Не ездите на пионерской ч/з сплошную, а то ВАС накажет.....

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

аська
Прописавшийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 19:19
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение аська » 07 дек 2006, 08:49

koldun писал(а):Да нет он теперь просто "Патруль" называеццо . . .Но суть то та-же . . . P.S.А кто знает куда делся именно "Телепатруль" ?
закрылся

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 07 дек 2006, 09:35

koldun писал(а):
Нарушитель писал(а):
koldun писал(а):О опять гонки начались . . за водителями . .. интересно а на этих машинах так ими любимой тонировочки не было . . . :roll:
На Mersedes была, с зеленым зеркальным отливом!
О значит им зеркалочку можно . . . а нам никакую нельзя . . .равноправие блин :lol:
на мерсе по другому не получается затонировать..
я пятерку наклеил, все равно получилось как зеркало.
стекла такие..

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 07 дек 2006, 09:42

ShAsh писал(а):именно по его погонянию у нас самое въедливое ГИБДД, именно по его настоянию у нас тонировки мало, глушители по ночам не ревут и прочее прочее прочее....
... и зам. ком. полка ИДПС не выносит постановление на 500р. единолично без присутствия "лица, в отношении которого...."
ShAsh писал(а):а уж когда они не уследили, он и сам развлечься не против))))
ещё бы за операционный стол в онкоцентре встал... в крае все проблемы губернаторского уровня решены ? можно теперь порешать проблемы рядовых ИДПС ?
Не одобряю такие гонки. Когда, давным-давно, ком.батальона на Террано этим занимался и то вызывало ухмылку. А тут...

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 151 раз

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 07 дек 2006, 09:53

ВИИ некоторые знакомые с улыбкой называют ГАИшником № 1 в городе. Могу привести много случаев как указанный гражданин указывал на их недостатки моим знакомым, сам видел подобные "погони", в основном на Пионерской. Собственно моя мысль - каждый должен заниматься своим делом, а тезисы, что человек на руководящей работе устал и " ... сам поразвлечься не против..." просто должны быть оскобительны для человека занимающего определенный пост.
"Пусть кинет камнем в меня тот, кто сам без греха". Помните? Это к вопросу о тонировке и требованию из тонированной машины к иному участнику дорожного движения снять тонировку.
Но это все мелочи и не они заставили принять участие в дисскусси, а то, что я видел сам на той же Пионерской. По осевой идет Геленденваген тонированный, с мигалкой (отмечу, что не включенной), в нем сидят парни "на три буквы" (ФСО). Неопытная ГАИшница, не гляды на номера бросается с жезлом наперерез. На что из матюгальника, небрежно ее обрулив, раздается "Ты что с..ка, не видишь номера". День, кругом много народу. И я помню выражение ее лица.
Занавес.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 07 дек 2006, 10:28

А в чем собствено проблема то? Человек проезжая по городу становиться свидетелем нарушения ПДД,и как имеющий активную гражданскую позицию вмешивается. Почему грабителя отнявшего пакет у бабули задержать почетно,а остановить наглого нарушителя ПДД позорно?Плохо не то что губернатор гоняется за нарушителем а то что остальные только вопить могут.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 07 дек 2006, 10:37

Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
Видимо Виктор Иванович решил взять это дело на себя.

Банзай

Непрочитанное сообщение Банзай » 07 дек 2006, 11:00

Это просто правильная гражданская позиция нормального человека.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 07 дек 2006, 11:04

Анекдот вспомнился
В ресторане сидят: начальник ГАИ, начальник вневедомственной охраны, начальник налоговой полиции. Поели, подходит директор ресторана. Начальник ГАИ: Ну, Петрович, мы твою машину не останавливаем на улице, машины твоих родственников, друзей тоже не останавливаем. Директор ресторана: Все нормально, за Вас все заплачено. Начальник вневедомственной охраны: Петрович, мы тебя охраняем, бизнес твой охраняем, родных твоих охраняем. Директор ресторана: Все нормально, за Вас все заплачено. Начальник налоговой полиции молчит. Директор ресторана: Все нормально,за Вас тоже все заплачено, ничего не надо. Начальник налоговой полиции молчит. Директор ресторана: Может быть еще чего-нибудь хотите? Начальник налоговой полиции: Да, сдачу...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 07 дек 2006, 17:48

oligarh писал(а):денег жалко из принципа.
Ну не совсем с тобой согласен: Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
oligarh писал(а):пройти его раз двадцать за сумму от 500 до 1500 руб
Кстати, с неоплаченным налогом даже за эту сумму не пройдёшь.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 5 секунд
oligarh писал(а):а по сути можно было не выходить из машины и вызвать и милицию и мчс и телепатруль, и пускай там эти стрелки пушками замашутся.
Ты сам то верьшь в то что написал ? Никто бы не приехал и уж тем более не начил спорить если бы даже хоть немного знал кто в этой ситуации.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 29 секунд
Olegsly писал(а):А в чем собствено проблема то?
Я сам бы у многих с удовольствием "водителей" изъялбы ВУ за то как они ездят и тонировку бы поснимал сам, но вот интересно почему если так охото народ в чувства привести, почему тогда так хорошо сидит таже (не буду их называть организованной преступностью, ведь у нас не пойман не вор :evil: ) в городе, большинство знает о ком я имею в виду, и они как и ранее живут и процветает их движения все лучше и лучше, а тут вот за тонировку такое усердие ?

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 07 дек 2006, 18:21

ВАДИМ А может быть простая житейская мудрость говорит что нужно начинать с малого?. Ведь ОП просто так тоже не уступит,у них и адвокаты и пресса подконтрольная и незаконных методов воздействия много.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 07 дек 2006, 18:24

Olegsly писал(а):что нужно начинать с малого?.
Что то очень сильно долго с малого начинают, уже наверное скоро продавцы в магазине "по фене будут ботать" ?
Olegsly писал(а):и адвокаты и пресса подконтрольная
Я тебя умоляю, прийди с прессой и самыми крутыми адвокатами обжаловать постановление за тонировку, думаю если захотят то 99% проиграешь !

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»