У меня на стоянке сняли противотуманки.

20 фев 2007, 10:38

Мля уроды на стоянке что в Горьком за Зарёй сняли противотуманки с моего нового Лауреля. Что делать? Обнаружил когда приехал на работу. Сечас поехать на разборки не могу только после 11-00. Квитанция об оплате стоянки есть.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 20 секунд

Код:
dimaska

Если ты сечас на форуме, что можеш сказать про данную стоянку?

20 фев 2007, 10:52

Patriot
езжай на стоянку! разбирайся! правда уверен, что будут отпираться, мол ты без них был уже.. С ними нужно понаглее, они только так понимают... Пускай хозяина позовут, с ним будет проще договориться.

20 фев 2007, 10:55

Patriot
скорое всего будедет как сказал
Zlodei писал(а):правда уверен, что будут отпираться, мол ты без них был уже..

сочувствую...((((

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 32 секунды

надо было сразу крепить и зеркала и туманки

20 фев 2007, 11:23

Viktor-Z писал(а):надо было сразу крепить и зеркала и туманки

у меня товарищ закрепил.. так у него просто уши отрвали, мы их в 50 метрах от машины нашли.. сломанные и без зеркал..

20 фев 2007, 11:32

АвтоКАСКО рулит

20 фев 2007, 11:52

Zlodei писал(а):у меня товарищ закрепил.. так у него просто уши отрвали, мы их в 50 метрах от машины нашли.. сломанные и без зеркал..

ну это вообще варвары

20 фев 2007, 11:57

Я даже уши поэтому не сварачиваю.. пускай лучше полотна снимут, чем уши оторвут. (тьфу-тьфу!)

20 фев 2007, 18:44

Zlodei
По ушам тоже самое делаю.
Это не настоянке, перед хозяином на стаянке, извинился.
Сняли озле дома тестя, вчера вечером сидели чай пили у него. Только болтики и нашёл, на месте где машина стояла.

20 фев 2007, 18:50

Patriot
на каком районе тесть живет, если не секрет? так, для общей информации где нужно опасаться.. уменя недавно на портовой во дворах дверь открыли и сумку вытащили..

20 фев 2007, 18:56

Zlodei
пос. Горький, ул. Покуса, 28