01 мар 2007, 13:16

Cюжет кто-нить записал?

01 мар 2007, 14:45

Xenos писал(а):Cюжет кто-нить записал?

Думаю его записал замначГАИ.
И то потому, что

SHOCK писал(а):зам.начальника должен был грубо выругаться при просмотре твое речи, касательно него

01 мар 2007, 21:24

Журнал "Эксперт" не обошел своим вниманием эту тему, указанную Лукавым. Вот что из этого вышло http://www.expert.ru/articles/2007/02/28/gai/
понравилось про незаконные эвакуаторы, как раз 27 февраля наблюдал эпическую картину утаскивания эвакуатором неправильно припаркованного универсала на ул. Тургенева.

05 мар 2007, 21:37

Хабаровская прокуратура еще не начала проверки ГИБДД

Информации о том, когда и каким образом начнется проверка ГИБДД, в прокуратуре Хабаровского края пока нет. Об этом 2 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщила помощник прокурора Хабаровского края Надежда Батрак.

"Вся информация, что у нас есть - это сообщения в СМИ о заявлении Генпрокуратуры о проверке деятельности ГИБДД в регионах. Сказать что-то определенное по этому поводу пока сложно, но как только мы будем планировать какие-то проверки, сразу об этом сообщим", - заверила помощник прокурора.

В Управлении ГИБДД по Хабаровскому краю также проинформированы о предстоящей проверке весьма поверхностно. "Мы в курсе, что нас будут проверять, но чего конкретно коснется проверка, нам пока не сообщают. Никакой паники по этому поводу у нас нет", - сказал сотрудник отдела пропаганды УГИБДД по Хабаровскому краю Денис Мозговой.
/http://www.regnum.ru/news/790284.html/

весело млять...Хабаровск,Хабаровск и ещё раз Хабаровск помоему ему по...й Российское законодательство

05 мар 2007, 21:40

Ему это кому? :)

05 мар 2007, 21:41

Ms писал(а):Ему это кому? :)

Тебе что Имена,Фамилия назвать..или сам догонишь..

Незаконные платежи и требования

05 апр 2007, 19:20

Вчера в местных новостях был сюжет. Коротко. В ходе проверок ГИБДД по России были признаны незаконными платежи за номера и пр., а также незаконное требование оплаты штрафом и трасп.налога при тех.осмотре.
Кто-нибудь еще смотрел?

05 апр 2007, 22:09

"Кто свидетель? Я. А что случилось?" :D Я видел.

18 апр 2007, 11:06

Так что в итоге платить Знакам или нет, что-нибудь доказать получилось, а то машина пришла надо оформлять?