Остановка а/т по требованию инспектора.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 27 дек 2006, 10:38

FarEastVlad писал(а):ибо по мне, так гайцы, да еще среди гаражей и на отшибе... Круговорот деньги в природе млин...
А мне, если честно, приятно видеть патрульку где-нибудь в чигирях, особенно в темное время суток, как-то спокойней себя ощущаешь..
Правда такое ощущение у меня возникает, когда я вижу ее в патрульном режиме движения, а не стоя со спящими сотрудниками внутри.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
FarEastVlad
Он живет тут
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 27 дек 2006, 10:43

Лукавый писал(а):
FarEastVlad писал(а):ибо по мне, так гайцы, да еще среди гаражей и на отшибе... Круговорот деньги в природе млин...
А мне, если честно, приятно видеть патрульку где-нибудь в чигирях, особенно в темное время суток, как-то спокойней себя ощущаешь..
Правда такое ощущение у меня возникает, когда я вижу ее в патрульном режиме движения, а не стоя со спящими сотрудниками внутри.
Здесь согласен на все 100%
Я в общем то не переживаю за себя, у меня слава богу все в порядке, и с доками и с оплатой штрафов. Просто непривычно видеть патруль в таком месте, отсюда и такие мысли возникают...

ЗЫ. На площади гаец при проверке доков назвал образцовым водилой и быстро отпустил. У меня все штрафы оплачены в сроки :D . Правда че за образцовый водитель со штрафами :( Каюсь, иногда нарушаю, но не сильно :wink:

Ma$yanik2
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:19

Непрочитанное сообщение Ma$yanik2 » 27 дек 2006, 11:22

Было дело, забирал своего угнанного автобуса со 2-ой краевой больницы (спустя часа 4 после угона), дык на него и ориентировка была (в угон заявили) и патрулька по дороге на Павловича стояла. Никто не остановил, спокойно доехал до гаража.

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 27 дек 2006, 11:29

Ma$yanik2 писал(а):Никто не остановил, спокойно доехал до гаража.
тоже слышал много таких историй и типа люди кто машину за деньги возвращал договаривались чтоб не трогали... сам не сталкивался.

Совсем не напрягает когда останавливают и документы проверяют, по трассам где стоят с радарами моргаю всегда, когда проверяют доки - не моргаю.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 27 дек 2006, 21:59

а машина с транзитами для них - как красная тряпка, бегут бл через всю дорогу с членом от зебры в руках :evil2:
спасибо тем, кто моргает вовремя-хоть обезжаю посты

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Civilian » 28 дек 2006, 00:30

Reg писал(а):
Ma$yanik2 писал(а):Никто не остановил, спокойно доехал до гаража.
тоже слышал много таких историй и типа люди кто машину за деньги возвращал договаривались чтоб не трогали... сам не сталкивался.
В первых числах сентября 2004 года у меня угоняли АДшку. Была подана в угон, выкупал, снимал с угона. Все время катался на "угнанной" машине без проблем. Остановили один раз уже по снегу на посту на 14 км М60. Сразу: "Добрый день (мельком смотрит документы), машину угоняли? Справка есть? Пройдите на пост, вас там посмотрят ".
"Сова", она свое дело знает... ;)

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 11 минут 29 секунд
Master писал(а):а машина с транзитами для них - как красная тряпка, бегут бл через всю дорогу с членом от зебры в руках :evil2:
Ооо... Помню как сдал все доки на получение номеров на Лермонтова и поехал в Северный ставить машину в гараж. На трассе Восток стояла Камрюха цвета мокрый асфальт (Краснофлотского ГИБДД) - ко мне инспектор кинулся чуть ли круче, чем Саша Матросов на амбразуру. :) А у меня машина без номеров, из бумаг только копия ПТС с отметкой о сдаче доков в ГАИ и страховка на машину. Он немного удивился, но я его вывел из ступора бодрым предложением "Номера агрегатов сверять будем?!". Заглянули вместе под капот, убедились, что двигатель на месте стоит и я дальше поехал. :)

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 28 дек 2006, 10:30

Civilian писал(а): Ооо... Помню как сдал все доки на получение номеров на Лермонтова и поехал в Северный ставить машину в гараж. На трассе Восток стояла Камрюха цвета мокрый асфальт (Краснофлотского ГИБДД) - ко мне инспектор кинулся чуть ли круче, чем Саша Матросов на амбразуру. :) А у меня машина без номеров, из бумаг только копия ПТС с отметкой о сдаче доков в ГАИ и страховка на машину. Он немного удивился, но я его вывел из ступора бодрым предложением "Номера агрегатов сверять будем?!". Заглянули вместе под капот, убедились, что двигатель на месте стоит и я дальше поехал. :)
Я так весь день без доков катался когда машину на учет ставил :lol: По центру,в Сеаверный съездил и вечером за номерами приехал в КрайГИБДД :lol: :lol: 8)

