Какую такую информацию предоставляет ИФНС для ГИБДД о должниках

12 ноя 2006, 12:06

Сообственно сабж появился как продолжение этой темы http://27region.ru/forum/viewtopic.php?t=7266&start=0 там конкретно написанно - если незаплатите, то сообщим в ГИБДД. Что именно сообщает налоговая, и какие меры может применить ко мне ГИБДД в связи с неоплатой налога (кроме незаконного требования при техосмотре :lol: ) Какая вообще связь по данному вопросу ИФНС и ГИБДД? Судя по этой бумажке, при любом раскладе если я незаплачу до указаной даты, то я становлюсь для ГАИ "нехорошим человеком". При этом неважно что суд может состоятся через месяц два, или вообще несостоятся.
это мое ИМХО, где неправ - поправте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

12 ноя 2006, 18:13

EDn писал(а):какие меры может применить ко мне ГИБДД в связи с неоплатой налога (кроме незаконного требования при техосмотре )

Наверное ограничат в регистрационных действиях. Но не факт. Всего лишь предположение.

12 ноя 2006, 19:56

Лукавый
Откуда такие мысли?

13 ноя 2006, 10:37

EDn
Да ничего законного не сделают.
А как бороться с незаконным теперь все знают - Прокуратура.

А еще напиши: г-жа Докучаева, если вы сообщите в ГИБДД, то я сообщу в ваше ЖЭУ! С какой целью? Не знаю, но и не понимаю цели вашего обращения в ГИБДД...Вы мадам несете бред!

13 ноя 2006, 12:27

EDn
с одной единственной целью - для проходжения техосмотра и не более, все остальное - чистанеконкретные домыслы