Обращение в прокуратуру по поводу прямотока

30 сен 2006, 13:59

Давайте напишем обращение, что эта вся хрень с арестплощадками незаконна. Как когда то писали на счет транспортного налога и техосмотра. я со своей стороны все это дело сниму!

30 сен 2006, 14:56

Я за!

30 сен 2006, 15:11

cave
уже целый месяц об этом только и разговору, что надо писать. где действия?

30 сен 2006, 18:10

Некоторые тофарисчи уже к примеру обзавелись справками по поводу ДБ, вроде прокатывает, давеча задал так пару вопросов товарисчу форме. ответ был таков А типа чего эт они ночью спать мешають, в спальных районах рычать :wink: ,вотт пусть на арест площадке стоять :?: Незаконно Да, но зато ТИХО :shock:

30 сен 2006, 18:55

Нужно, что бы кто нибудь составил заявление, тот кто сечет в этой теме. предлагаю это сделать до вторника, а во вторник, в массовом порядке сначала всем собраться - расписаться, а затем - в прокуратуру.

30 сен 2006, 19:08

leks
А где они плучили эту справку?

30 сен 2006, 20:01

cave
Я за. Кто в теме как писать? Пишете :wink:
По поводу даты сбора подписей лучше не торопиться, а обозначит дату заранее.
Вообще в первую очередь заинтересованы в этом документе люди не далекие от проведения драга. Может быть кто из организаторов прочитает и успеет напечатать документ до завтра, а завтра этот документ привезти на драг. Ведь как раз именно там можно собрать макс. количество людей для которых эта тема важна.
leks
Только останавливают не в спальных районах, а на центральных улицах. Живя в центре, на бульваре, раздражают и мешают спать грузовики c "уборочными" машинами и стройки, на которых круглосуточно не прекращаются работы.

01 окт 2006, 01:00

ну, давайте не завтра......давайте в пятницу. Только обращение в прокуратуру нужно подготовить хотя бы до среды, затем на платине всем стыкануться, а затем в прокуратуру поехать.