Дернули косметичку...

26 июн 2007, 09:54

В субботу вечером на шиномонтажке Ворошилова-Панфиловцев у меня дернули косметичку со ВСЕМИ докумасами, ключами... Бабла в ней небыло. Как вернуть?

26 июн 2007, 09:58

сами на связь выйдут скорее всего

26 июн 2007, 10:00

BanZZai писал(а):сами на связь выйдут скорее всего

Не факт!

Обычно просто выкидывают, или документы чебурекам продают.

26 июн 2007, 10:13

Знаешь у меня такая же оказия вышла года два назад. В магазине дернули в Тамаре.
Потом вышло обьява нашли дескать мои документы отдадим за 3 штуки. Выкупил.

26 июн 2007, 10:16

Buddu
На той же монтажке скажи тем же монтажникам, типа я тут у вас доки потерял, хотелось бы вернуть за денежку.
Но обычно да, сами находят.

26 июн 2007, 10:22

Buddu
есть смысал подать заяву в Милицию, иб-бо вернув можешь удивиться количеством открытых кредитов итп А еще бегущая строка тоже реальный шанс

26 июн 2007, 10:22

На той неделе подгуляли, ночью по домам расходимся, друг - блин, гоман посеял. А там денег десять тысяч, пластиковая карточка, ну и так визитки по мелочи... короче домой не идёт, жена говорит прибъёт. Говорю ты не говори ей -неделю продержишся...
Вечером рассказывает, проснулся сразу с сотового позвонил в банк, чтоб карточку заблокировали пластиковую, только положил трубку, -звонок: старческий голосо,
-мне нужен такой-то такой-то,
-я это, слушаю.
-вы кашелёк не теряли?
-терял...
-я его нашла.
Оказалось живёт в двух домах от него, возвращает кашелёк, - :shock: Всё на месте.
И бабулька так стоит мнётся.... Андрюха в шоке, есчё из похмела не может поверить счастью своему (дуракам и вправду везёт) - бабушка, сколько вам выдать в виде премии?
-да не надо ничего!
:shock: :shock:
вытаскивает две тысячи -суёт ей.
Бабка берёт тысячу -вторую возвращает, спасибо не надо. Разворачивается и уходит..
А этот кекс в след ей орёт сп-аа-си--боо!!!

Он даже не расспросил её где она его нашла, и как узнала номер домашнего телефона.... Фамилия на пластиковой карточке видимо сработала.

26 июн 2007, 10:25

Buddu
мож барсетка? :lol: (понт дороже денег) :wink:

26 июн 2007, 10:34

Както приятель, после того, как унего лопату с доками вытянули, объехал близлежащие помойки и нашел лопатник, правда без бабок и без пары бумажек

26 июн 2007, 12:29

Обычно они сами подходят и предлагают выкупить документы и т.п, либо ищешь знакомых которые найдут связи через кого и как дело провернуть! Буквально 4 дня назад на автомобильном рынке на Оборонной вытащили барсетку у приятеля, через мин. 40 подошли двое и предложили выкупить, и то благодаря тому что им был сделан звонок от кое кого!

26 июн 2007, 12:31

Beshani писал(а):есть смысал подать заяву в Милицию

смысла почти никакого нетЮ процентов 10 из 100 не более!

26 июн 2007, 12:32

Buddu

скинь в личку ФИО в документах, спрошу, если конечно не залетные..

26 июн 2007, 13:24

Был в банке, дернули с карты 24400 денег... Сам бог велел вернуть докумасы...

26 июн 2007, 13:28

Buddu писал(а):Был в банке, дернули с карты 24400 денег... Сам бог велел вернуть докумасы...

Пинкод чтоль на карточке нацарапал?!

26 июн 2007, 13:29

Splitter писал(а):Пинкод чтоль на карточке нацарапал?!

наверное с дкумасама возил пинкод

26 июн 2007, 13:37

:shock:
дык надо было сразу в первом же отделении банка блокировать карту..
жара..

26 июн 2007, 13:42

Buddu писал(а):Был в банке, дернули с карты 24400 денег

Пипец!!!

У меня год назад тоже на оборонке дернули все докумасы - права, паспорт, военный билет, техпаспорт на машину и сот. телефон. На выезде сами остановили, вернул все за 4 штуки, кроме телефона. Грамотно работают суки. Был с другой стороны машины и ничего не заметил. Сел и поехал. Причем дергают у всех на виду, и всем пох.

26 июн 2007, 13:42

Beshani писал(а):Splitter писал(а):
Пинкод чтоль на карточке нацарапал?!

наверное с докумасама возил пинкод

не факт, пин код требуется только в кассе или банкомате... отоварились видать в магазе каком нить, подпись подделать то не вопрос...

26 июн 2007, 13:44

lodkin

пин код нужен везде
даже в магазине на заправке и тп..

26 июн 2007, 13:47

Splitter писал(а):Пинкод чтоль на карточке нацарапал?!

ага, нацарапал на карте... блокировал сразу как обнаружил... часа два прошло... успели. боюсь, что теперь докумасы точно не вернут. побоятся...