07 сен 2006, 08:58

У мя на Легаське стоял, сам снял - поставил родной. Достал звук локомотива ТЭМ2 который слышен на 7 этаже. :)

07 сен 2006, 09:54

Reg писал(а):Viktor-Z писал(а):
и пластиковые окна не спасают..

странно... меня спасают хотя к дороге гораздо ближе чем ты - буквально под окнами стрельникова...

Viktor-Z писал(а):Я живу в северном и мне это по боку.. по когда жена рожили в 1 роддоме.. это она расказывала ужос.... спать невозможно......а там детки маленькие.. им каково.....

07 сен 2006, 11:04

Viktor-Z писал(а):а там детки маленькие.. им каково.....

им нормально, они не воспринимают этот шум

07 сен 2006, 11:26

Viktor-Z
ты ври да не заверайся... у нас пастоянно ночью ушлёпки летают... ты изчо скажи што не слышал ниразу... :wink:

07 сен 2006, 11:33

Летют везде. Заепали ужо. Перделками своими.

Скорей-бы зима :) Окна будут закрыты шума такого не будет.

Хотя будет другой шум - свист буксующих колес под окнами.

07 сен 2006, 11:51

Правильно китайские банки нах

07 сен 2006, 12:28

банка кроме эфекта трактора в городе нихрена не даёт, от звука машина быстрее не поедет, а ставят их поскольку културы у народа не хватает!!

07 сен 2006, 12:33

osta писал(а):им нормально, они не воспринимают этот шум

зато новоиспечённые мамаши его воспринимают...

07 сен 2006, 12:34

А к банкам у меня отношение поменялось после того, как пожил во Владивостоке.
Жил в самом центре, на перекрёстке Семёновской-Океанского. Там одностороннее движение и практически выезд с набережной, где собираются "типа гонки".
И каждый сопляк считает своим долгом прохватить там с перегазовкой (часа в 4 ночи). Сначала хотел чем-нибудь с балкона бросаться. Потом привык... Честное слово. :?

07 сен 2006, 12:34

ShAsh

+

07 сен 2006, 12:48

Оффтоп:
mugen
с возвращением В) Надеюсь на етот раз подольше задержишся ;)

07 сен 2006, 12:54

Viktor-Z писал(а):зато новоиспечённые мамаши его воспринимают...

это ты точно подметил... :wink: :lol:
прям кипятком писають... :D

07 сен 2006, 13:11

ОТ

Catzilla
Спасибо, я буду стараться ;)

07 сен 2006, 20:15

"Все кина не будет электричество выключили" (с).

Сегодня я пытался заехать на парковку (дальнюю от Уссурийского бульвара) Платинум арены. И мне гаишник начал рассказывать, о том что, на эту парковку мне дорога закрыта и объяснил это тем, что ему передали по рации постановление, что машины с не стандартными глушителями будут увозить прямо с Платинум арены на арест площадку. :twisted: После не продолжительного разговора он меня впустил, но сказал, что пиняй мол на себя. После чего я подъехал к другому гаишнику и он мне объяснил, что вышло постановление от 9.06.2006, о том, что не стандартные модификации с выхлопной системой вне закона и будут за это наказывать. :!: Но это не касается тех машин, которые пришли из Японии в таком виде и тех, у кого предусмотренно конструкцией (только как они будут это определять сказано не было). И он же мне объяснил что на эту парковку не впускают такие машины из-за того что там будет заежать Ишаев. Так что вот такие вот дела!

08 сен 2006, 00:36

Меня интересует несколько моментов, а именно:

1) Что делать, если хозяин предыдущий в Японии поставил такую вот выпускную систему, а техосмотр я вот так вот и прошёл..? Даже талон есть.

2) Что делать, если талон техосмотра есть, а у меня пытаются замерить уровень шума из прямотока?

08 сен 2006, 08:27

mugen писал(а):Что делать, если талон техосмотра есть, а у меня пытаются замерить уровень шума из прямотока?

mugen
сегодня ночью услышал у гаишников : остановил чела с шумным глушаком, (талон ТО есть)но оказалось что глушитель заводской и не исправен - прогорел или не затянут, ну вообщем рычит как прямоток... ну гаец и спрашивает у АМУРа что делать. А АМУР ему ставь на арест - по пункту неисправностей запрещающих эксплуатацию.

08 сен 2006, 08:28

aSm
Согласно постановлению зам.начальника УВД Куприянова, все автомобили с неисправной системой выпуска отработанных газов (а равно автомобилей в конструкцию которых внесены изменения (поставлен прямоток)) подлежат задержанию на платную охраняемую стоянку до устранения причины задержания...
Вчера началось исполнение этого постановления...
Количество звонков "другу" и контролирующим организациям зашкалило..
Вчера чуть не налип Faqerboy...
(должен будешь) :lol: ...

08 сен 2006, 09:10

Лукавый писал(а):и контролирующим организациям зашкалило..

исполнители останутся крайними..и после работы будут проводить время в прокуратурах и судах..

08 сен 2006, 10:04

Лукавый1. Сегодня уже имел беседу с инспектором.Правда ответ что глушак стоит уже 6 лет его вполне удовлетворил.
2.Может мне ктонибудь объяснит, как я могу устранить нестандартный глушитель на арестплощадке?
почему в нашем ГИБДД все через ж...у? Я понимаю что надо бороться с ревущими пепелацами,но почему под это должны попадать все ?

08 сен 2006, 10:44

у нас как обычно всё через такую жо.. в нашем крае такого дибилизма нет нигде, я согласен, что надо боротся с шумом вечером, меня тоже раздражают эти старые вёдра у которых всё пробито и стоит ещё глушак, и которые ревут так что изза них действительно не слышно, а долбить то всех будут без разбора.. ведать будет веселуха по полной, хорошо что у меня нету :)