Re: Радары и Радар-детекторы

22 янв 2015, 01:49

Заплатив пару штрафав, снял Crunch и взял Neoline x-cop 8500
Офигенно стоящий девайс !

22 янв 2015, 10:20

Пользуемся Neoline x-cop 9500 - гибрид видеорегистратора и радар-детектора. С ЖПС и прочим. Чувствительность детектора можно регулировать самому. Так же и задавать лимит скорости при превышении которого будет напоминать о себе. В режиме "трасса" сообщает о радарах за 1-1,5км. Судя по отзывам берет даже "автодорию". У нас пока не особо актуально, но к концу 2015 года (то бишь этого) некоторые участки М-60 планируют оснастить такими комплексами.

22 янв 2015, 10:30

Не забываем писать о местоположении стационарных приборах регистрации скорости... :girlrev:

22 янв 2015, 10:32

matfeyc писал(а):Пользуемся Neoline x-cop 9500 - гибрид видеорегистратора и радар-детектора. С ЖПС и прочим. Чувствительность детектора можно регулировать самому. Так же и задавать лимит скорости при превышении которого будет напоминать о себе. В режиме "трасса" сообщает о радарах за 1-1,5км. Судя по отзывам берет даже "автодорию". У нас пока не особо актуально, но к концу 2015 года (то бишь этого) некоторые участки М-60 планируют оснастить такими комплексами.

Прикольный. Я ещё вот такой нарыл http://datakam.ru/catalog/G5-CITY-BF/G5 ... O-BF.html#, по цене даже гуманней будет.

22 янв 2015, 10:40

Slai
я его в конце сентября покупал. Обошелся в 11,5 вроде. Естественно, что ценник вырос. Что мне еще прямо очень и очень нравится - отношение неолайна к своим покупателям. На форуме посвященном радар-детекторам постоянно идет обсуждение и компания прислушивается к мнению пользователей и исправляет косяки/дополняет возможности в новых прошивках.

23 янв 2015, 09:50

Подскажите, на Воронежской какой радар работающий - на Абриколе или в р-не Балтики, или оба?

23 янв 2015, 10:01

на Балтике рабочий, на абриколе-муляж

23 янв 2015, 11:04

matfeyc писал(а):Пользуемся Neoline x-cop 9500 - гибрид видеорегистратора и радар-детектора.

Аналогично пользуюсь таким же, за свою цену отрабатывает с лихвой.
По камерам знаю, что на Пионерской две камеры висят, а на Проспекте одна, остальные муляжи

23 янв 2015, 11:05

Про камеры есть отдельная тема.

23 янв 2015, 20:20

Vark писал(а):на Балтике рабочий, на абриколе-муляж

Пасиб