ГАИ "Вы пьяный!"

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 16 фев 2007, 13:03

Dr.Evil писал(а):Поделись телефончиками
Если глянуть в ФАК, то удивишься как много там телефонов всяких - https://27region.ru/faq/index.php?action=show&cat=365501

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 18 фев 2007, 01:12

Везет Вам хабаровчанам.. никак не могу на таких гайцев нарваться.. :(

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 19 фев 2007, 09:18

mals
А в "отказе от медосвидетельствования" росписи понятых есть? Не путать со свидетелями!

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 19 фев 2007, 12:39

D_T_M
а на кой там понятые если ты собственоручно пишешь отказ ?
Понятые лишь только в том случае если ты не едишь на освидетельствование и не пишешь отказ.

Аватара пользователя
Анюта
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 15:52
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Анюта » 19 фев 2007, 16:35

я, конечно, извиняюсь за вторжение в мужской разговор, но очень хочеться узнать, как быть в том случае если дело произошло ночью?..телефоны прокурора то не помогут...или это тоже для "понта"? :wink:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 19 фев 2007, 17:01

Анюта писал(а):я, конечно, извиняюсь за вторжение в мужской разговор, но очень хочеться узнать, как быть в том случае если дело произошло ночью?..телефоны прокурора то не помогут...или это тоже для "понта"?
Какое дело?
В Прокуратуре всегда есть дежурный прокурор, но с чем он должен тебе помогать в такой ситуации?
Требование пройти мед. освидетельствование - законно. Проходи...
Это мы просто от лени ищем легких путей, а выходит как всегда...

В суде потом ты хоть Акт оспоришь или лигитимность врача/учреждения.
А при отказе тебе и оспаривать нечего - и плевать что ты трезв: карается не отказ пьяного человека, а отказ в принципе!

Надо смело ехать на МО, даже если там все подстроено - хуже не будет...зато есть шанс в суде оспорить...

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 19 фев 2007, 17:25

к тому же если 100% трезв как стекло - не одна же в городе экспертиза по освидетельствованию... если подстроили что ты пьян - сразу же нужно ехать в другое учреждение и освидетельствоваться там... потом на суде оспаривать...

В любом случае - взятка = зло.

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 19 фев 2007, 17:55

Reg писал(а):не одна же в городе экспертиза по освидетельствованию.
Не обольщайся. Всего две. В Южном и на Серышева. Причем оба в рамках одной организации. Я делал запрос в Министерство здравоохранения Края. Ничего полезного.

Аватара пользователя
Ali-G
Друг форума
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:11
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ali-G » 21 фев 2007, 20:48

Nick писал(а):Дежурный прокурор: 324170
дежурный УСБ: 354995

Вроде так ?
Был у меня такой случай. Ехал в Северном. Остановился во дворике, пока подруга сбегала за деньгами, меня подрезает гребаный пятифан, вылезают два ( АВТОЦЕНЗУРА ) в форме, просят документы, открыть багажник, пройти в их авто. Сижу у них, начинается сказка:
-Вы пьяны.
-Я не пил.
-Зачем обманываете?
-Я не пил.
-Ну дыхните.
-уууухххх.
-Ой, ну а вы говорите что не пили.
-Хочешь, поехали на освидетельствование.
- (глас ( АВТОЦЕНЗУРА ) сзади) Да дай ему приборчик.
-В трубку дышать не буду, поехали на освидетельствование.
-Умный типа, да??? Смотря в права, "курсант, в погранке учишься?"
-Лейтенант ... . ***.
-Извините, счастливого пути.
Вылез из машины, всего трясет от злости. Хотел ехать разбираться, потому как усомнился в их трезвости вообще. Да дел много было, так и закрутился. А вообще конечно прокурору можно было бы позвонить, только что бы это дало. В суд на них подавать??? За что??? Никаких противоправных действий с их стороны не было, доказательств того что пытались КАК-ТО меня оклеветать или что-то подобное тоже нет. Они при исполнении, я нет, их двое я один. Звонить в их шарагу бесполезно в 11 часов вечера. Дежурный их всё равно прикроет. Так что не нужно думать, что на помощь сразу так и пришли все разом. Выслушают тебя, запишут телефон, Ф.И.О., проблему твою и пообещают решить. Можешь записать в свою очередь фамилию принявшего информацию. А потом ехать домой с чувством выполненного долга... Просто профотбор в менты никакой у нас. Туда идёт что ни на есть "мусор" в основном, в большинстве своём с большими проблемами в жизни и огромными комплексами неполноценности. + маленькая зарплата = пипец. Без них по-моему было бы спокойнее на дорогах. Один хрен как ездили с тонировкой так и ездят, как сбивали людей так и сбивают. А эти у**ищи на своих развалюхах только и могут что сныкаться, зашкериться в кустах и сидеть поджидать. Мозгов больше ни на что не хватает. Интересно собрать их всех и IQ проверить. Забавный результат наверное будет. Хотя есть среди них и люди, не раз попадались. :wink:

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Непрочитанное сообщение V.v. » 21 фев 2007, 23:10

Infidel писал(а):На приборчике высветилось 014. ДПСник, радостно, "вооот! Пьяный!". Я, удивленно, "а что это вообще было?" - "А должно быть 000!". Я пожал плечами - не убедил, дескать, нигде не написано.
был подобный случай на посту пл. Ленина.... только дышал в трубочку...Дыхнул.. ДПС говорит ооо.. да выпьяны....))) я ему а какой цвет должон быть если я пьян.....ДПС ну вот такой который сейчас показал значит что вы пьяны.))) короче поговорили .. подискутировали мы с ним.. так я и поехал дальше по своим делам.... с напутствием от ДПС - счастливого пути.....


А по поводу приборчика.. я бы предложил и ДПС-у дыхнуть.. и посмотрел бы сколько будет.. по 000 или 014 ))))) с ними тока так и надо.....

p/s/ случай был по тонировке.. тормозят.... типа тонировка.. все дела))).... говорит типа нельза... хотя сам внятно даже сказать не могет процентные допуски на свтопропускание.. и тут же добавляет.. вот на мерсах типа можно.. у них штатные пер. стекла затемненные... еще с завода...... и то что эти стекла могут тоже по госту не прохдить он даже и не подумал.....

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 21 фев 2007, 23:15

Sanim
В Прокуратуре нет круглосуточного дежурного прокурора.
Ни разу не застал во внерабочее время, хотя пробовал неоднократно.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 22 фев 2007, 00:30

Xenos писал(а):В Прокуратуре нет круглосуточного дежурного прокурора.
есть. 100%.
Xenos писал(а):Ни разу не застал во внерабочее время
дежурный прокурор иногда не сидит на месте - выезды на тяжкие и проч.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»