Потеряны документы на машину.

25 авг 2006, 15:26

Потеряны документы на машину, зарегистрированную в Комсомольске. Машина по ген. доверености эксплуатируется в Хабаровске. Суть проблемы в следующем: - машина была оформлена еще в давние времена, т.е. имела техпаспорт в виде книжечки. Вот она и потерялась. Других документов она, соответственно, не имеет. Как теперь действовать?
Машина в Хабаровске. Хозяин в Комсомольске. Связь с ним есть. Что кому теперь надо сделать, что бы восстановить техпаспорт?

25 авг 2006, 15:33

езжай в комсомольск (на этой машине!), бери хозяина и дуйте в Гаи. Пускай пишет заяву, оплачиваешь квитанции и ждешь... Возможно прийдется менять номера. (снимать и ставить на учет)

25 авг 2006, 15:34

Без документов :shock: ? Ее даже на эвакуаторе, никуда не увезешь :wink: . ИМХО.

25 авг 2006, 15:44

Гарик писал(а):Без документов

извини! затупил... :oops: я тогда даже не знаю... сьезди хабаровское краевое, там подскажут как быть...

25 авг 2006, 16:14

Zlodei писал(а):сьезди хабаровское краевое, там подскажут как быть...

Да это понятно :wink: . Может кто знает, сталкивался. На руках только страховка, да ген. доверенность :roll: .

25 авг 2006, 16:22

Гарик
собалезную!
немного офф:
расскажу как-нибудь историю как я на грузовик ваш бывший документы потерял :))

25 авг 2006, 16:51

Хозяин в Комсомольске дует в МРЭО, пишет заявление, платит пошлину и получает новые документы.

25 авг 2006, 16:59

Sanim
Да только надо акт осмотра в Хабаровске делать. Без железа документы не дадут.

25 авг 2006, 17:26

Jay писал(а):собалезную!

Да не моя это машина, знакомого хорошего :D . А хозяин - мой тесть :D .

Jay писал(а):немного офф:
расскажу как-нибудь историю как я на грузовик ваш бывший документы потерял :))

А он не бывший, он НАШ :wink: . Во временном пользовании, пока нам не нужен. Чего ему стоять, техника работать должна :wink: .

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 23 секунды

Sanim писал(а):Хозяин в Комсомольске дует в МРЭО, пишет заявление, платит пошлину и получает новые документы.

Это понятно, что надо с Комсомольска начинать.
Или с Хабаровска :roll: ?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 57 секунд

Лукавый писал(а):Sanim
Да только надо акт осмотра в Хабаровске делать. Без железа документы не дадут.

А точно нужна, Хабаровская сверка агрегатов? Как ее воплотить. Машина стоит на Красной речке :roll: .

25 авг 2006, 19:00

Гарик писал(а):А точно нужна, Хабаровская сверка агрегатов?

Можешь попытаться сделать ее во Владивостоке :).
Там, где машина географически находится - там и делаешь..
С выездом инспектора на место.. Как это делается - точно не знаю, но можешь зайти в МРЭО, там есть окошко "Справка".

25 авг 2006, 20:25

выезд только делается за отдельную плату :wink: