27 дек 2006, 11:38

FarEastVlad писал(а):ибо по мне, так гайцы, да еще среди гаражей и на отшибе... Круговорот деньги в природе млин...

А мне, если честно, приятно видеть патрульку где-нибудь в чигирях, особенно в темное время суток, как-то спокойней себя ощущаешь..
Правда такое ощущение у меня возникает, когда я вижу ее в патрульном режиме движения, а не стоя со спящими сотрудниками внутри.

27 дек 2006, 11:43

Лукавый писал(а):
FarEastVlad писал(а):ибо по мне, так гайцы, да еще среди гаражей и на отшибе... Круговорот деньги в природе млин...

А мне, если честно, приятно видеть патрульку где-нибудь в чигирях, особенно в темное время суток, как-то спокойней себя ощущаешь..
Правда такое ощущение у меня возникает, когда я вижу ее в патрульном режиме движения, а не стоя со спящими сотрудниками внутри.

Здесь согласен на все 100%
Я в общем то не переживаю за себя, у меня слава богу все в порядке, и с доками и с оплатой штрафов. Просто непривычно видеть патруль в таком месте, отсюда и такие мысли возникают...

ЗЫ. На площади гаец при проверке доков назвал образцовым водилой и быстро отпустил. У меня все штрафы оплачены в сроки :D . Правда че за образцовый водитель со штрафами :( Каюсь, иногда нарушаю, но не сильно :wink:

27 дек 2006, 12:22

Было дело, забирал своего угнанного автобуса со 2-ой краевой больницы (спустя часа 4 после угона), дык на него и ориентировка была (в угон заявили) и патрулька по дороге на Павловича стояла. Никто не остановил, спокойно доехал до гаража.

27 дек 2006, 12:29

Ma$yanik2 писал(а):Никто не остановил, спокойно доехал до гаража.

тоже слышал много таких историй и типа люди кто машину за деньги возвращал договаривались чтоб не трогали... сам не сталкивался.

Совсем не напрягает когда останавливают и документы проверяют, по трассам где стоят с радарами моргаю всегда, когда проверяют доки - не моргаю.

27 дек 2006, 22:59

а машина с транзитами для них - как красная тряпка, бегут бл через всю дорогу с членом от зебры в руках :evil2:
спасибо тем, кто моргает вовремя-хоть обезжаю посты

28 дек 2006, 01:30

Reg писал(а):
Ma$yanik2 писал(а):Никто не остановил, спокойно доехал до гаража.

тоже слышал много таких историй и типа люди кто машину за деньги возвращал договаривались чтоб не трогали... сам не сталкивался.

В первых числах сентября 2004 года у меня угоняли АДшку. Была подана в угон, выкупал, снимал с угона. Все время катался на "угнанной" машине без проблем. Остановили один раз уже по снегу на посту на 14 км М60. Сразу: "Добрый день (мельком смотрит документы), машину угоняли? Справка есть? Пройдите на пост, вас там посмотрят ".
"Сова", она свое дело знает... ;)

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 11 минут 29 секунд

Master писал(а):а машина с транзитами для них - как красная тряпка, бегут бл через всю дорогу с членом от зебры в руках :evil2:

Ооо... Помню как сдал все доки на получение номеров на Лермонтова и поехал в Северный ставить машину в гараж. На трассе Восток стояла Камрюха цвета мокрый асфальт (Краснофлотского ГИБДД) - ко мне инспектор кинулся чуть ли круче, чем Саша Матросов на амбразуру. :) А у меня машина без номеров, из бумаг только копия ПТС с отметкой о сдаче доков в ГАИ и страховка на машину. Он немного удивился, но я его вывел из ступора бодрым предложением "Номера агрегатов сверять будем?!". Заглянули вместе под капот, убедились, что двигатель на месте стоит и я дальше поехал. :)

28 дек 2006, 11:30

Civilian писал(а):Ооо... Помню как сдал все доки на получение номеров на Лермонтова и поехал в Северный ставить машину в гараж. На трассе Восток стояла Камрюха цвета мокрый асфальт (Краснофлотского ГИБДД) - ко мне инспектор кинулся чуть ли круче, чем Саша Матросов на амбразуру. :) А у меня машина без номеров, из бумаг только копия ПТС с отметкой о сдаче доков в ГАИ и страховка на машину. Он немного удивился, но я его вывел из ступора бодрым предложением "Номера агрегатов сверять будем?!". Заглянули вместе под капот, убедились, что двигатель на месте стоит и я дальше поехал. :)

Я так весь день без доков катался когда машину на учет ставил :lol: По центру,в Сеаверный съездил и вечером за номерами приехал в КрайГИБДД :lol: :lol: 8)

28 дек 2006, 11:40

dimaska Повезло просто.

