Штраф за незнание ПДД или самая минимальная в мире зона огра

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 27 мар 2007, 09:30

Experience
посмотри бланк протокола и постановления и почитай что там написано. Я сам попадался на такое пока меня на форуме не тыкнули в коап и не рассказали разницу между протоколом и постановлением ;)
В постановлении 3 росписи, одна из них о том что ты не отрицаешь свою вину. Вот там роспись не ставь, а в том что копию получил расписывайся. В протоколе еще проще - там объяснения писать можно.

Buddu
и что? я тоже по умолчанию к любым людям отношусь по-хорошему, и очень со многими инспекторами которых я вижу первый раз в жизни по-нормальному, по-человечески разговаривал, и прощали некоторые нарушения, а если штрафовали за дело - никогда не было неприятного осадка, т.к. инспектора были вежливы - таким людям честь и хвала, побольше таких инспекторов надо на дороге!
Только вот согласись, встречаются люди изначально стремящиесяя показать свою власть и унизить водителя. Вот как раз таким и не стоит прощать ничего...
Буквально вчера друг рассказывал как взятки в еврейской автономной вымогают...
месяц назад выписали протокол за то что он якобы не остановился перед знаком STOP (говорит что останавливался), и такой говорит "на месте оплачивать будем или бумажки писать?"... а когда он вписал в протокол жену как свидетеля и написал что несогласен - тут же составили еще один, за то что он не был пристегнут, хотя он пристегнутый ездит всегда.
А недавно там же составили протокол что цвет его авто несоответствует цвету в ПТС - у него марк и с центра и вниз серая полоса, верх авто белый, в ПТС цвет указан серый. Он сам ничего не красил и регистрацию проходил в установленном порядке вместе с техосмотром...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 27 мар 2007, 10:44

Reg
хе)) доступно говоришь))
я просто в своей жизни еще ниразу штрафов неполучал)) ездил на неприметной машине и всегда с ремнями (за себя страшно) а за скорость тьфу тьфу ниразу непопадался)))

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 27 мар 2007, 11:32

Reg писал(а):одна из них о том что ты не отрицаешь свою вину.
Насколько я помню - там нет такой.

Там так вроде:
1. Копию получил
2. Порядок обжалования разъяснен
3. Порядок оплаты разъяснен

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 27 мар 2007, 23:45

Buddu писал(а):Молодцы вы, парни.
Не обобщай, из за него и я страдаю, что потом не верят что действительно буду обжаловать постановление, думаю что только одни "слюни" и даже не знание что такое КоАП.
Buddu писал(а):отчего у меня так хорошо все и приятно с гаишниками удается?
От того что есть люди которые остаювают законные права не просто со слюнями, и поэтому от тебя не требуют пока (как говорит Nudinsk) справки о состоянии солнечной активности.
Субъективное мнение.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»