27 окт 2006, 15:42

Roman писал(а):не все плохие!!!

Я это тоже не отрицаю. Есть и хорошие ИДПС, которые если наказывают так за дело.

27 окт 2006, 16:18

Reg писал(а):а меня арест взбесил. за 50 рублей на 4ро суток. хотел бы я посмотреть в глаза тому мировому судъе которые придумал такое

примерно-показательный арест в рамках проводимой рекламной акции по борьбе с неплательщиками штрафов, так как дали минимально
а судья тут ни-при-чем

27 окт 2006, 17:47

ВАДИМ писал(а):Свобода в России стоит 50 рублей ?????????

Свобода в России стоит одного вовремя неуплаченного штрафа.

27 окт 2006, 18:23

Reg
+1. как можно за 50 р. в свинарнике продержать даже 1 день?

maverick
Лукавый
и не надо говорить что это у нас такая страна, законы и мы тут живем и мы это выбираем и на это соглашаемся!
беспредел какой то!
maverick писал(а):дали минимально

минимально - это когда
Sanim писал(а):двойной штраф дали

:wink:

28 окт 2006, 23:35

ZA_POSTimsya_I TUt писал(а):Отмажутся, максимум что сделают это выгонят с работы.....а вообще в последнее время частенько стал встречать курсантов школы милиции....

Ты прав. В основном так и есть. Обычно увольняют задним числом и горят, что он не наш и морщите его по полной, а органы непричём. Чтоб органы не запачкать. И курсанты попадались, и работники конвоя в ЕАО, и вневедомственная, которая крышует притоны. Но как будет в этот раз увидим. Кстати, там ещё был задержан сотрудник ОРБ УВД по ДФО.

28 окт 2006, 23:58

oligarh писал(а):Эд расшыфруй плиз...........

Да легко: оперативно-розыскное бюро Управления внутренних дел по Дальневосточному федеральному округу.

29 окт 2006, 13:08

Я думал у нас всегда было ГУ МВД по ДФО а оказывается уже и УВД по ДФО появилось... Я думаю в свете того что на следующей неделе приезжает УСБ из москвы ты этих гаеров осудят в ближайшее время и суд будет показательным...так же как и со взяточником в комсе..

29 окт 2006, 23:46

Cardinal писал(а):Я думал у нас всегда было ГУ МВД по ДФО а оказывается уже и УВД по ДФО появилось...

Блин, точно, очепятка. :)

30 окт 2006, 20:02

если брать во внимание сегодняшние НОВОСТИ Хабаровска то за ребят взялись серьёзно :!:

30 окт 2006, 20:05

Если ещё учесть то что Саватеев дал команду срочно закупить экспресс-тесты на определение наркотического опьянения :wink:
не понятно только для проверки кого...своих сотрудников или водителей :wink:

30 окт 2006, 20:34

EstoS писал(а):если брать во внимание сегодняшние НОВОСТИ

Что там опять стряслось?

30 окт 2006, 20:41

Лукавый :D в самом деле Ты новости смотришь? или узнаёшь из интернета? :)

Просто начали распутывать нить связывающую сотрудн.Гибдд и наркоторговцев,в чём первые(ГИБДД) разговорились, а последних (наркотов) выловили по наводке.

30 окт 2006, 20:46

EstoS писал(а):в самом деле Ты новости смотришь? или узнаёшь из интернета?

Ящик я смотрю редко. Новости предпочитаю узнавать из первых уст - лжи меньше.
Просто сегодня никого не видел.

30 окт 2006, 21:58

ясно.[/b]

31 окт 2006, 22:04

Cardinal писал(а):Если ещё учесть то что Саватеев дал команду срочно закупить экспресс-тесты на определение наркотического опьянения
не понятно только для проверки кого...своих сотрудников или водителей

Вчера в моё дежурство звонили из УВД Края по просьбе ГИБДД узнать на счёт где продаются эти самые тесты.

01 ноя 2006, 09:32

Например, вот здесь
http://www.alcotest.ru/testnark.html

02 ноя 2006, 20:35

Эдуард писал(а):Вчера в моё дежурство звонили из УВД Края по просьбе ГИБДД узнать на счёт где продаются эти самые тесты.

а мне из ГИБДД :lol:

02 ноя 2006, 22:42

Cardinal А где работаешь, если не секрет?