Нормы сэс установки базовых сотовых станций.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13348
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Нормы сэс установки базовых сотовых станций.

Непрочитанное сообщение Xenos » 10 окт 2013, 19:23

Big
Но одна точно оранжевая!
Шапочку из фольги и свинцовые труселя просить у зелёных или сразу у мчс? :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
мизантроп
Он живет тут
Сообщения: 4734
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:51
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Нормы сэс установки базовых сотовых станций.

Непрочитанное сообщение мизантроп » 10 окт 2013, 21:06

M.T писал(а):
мизантроп писал(а):
Председатель или присвоил все полагающиеся за размещение нештяки, или по дружбе согласовал, или он просто наивный человек.
:lol: Не бывает.
Билайну, равно как и другим операторам, нужны официальные основания для размещения. Что подразумевает под собой договор с ТСЖ. А договора без денег не бывает.
Платят они ТСЖ. Ежемесячно.
В договоре может быть прописано что угодно, деньги, услуги, детская площадка, окраска фасада, ремонт лифта или просто что ТСЖ не возражает, главное чтоб была печать и подпись председателя как представителя жильцов дома. Как на самом деле договаривались знают только те кто договаривались.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Нормы сэс установки базовых сотовых станций.

Непрочитанное сообщение M.T » 10 окт 2013, 23:09

Xenos писал(а): Под моими окнами стоит БС, три сотовых излучателя на уровне 3 этажа и одна релейка на этом же уровне.
Релейка светит в междомовой промежуток, угловой размер градусов 15 по горизонтали. Про провороте тарелки на трубостойке в одну строну луч будет светить аккурат в окна ближнего дома, там метров 10. В другую сторону - другой дом, тоже окна, метров 300. Не знаю работает ли она или в стендбае, но ночью на её блоке видны контрольные лампы, в основном зелёные.
Скажите мне что это нормально и я отстану.
Завтра спрошу у своих. Чья БС не знаешь? И если адрес кинешь в личку, всё тебе про эту базу скажу. :)
Самому интересно стало :mda:

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Нормы сэс установки базовых сотовых станций.

Непрочитанное сообщение M.T » 10 окт 2013, 23:23

мизантроп писал(а): В договоре может быть прописано что угодно, деньги, услуги, детская площадка, окраска фасада, ремонт лифта или просто что ТСЖ не возражает, главное чтоб была печать и подпись председателя как представителя жильцов дома. Как на самом деле договаривались знают только те кто договаривались.
Как договаривались, знают арендодатель и арендатор. Если что-то дополнительно, то и подрядчик, кто базу строит. И в договоре могут быть только условия аренды. Что, на какой срок и за сколько. Всё остальное в ТУ прописывают: детские площадки, фасады, окна в подъезде и подобные обременения. И никогда не пишется просто "ТСЖ не возражает". :lol:
Мне, пожалуйста, не надо рассказывать, как это всё бывает. Я тебе сам рассказать могу. В красках. :torch:

мизантроп
Он живет тут
Сообщения: 4734
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:51
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Нормы сэс установки базовых сотовых станций.

Непрочитанное сообщение мизантроп » 11 окт 2013, 18:50

M.T писал(а):
мизантроп писал(а): В договоре может быть прописано что угодно, деньги, услуги, детская площадка, окраска фасада, ремонт лифта или просто что ТСЖ не возражает, главное чтоб была печать и подпись председателя как представителя жильцов дома. Как на самом деле договаривались знают только те кто договаривались.
Как договаривались, знают арендодатель и арендатор. Если что-то дополнительно, то и подрядчик, кто базу строит. И в договоре могут быть только условия аренды. Что, на какой срок и за сколько. Всё остальное в ТУ прописывают: детские площадки, фасады, окна в подъезде и подобные обременения. И никогда не пишется просто "ТСЖ не возражает". :lol:
Мне, пожалуйста, не надо рассказывать, как это всё бывает. Я тебе сам рассказать могу. В красках. :torch:
Объясняю чтоб понял даже самый наивный человек, в договоре может быть прописана скажем окраска фасада здания, но фактически подписывающее лицо может выговорить себе за свою подпись еще окраску дачи, или устройство сына в компанию на теплое место или еще чего приятное. Но в договоре или приложениям к договору этого пункта не будет

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»