ГИБДД и УВД края

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

ГИБДД и УВД края

Непрочитанное сообщение Cardinal » 02 ноя 2006, 19:44

30 октября по улице Волочаевской в районе домов 144 и 146 СМЭУ нарисовало в доль бордюра желтые полосы (при чём с нарушением госта). 31 октября в районе этих художест в 9-30 появились 2 сотрудника ГИБДД и не очень везливо стали просить всех водителей кто по привычке ставит машины на обочине убрать их. 1 ноября в этом же месте появились сотрудники ГИБДД уже с эвакуатором и забрали личную машину оперативного сотрудника криминальной милиции УВД ХК.

Справка.
здание №144 - УФСБ по ХБ
здание №146 - криминальная милиция УВД ХК
желтая полоса на обочине - остановка запрещена

Вопрос: это господин Саватеев решил бороться с нарушителями парковки начиная с сотрудников УВД или он просто прогибается аперед генералом из ФСБ?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 02 ноя 2006, 23:11

Cardinal писал(а):это господин Саватеев решил бороться с нарушителями парковки начиная с сотрудников УВД или он просто прогибается аперед генералом из ФСБ?
Это господин Саватеев не видит разницы между личными автомобилями сотрудников милиции и автомобилями рядовых граждан.

Аватара пользователя
Lexus831
Мастер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 14:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lexus831 » 03 ноя 2006, 08:48

Просто слов нет... Мне вот интересно, а что, сотрудники милиции и ФСБ не люди что-ли??? Где им машины парковать... Очередной маразм... Давайте в городе вообще запретим личный транспорт и вообще тогда проблем не будет... ни тебе пробок, аварий минимум... ночью тишина так как прямотоков нет... тонировка отсутсвует... Романтика... Пряма рай в городе хабаровске....

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 27 секунд

Причем вроде пометили такое место, где припаркованные машины не так уж сильно мешали движению. Как правило стояли в один ряд. Логично было морщить на запарина.. а тут то...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 03 ноя 2006, 08:54

Lexus831 писал(а):Причем вроде пометили такое место, где припаркованные машины не так уж сильно мешали движению. Как правило стояли в один ряд. Логично было морщить на запарина.. а тут то...
Вихрь-антитеррор.. Насколько мне помнится, нельзя оставлять автомобили рядом с охраняемыми объектами.

Egorka27rus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Egorka27rus » 05 ноя 2006, 17:54

Lexus831 Ну с Запарина (не говорю про парковку напротив Гиганта) я не думаю что тоже вариант машины забирать, так как там так же находиться одно из управлений УВД Х/К и Госнаркоконтроль....вот там уж действительно не где машину припарковать....к 9 утра близлежащие дворы так машинами забиваются, что там ходить пешком не возможно! Зато по обеим сторонам проезжей части на какой то хрен кто то прицепили знак остановка запрещена...

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 07 ноя 2006, 11:57

Лукавый писал(а):Вихрь-антитеррор.. Насколько мне помнится, нельзя оставлять автомобили рядом с охраняемыми объектами.
какой Вихрь-антитеррор? ты очём? ты сам в это веришь? просто Саватеев уже не знает как и с какой стороны свою ж%пу прикрыть...ещё его племянник ему ништяк подкинул о котором сразу же в москве узнали...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 ноя 2006, 00:21

oligarh писал(а):или мне стоит порадоваться?
Скорей всего он будет следующим начальником, ну я так думаю.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 08 ноя 2006, 08:38

oligarh писал(а):мол и.о. начальника, что саватеев на охоту уехал ? или мне стоит порадоваться?
Рано радуешься. В отпуске.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 ноя 2006, 18:16

Лукавый писал(а):Рано радуешься
А чему радоваться, ну конечно если ты лично не знаком с Парфёновым.
Думаю у нас есть один самый главный ГАИшник, Спасатель, Строитель, Врачь, Дрожник и т.д. Как он скажет так и будет. Меня впринципе в гаи Хабаровска всё бы устраивало, кроме бреда с тонировкой.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 09 ноя 2006, 22:41

Не проверенные но приближенные источники говорят что отпуск с последующим... Кстати желтые линии покрылись толстым слоем льда...интересно чем счас ИДПС будут мотивировать угон частных авто сотрудников УВД на арестплощадку?...

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 24 ноя 2006, 20:41

Российская действительность.... снег выпал жёлтую краску не видно и уже не ИДПСов не видно и эвакуатор не приезжает...
правда СМЭУ как то приезжало и пыталось лопатой расчистить полосу но после 30 минут безуспешной работы бросило это дело и уехало :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»