Публичные слушания по проекту межевания территории в границах Воронежского шоссе

14 ноя 2006, 13:44

Администрация Хабаровска извещает о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах Воронежского шоссе — проектируемой ул. Политехнической в Краснофлотском районе города.

Читайте подробнее...

Источник: 27R.Ru - News (экспорт главных новостей)
27R.Ru - News (экспорт главных новостей)

14 ноя 2006, 22:44

Чувааааак, ты совсем не тормозишь... :)
Политехническая переименована в Даниловского уже много лет...

15 ноя 2006, 10:18

Xenos
Видимо об этом еще не знают в администрации города Хабаровска или Пресс-служба что-то напутала ;)

15 ноя 2006, 11:31

Xenos
написано "проектируемой ул. Политехнической", видать это новая улица будет...

15 ноя 2006, 14:48

Samail
Что-то мне подсказывает, что ул. Политехническая была переименована не вся..
Даниловского - от Уборевича до Тихоокеанской..
Но есть еще кусок от Тихоокеанской в сторону Воронежской, уходящий куда-то в дебри.. Мне кажется именно этот район и мелся в виду.

15 ноя 2006, 14:56

Лукавый
После двух Первомайских улиц я особо спроить не буду...

15 ноя 2006, 15:39

Лукавый
Это типа как М.Амурского-Карла Маркса...
Судя по постановлению мэра, переименовать должны были переименовать всю.
В основном реестре улиц такой нет, есть только в архивном, зато имеются упоминания о ней в распоряжениях мэра:
1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Новицкий В.А.) обеспечить разработку документации по планировке (межеванию) территории в границах Воронежского шоссе - автодороги "Обход г. Хабаровска 3 - 9 км" - проектируемой магистральной автодороги районного значения - проектируемой улицы Политехнической в Железнодорожном районе г. Хабаровска согласно приложению (не приводится).