28 дек 2006, 15:18

dimaska
наверно :roll:

28 дек 2006, 17:19

Лукавый писал(а):Торопиться не надо. (с) тов. Саахов , "Кавказская пленница"

Да нет, там и правда не хорошие трамвайные пути...и пока их переползешь - именно не торопясь! - стока событий происходит...например светафор переключается...

Re: Остановка а/т по требованию инспектора.

15 янв 2007, 23:55

Dexter писал(а): и даже не моргаю встречке - пьяней и угнаных нефиг предупреждать.
да уж. вот я из-за таких вот рассудительных влетел на 100 рублей. Мелочь а неприятно. Я всегда моргаю встречке если ментов вижу. Есть среди них и люди, но бывают и чудаки порядочные, всю душу вымотают. А если человек по трассе летит 130 например а не положенных 90. Ну и что ему деньги отдавать этим засерям за это что ли? Должна быть солидарность между автомобилистами всё-таки. :wink:

16 янв 2007, 00:23

SIGULDA писал(а):Я всегда моргаю встречке если ментов вижу.

А если это знакомые гаишники ? :) :) :)

16 янв 2007, 00:27

SIGULDA писал(а): вот я из-за таких вот рассудительных влетел

сдаётся мне, "рассудительные" тут совершенно ни при чём.
SIGULDA писал(а): А если человек по трассе летит 130 например а не положенных 90.

- его проблемы.

Встречный поток предупредить - одно дело. Это мы завсегда пожалуйста, и сам благодарность показываю. И совсем другое - когда в этом потоке шило в ж0пе у кого-то застряло. Может, хоть
SIGULDA писал(а):засери
вытащат :lol:

Re: Остановка а/т по требованию инспектора.

16 янв 2007, 01:12

SIGULDA писал(а): да уж. вот я из-за таких вот рассудительных влетел на 100 рублей.

начнём с того, что влетел на сотку ты ен потому, что тебе не поморгали, а потому, что ты нарушал правила ДД!!!!

SIGULDA писал(а): А если человек по трассе летит 130 например а не положенных 90. Ну и что ему деньги отдавать этим засерям за это что ли? Должна быть солидарность между автомобилистами всё-таки. :wink:

ты наверно очень невнимательно читаешь, так как я еще в самом начале написал - что если гаеры с радаром, то обязательно поморгаю!!!!!

16 янв 2007, 01:51

ВАДИМ писал(а):
SIGULDA писал(а):Я всегда моргаю встречке если ментов вижу.

А если это знакомые гаишники ? :) :) :)

Наплевать, предупреждаю, да и вдруг, тот их не знает ;-)

16 янв 2007, 10:43

SIGULDA писал(а):
да уж. вот я из-за таких вот рассудительных влетел на 100 рублей.

Вот и я влетел на сотку на Воронежском шоссе :(

А типа там всякие мнения, что мол превысил вот и получил не принимаются нифига. Я хоть и нет так давно за рулем, но чувствую, сколько могу позволить себе ехать без угрозы для себя и окружающих. И по 110 и выше по городу не летаю, не на самолете ведь я...
А уж по Воронежскому ехать 60 просто противно.

16 янв 2007, 14:45

SIGULDA писал(а): Должна быть солидарность между автомобилистами всё-таки.

ахха... особенно, когда один по вине другого, едущего 130, на кладбище на пмж переезжает

16 янв 2007, 15:31

NewBee писал(а):ахха... особенно, когда один по вине другого, едущего 130, на кладбище на пмж переезжает

Согласен - по восточке езжу два раза в день. и часто приходится от греха подальше уходить чуть ли не по обочине от таких - гашетка в пол, глаза вылазят за капот, отатки от мозгов ветром где то в районе багажника - расступись народ, крутой перец едет.