное сообщение kosyak » 07 июн 2013, 09:39

Алюська писал(а):Я оказалась виноватой в ДТП за 17 лет стажа впервые.На развязке Проспект-1мкр.,выглядывая машины слева от меня,не заметила как впереди едущий затормозил непонятно почему.Бог с ним,моя вина,я согласна.Но после приезда экипажа ДПС и оформления протокола,пострадавший смылся,не дождавшись аварийного комиссара.У него разбит задний бампер,у меня "морда". Хочу спросить были ли у кого такие случаи и чего можно ждать от такого прикола.Заранее спасибо всем
Аварийный комиссар сейчас нафиг не нужен. ДПС приехали, оформили, и по домам.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Потерпевший покинул место ДТП

Непрочитанное сообщение wd » 07 июн 2013, 09:50

Troyan писал(а):Я как немного провинившейся потерял только 3 часа своего времени крыло и габарит, а вот пострадавшая сторона наверное побегала изрядно.
пострадавшая сторона бегает, поскольку заинтересована в результате. И есть хоть какие-то гарантии его получения.
Застал я времена до-осажные... Лучше уж бегать.
Алюська писал(а):Но после приезда экипажа ДПС и оформления протокола,пострадавший смылся,не дождавшись аварийного комиссара.
"всё правильно сделал" (с) Кто такие комиссары с точки зрения ПДД и договора со страховой? :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»