Ma$yanik2
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:19

Непрочитанное сообщение Ma$yanik2 » 28 дек 2006, 10:40

dimaska Повезло просто.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 28 дек 2006, 14:18

dimaska
наверно :roll:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 28 дек 2006, 16:19

Лукавый писал(а):Торопиться не надо. (с) тов. Саахов , "Кавказская пленница"
Да нет, там и правда не хорошие трамвайные пути...и пока их переползешь - именно не торопясь! - стока событий происходит...например светафор переключается...

Аватара пользователя
Ali-G
Друг форума
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:11
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Остановка а/т по требованию инспектора.

Непрочитанное сообщение Ali-G » 15 янв 2007, 22:55

Dexter писал(а): и даже не моргаю встречке - пьяней и угнаных нефиг предупреждать.
да уж. вот я из-за таких вот рассудительных влетел на 100 рублей. Мелочь а неприятно. Я всегда моргаю встречке если ментов вижу. Есть среди них и люди, но бывают и чудаки порядочные, всю душу вымотают. А если человек по трассе летит 130 например а не положенных 90. Ну и что ему деньги отдавать этим засерям за это что ли? Должна быть солидарность между автомобилистами всё-таки. :wink:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 янв 2007, 23:23

SIGULDA писал(а):Я всегда моргаю встречке если ментов вижу.
А если это знакомые гаишники ? :) :) :)

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 15 янв 2007, 23:27

SIGULDA писал(а): вот я из-за таких вот рассудительных влетел
сдаётся мне, "рассудительные" тут совершенно ни при чём.
SIGULDA писал(а): А если человек по трассе летит 130 например а не положенных 90.
- его проблемы.

Встречный поток предупредить - одно дело. Это мы завсегда пожалуйста, и сам благодарность показываю. И совсем другое - когда в этом потоке шило в ж0пе у кого-то застряло. Может, хоть
SIGULDA писал(а):засери
вытащат :lol:

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Остановка а/т по требованию инспектора.

Непрочитанное сообщение Dexter » 16 янв 2007, 00:12

SIGULDA писал(а): да уж. вот я из-за таких вот рассудительных влетел на 100 рублей.
начнём с того, что влетел на сотку ты ен потому, что тебе не поморгали, а потому, что ты нарушал правила ДД!!!!
SIGULDA писал(а): А если человек по трассе летит 130 например а не положенных 90. Ну и что ему деньги отдавать этим засерям за это что ли? Должна быть солидарность между автомобилистами всё-таки. :wink:
ты наверно очень невнимательно читаешь, так как я еще в самом начале написал - что если гаеры с радаром, то обязательно поморгаю!!!!!

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 16 янв 2007, 00:51

ВАДИМ писал(а):
SIGULDA писал(а):Я всегда моргаю встречке если ментов вижу.
А если это знакомые гаишники ? :) :) :)

Наплевать, предупреждаю, да и вдруг, тот их не знает ;-)

Аватара пользователя
FarEastVlad
Он живет тут
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 16 янв 2007, 09:43

SIGULDA писал(а):
да уж. вот я из-за таких вот рассудительных влетел на 100 рублей.


Вот и я влетел на сотку на Воронежском шоссе :(

А типа там всякие мнения, что мол превысил вот и получил не принимаются нифига. Я хоть и нет так давно за рулем, но чувствую, сколько могу позволить себе ехать без угрозы для себя и окружающих. И по 110 и выше по городу не летаю, не на самолете ведь я...
А уж по Воронежскому ехать 60 просто противно.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 16 янв 2007, 13:45

SIGULDA писал(а): Должна быть солидарность между автомобилистами всё-таки.
ахха... особенно, когда один по вине другого, едущего 130, на кладбище на пмж переезжает

Аватара пользователя
МВБ
Прописавшийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:03
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение МВБ » 16 янв 2007, 14:31

NewBee писал(а):ахха... особенно, когда один по вине другого, едущего 130, на кладбище на пмж переезжает
Согласен - по восточке езжу два раза в день. и часто приходится от греха подальше уходить чуть ли не по обочине от таких - гашетка в пол, глаза вылазят за капот, отатки от мозгов ветром где то в районе багажника - расступись народ, крутой перец едет.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»