19 июн 2007, 14:05

:shock: :(

19 июн 2007, 14:13

Wang писал(а):Надеюсь Бог их накажет со всей суровостью

накажет, так или иначе

19 июн 2007, 14:16

Или сядут или грохнет кто-нить

19 июн 2007, 14:17

ALEXzandr писал(а):сядут

эт для них не накзание

19 июн 2007, 14:17

Ксенон писал(а):гденить на разборке в Хабаровске Лавра в 35 кузове

только 99 год свежее нету, себе искал, ни х не нашел..

19 июн 2007, 14:24

он 2.5 литра и рулевую предлагали за 4500, барыги сцуко...
там по любому сиденье будет не мало стоить..а если комп то хз, на рынке надо искать...

19 июн 2007, 14:32

Тысяч на 40 урон где-то

19 июн 2007, 14:37

Ксенон
продам салон (электро сидение с подушками безопасности), передний бампер, заднее стекло, крышку багажника двери, подушки безопасности......
И так помелочи, кондиционер, миско муфту вентилятора..
697885

http://nismo.ru/board/viewtopic.php?p=3 ... ht=#325794

19 июн 2007, 15:13

фото?

19 июн 2007, 15:18

Canabis писал(а):фото?

если это мне вопрос ... то пройди по ссылке и посмотри.. я не продавец!!!

19 июн 2007, 15:19

mugen писал(а):Ксенон, когда у меня угоняли машину (Висту), все панели на заднем сиденьи лежали, аккуратно так откручены, не поломаны были. Колеса не снимали, зато подрезали из гаража два комплекта литья с резиной. Было обидно.

может потому что ты не торговался?
Ксенон писал(а):Тысяч на 40 урон где-то

Искренне сочувствую....

Господа, может я не права, но у меня ощущение что чем больше торгуешься, тем больше вероятность получить машину в таком безобразном состоянии.
Был аналогичный прецедент с одним форумчанином, которому при попытке поторговаться за угнанное авто сказали: "Не вопрос, но машину ты получишь совсем не в том состоянии". В итоге торговаться не стал и получил машину почти в исходном виде.

19 июн 2007, 16:31

Ксенон
Видишь как тебе все пытаются помочь. Тут точно грех не приехать в Хабаровск. Дружище прорвемся, как ты там говорил не нервы а стальные канаты:)

19 июн 2007, 16:48

osta писал(а):Господа, может я не права, но у меня ощущение что чем больше торгуешься, тем больше вероятность получить машину в таком безобразном состоянии.

+1. Это моральные уроды и первое для них - напакостить, о чем я и говорил чуть выше. К такому исходу уже давно шло, как они начали выдрючиваться.

Ксенон, а посреднику своему по морде заряди за такое посредничество.
Он же гарантом выступал, или я не так все понимаю?
С него и спрос за все это.

+ среди урок есть еще такая тема. С кого они один раз бабок помаяли, туда и снова занырнут. Тачку лучше продавай...
Полюбак все это офигенно грустно.

19 июн 2007, 17:10

Повторюсь еще раз.
Частенько задаю себе вопрос: а почему нельзя установить наблюдение за посредниками? Ведь вы же не в пустыне встречаетесь. Или это невозможно сделать по каким-либо обстоятельствам?

19 июн 2007, 17:13

region27 писал(а):С кого они один раз бабок помаяли, туда и снова занырнут.

Точно. Этому еще со школы учатся.

19 июн 2007, 17:15

Wang писал(а):Частенько задаю себе вопрос: а почему нельзя установить наблюдение за посредниками? Ведь вы же не в пустыне встречаетесь. Или это невозможно сделать по каким-либо обстоятельствам?

При передаче денег со стороны урок тоже не лохи приезжают. В случае их выявления наружки за собой можно самому остаться без денег, без тачки и минимум без передних зубов. Для них - это работа, основной род деятельности.
Для тебя - Казаки-Разбойники. Другое дело - привлечь знакомого опера с рациями и парочкой профи.

19 июн 2007, 17:18

Часто в роли посредников выступает либо несовершеннолетний, либо бабка лет под 90... Фигли с них возьмешь?

19 июн 2007, 17:24

region27 писал(а):Другое дело - привлечь знакомого опера с рациями и парочкой профи.

Я это и имел ввиду. Профессионалов.

19 июн 2007, 17:27

Wang
После драки кулаками не машут, я думаю у Ксенона были основания не прибегать к помощи другой стороны, есть риск остаться без всего, да и сам ты слышал что менты ему ответили. Надеюсь никому в жизни не придется отвечать или же задавать такой вопрос.

19 июн 2007, 17:30

Maxim писал(а):После драки кулаками не машут,

Согласен. Да и Комсомольск наверняка не изобилует подобными профессионалами.