Помогите Женщине за рулем с выбором сигнализации

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Шурик

Непрочитанное сообщение Шурик » 04 фев 2005, 16:18

ВАДИМ
Так можно и стёкл лишиться запросто ,или заеметь новыю царапину на авто ( многие у нас милицию не любят ) .
вся в царапинах без стекол но на месте :lol: :lol: :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 16:21

на этапе установки сигналки могут "приметить" машину определенные круги лиц
Вот-вот, я тоже про это страшилок наслушалась! Кто-нибудь может что-нить про это сказать?

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 16:27

mugen
И вообще все друг-друга любят
Аха .....Бескорыстно и преданно...И еще у нас мир во всем мире :D

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 16:31

Cherry
Классная мафынка!

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 04 фев 2005, 16:36

Serge
Ты про машинку на аватаре? Ага...хороша "маша", да не наша...Так...взял покататься....покатался....отдал :-).

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 16:54

Serge
пропейджер ..Как по части ложных срабатываний
Пейджеры как лиди ( есть глупые , крикливые а есть спокойные и умные ) Мои не достаёт ложными срабатываниями ! Один раз оставил машину в гараже во дворе , сижу дома пейджер сработал ( я аж окуел , бегом в гараж , прибегаю всё нормально , замки на месте , у меня передние стёкла были немножко приоткрыты ( 3-5 сантиметров ) думаю дай закрою а то на днях в гараже мышку видел ! Открываю дверь , включаю зажегание и вдруг чувствую что кто то на меня с зали смотрит , поворачиваю голову и вижу что на колонке (аудио ) возле заднего стекла сидит мышка и смотрит прямо на меня ! Я даже не знаю кто в этот момент больше испугался ! Короче выгнал я её из машины ! Вот такой чувствительный пейджер у меня (не дал сожрать мыши мою машину ) !

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 17:14

ВАДИМ
не дал сожрать мыши мою машину
Мдя.....Они завтракают парой штук машин .......Короче ястно ..А не подскажешь что за пейджер у тебя и скока дальность по паспорту и в реале .....(прямая и не прямая видимость..)

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 17:26

Serge
По паспорту вроде 800 метров прямой видимости ! Точно не скажу ! Я если оставляю машину от себя дальше чем на 500 метров то ставлю на стоянку охраняемую или кто нибудь за ней присматривает !

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 17:29

По паспорту вроде 800 метров прямой видимости
У меня гараж кирпичный в пределах 1 км но в прямой видимости .... вот и думаю помогет или нет пейджер
ВАДИМ

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 17:30

Serge
Кстати, ты говорил, что в Причале ставил сигу, а почему теперь новую фирму ищешь? каковы впечатления от Причала?

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 17:39

Женщина за рулем
В принципе компание ничего так ....Впечатления хорошие ...единственно что забыли панельку сзади поставить .....Хотя выявился косяк через 4 года примерно - порвались резинки на концевиках (контакты контроля состояния дверей) но думаю на твоей машине они штатаные так что просто подключатся к ним и все ...Вобщем нормально вроде все было ...и посоветовали сигналку неплохую как оказалось Pantera SLK-35 кажись ....дешево и сердито ... По части почему ставлю ..потому как машину планирую сменить )))

Куку

Непрочитанное сообщение Куку » 04 фев 2005, 18:05

Сначала о магнитике.
Магнитик - это просто магнитик. Только вот в том месте, куда предлагается класть магнитик с другой стороны должен быть приклеен герконовый разрыватель (выключатель - как кому нравится).. Этот герконовый разрыватель включается в цепь чего-нибудь (катушки, компьютера, бензонасоса).. Смысл таков - подносишь магнитик - цепь замкнулась, убрал магнитик - цепь разомкнулась. Прикол заключается в том, что трудно предугадать, в какое место нужно этот магнитик прикладывать.

Насчет "черного списка" установщиков.. Раньше грешили на Дончанку.. Хотя реально никто не проводит проверку сотрудников "на чистоту", и выяснить, кто же "сдает" машинки - трудно.

По поводу встроенного пейджера (т.е. того пейджера-брелка, который вместе с сигой идет) на своем Alligatore S300 я заметил такую хрень (я думаю, что не только Pantera и Alligator этим страдают), если срабатывает датчик удара (а срабатывает этот датчик чаще всех раз в 100 и как правило по прошествии некоторого времени ты вообще на него не реагируешь, думая. что опять грузовик рядом проехал), то пейджер высвечивает, что мол активировался датчик удара. Если при этом сразу отрыть дверь, то на пейджере высветится только датчик удара. Вот такая ботва.

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 18:09

Serge
Ну если тебя Причал в прошлый раз устроил, то и на новую там ставь. Кстати, где он находится? Занесу в список :wink:

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 18:11

Куку
Да, с пейджером и впрямь ботва :? Вместо охраны моего спокойствия, он мне окончательно крышу сорвет, если вот так глючить будет.

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 04 фев 2005, 19:29

Куку
У моего отца такая же сига стоит и та же хрень происходит. Ночью стоит себе машинка спокойно в гараже, и тут ни с того, ни с сего начинает орать пэйджер. Смотрим, датчик удара. Достал уже.

Куку

Непрочитанное сообщение Куку » 04 фев 2005, 19:56

Женщина за рулем
serjant
Хрень-то собственно не в том, что датчик удара чувствительный.. А в том, что если сразу после сработки датчика удара открыть двери - пейджер покажет только сработку датчика удара. Пока ты будешь рассматривать свой брелок и думать "Когда ж эти козлы себе глушитель починят", твоя машина может уже уехать.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 04 фев 2005, 20:58

Пыгер существо само посебе устройство глупое, показывает сработку сигналки. Работает на частоте 433 и их обычно давят когда грабят сигу :( Хороший пыгер от MS стоит от $100, работает до 2000 м, так как супергетородин, а все остальное - так себе, лиш бы было.

Аватара пользователя
Vitalka
Мастер
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 10:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Непрочитанное сообщение Vitalka » 05 фев 2005, 10:41

Serge
в машине под панель помещаются два контакта, и пока ты к тому месту не поднесешь магнитик чтобы контактты сомкунулись и не пошел сигнал что все ОК например стартер не подаст сиглалов жизни.
Но магнит это уже прошлый век :)
Лутчше на шею повесить карточку а в салоне датчик пока карта от датчка в на нужном растоянии все работает и запускаеться, а если враги тебя силой вытащат из машины то она заглохнет и не заведеться.
Такая фигня кажеться называеться блэк баг.
Карточку можно прятать в трусы не кто не найдет и не отберет :) :) :)

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 05 фев 2005, 14:41

а я на пейджере датчик удара отключил оставил сработку на открытие капота багажа и дверей

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 05 фев 2005, 19:48

MT

признаю что и в блюзе есть люди которые отталкивают клиента, и вас есть те с кем приятно пообщаться, но дело не в учении и лечении а в общей культуре отношений!)))))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»