Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

04 авг 2009, 14:53

Вопрос по запрет по тониру. Если в северном ставить снимать на учет. Там с запрета снимут?

04 авг 2009, 19:31

ДобраяВолшебница писал(а):aidx
чет верится с трудом! но попытаю счастья в субботу...
сверку я уже прошла... осталось быстро сдаться и быстро получиться, времени свободного ваще нет...
давай за компашку в субботу постоим? Я приеду ночью, займу очередь - а ты - к часам 7 утра. Как идея? Сотег мой 20-20-90, звони не ранее 03-00 пятницы (до этого времени сотег будет неактивен).

04 авг 2009, 22:30

aidx
в краевое?..
я так и думала сделать... мы часам к 4-5 приедем в Хабаровск наверное и сразу в очередь..
(пипец)

05 авг 2009, 00:02

ДобраяВолшебница писал(а):aidx
в краевое?..
я так и думала сделать... мы часам к 4-5 приедем в Хабаровск наверное и сразу в очередь..
(пипец)
я буду там примерно в 02-03 утра

02 дек 2009, 14:10

Изменена процедура регистрации(с 01.12.09), теперь сверка номеров проводится только после сдачи документов в окошко!!!
со всеми вытекающими, теперь не нужно стоять несколько очередей, теперь главное пробиться в справку чтобы записаться на сдачу документов.

02 дек 2009, 14:15

kwife писал(а):теперь главное пробиться в справку

можно и позвонить

02 дек 2009, 14:20

guk писал(а):
kwife писал(а):теперь главное пробиться в справку

можно и позвонить

если пробьешся, хотя я слышал от бабки троюродного свата, что есть люди которые знают тех кто дозванивался и записывался по телефону :)

02 дек 2009, 14:38

guk писал(а):можно и позвонить

Ну если знаешь сотовые телефоны мрэовцев - то работает на все сто))

13 дек 2009, 20:19

Есть счатливые люди поставившие машину на учет по новым правилам?

13 дек 2009, 20:28

kwife
я месяц назад дозванивался - ставил эскудика на учёт вообще без проблем за 1 час бесплатно в крае

сейчас пытаюсь дозвониться с 2 декабря каждый день с 9 до 12 кроме субботы, воскресенья и понедельника - пока безрезультатно

13 дек 2009, 20:31

Master
раскажи процедуру пожайлуста давно с постановкой не сталкивался, интересует сразу на машине ехать надо или вначале только документы сдать а потом в назначенное время приехать.

13 дек 2009, 20:41

guk
с последними изменениями не в курсе что и как :|

13 дек 2009, 21:02

Master писал(а):с последними изменениями не в курсе что и как

Ну а с которыми вкурсе был? Как оно? :) Ну или кто в теме, расскажите...

13 дек 2009, 21:14

€VG€N
было очень просто:
приезжаешь на площадку перед краевым МОТОР, крутишься пару кругов, занимаешь освободившееся место - проходишь сверку номеров агрегатов
затем в течение 20 дней звонишь в справочную МОТОР и записываешься на определенное время и дату для сдачи документов
приезжаешь - сдаёшь доки
через час получаешь номера

13 дек 2009, 21:24

Master писал(а):приезжаешь на площадку перед краевым МОТОР, крутишься пару кругов, занимаешь освободившееся место - проходишь сверку номеров агрегатов

Перед этим оплатив уже пошлину? Сразу с квитками на площадку?
Master писал(а):затем в течение 20 дней звонишь в справочную МОТОР и записываешься на определенное время и дату для сдачи документов

А если это вычеркнуть? Так как по прочитанному я понял что не дозвонишься... Проходить в один день сверку (кстати какое расписание?) А в другой ехать сдавать доки, стоя в очереди со сранья!? :)
И это...Страховку сразу обязательно предъявлять или можно потом сделать?

14 дек 2009, 00:33

€VG€N
ты лучше прочти сообщение о том, что с 1 декабря всё изменилось
зачем тебе старая схема?

14 дек 2009, 01:38

по новой схеме - сначала сдаёшь доки в окошко, потом тебя вызывают, идёшь с инспектором - она те делает сверку и забирает доки и всё
потом ждёшь выдачи

16 дек 2009, 09:05

Ребята, кто может помочь с быстрой постановкой на учет авто? Чтобы не тратить много времени в очередях и т.д. и т.п. Товарищ интересуется,времениу него мало,снял с учета машину,хотел продать,но решил оставить себе,вот и надо быстренько поставить на учет.

17 дек 2009, 15:06

ап, предстоит постановка на учет, в гаи очереди, подскажите по новой процедуре постановки.

17 дек 2009, 15:16

сегодня пол дня убил на Тихоокеанской, даже сверку не прошёл. Плюнул и домой поехал. Хорошо по дороге не пытались снять транзиты, я бы всё хорошее ИДПСам про них расскахал. :yucky: