Не платить по счетам теперь чревато

02 ноя 2006, 11:01

Похоже, в России началась широкомасштабная борьба с автовладельцами, которые не оплачивают штрафы за нарушения ПДД. В Благовещенске жертвой кампании (content/view/573/61/%20) пали уже несколько нерадивых водителей. Эта волна докатилась и до Хабаровского края.

Читайте подробнее...

Источник: 27R.Ru - News (экспорт главных новостей)
27R.Ru - News (экспорт главных новостей)

02 ноя 2006, 11:18

Все новое это хорошо отмытое старое.

02 ноя 2006, 11:27

ребят.... вы мне это..... будете передачки....носить....?

02 ноя 2006, 11:48

внимание, штрафники!... (с)Штрафбат

02 ноя 2006, 14:58

а я штрафы погасил при оформлении новой машины, пока бабки были, в августе еще.. А 2 недели назад получил письмо от судебных приставов :) они наконец начали работать над штрафами от 2004 года.Пришлось немножко их расстроить бумажкой с Адм.Практики, гласящей о том что у меня уже все погашено :Р

03 ноя 2006, 03:02

FAQerboy-X писал(а):ребят.... вы мне это..... будете передачки....носить....?

Да лано, не бери в голову, меня за них сожали, там не так уж и плохо, ток кормят хреновенько!

03 ноя 2006, 09:29

Немного непонятно как платить за штрафы.
Вот есть штраф. Есть его номер. Есть дата. Оплачивать надо на краснофлотский район (а почему именно на него надо платить?) Пришёл в банкомат - ввёл эти данные. Он проглядел базу данных какую-то и сказал "Да есть такой штраф. Оплачиваем?". Да глаголим - и выдаёт квиток об оплате.

А есть штраф. Все данные есть. Ввожу все данные, а штраф такой не найден - и что делать в таком случае? Может быть так что мне его надо оплачивать на другой район? Скажем центральный или индустриальный? А если там непонятные крякозяблы? Гадать все варианты? :)

А как оплатить штрафы когда не дали вообще ни одного квитка? Только через сбербанк? Да это сдохнуть можно эти циферки все выцарапывать :\

03 ноя 2006, 09:55

NewsRobot писал(а):Похоже, в России началась широкомасштабная борьба с автовладельцами, которые не оплачивают штрафы за нарушения ПДД

очередная пиар-компания, преследующаа цель не посадить всех должников, но напомнить о необходимости своевременно оплатить штрафы...имхо,через месяц другой широкий масштаб превратится в редкие случаи, ибо основная цель , задача ГАИ - всеже безопасность на дорогах

03 ноя 2006, 22:09

lokkii
не все то штраф, что на квитанции и с номером.

иногда они просто пропадают, а иногда вдруг появляются....чудеса