10 авг 2007, 16:20

mugen живя в нашем городе существенная глупость оставлять надолго машину где не попадя... также (замечу) глупо как и не притормаживать перед ж/д рельсами ))))

10 авг 2007, 16:21

а потом кричать исходя пенкой С..!! Ур... !!

10 авг 2007, 16:31

Кэт Нет блин, мы машины покупаем чтобы выехать со стоянки, попантить по городу и поставить обратно на стоянку.

10 авг 2007, 16:35

Кэт
:lol: ну молодец :wink: ,щас затопчут за такие выражения к сильному полу! :)
чего на дороге не здароваемся?

10 авг 2007, 16:38

Кэт
Уууу ты каакааааяяяяя!!!

10 авг 2007, 16:51

А чтоб перед рельсами не притормаживать, надо подвеску в хорошем сорстоянии содержать.

10 авг 2007, 16:52

Кэт писал(а):существенная глупость оставлять надолго машину где не попадя

А ты, наверное, перед домом машину не оставляешь?
Вышла такая, кнопочку на сиге - хьюйак! - и машина такая
Кэт писал(а):NISSAN SKYLINE 34 Серенький ))
тебе в сумочку - оппа-на! - и сложилась.
Так происходит?

Ну ничего, сп*здят у тебя зеркала (или всю машину целиком) - там уже я буду злорадствовать..

10 авг 2007, 17:02

Dm писал(а):А чтоб перед рельсами не притормаживать, надо подвеску в хорошем сорстоянии содержать.

замкнтуый круг - чтоб подвеску в хорошем состоянии содеражть, надо притормаживать

10 авг 2007, 17:22

Depress писал(а):
Dm писал(а):А чтоб перед рельсами не притормаживать, надо подвеску в хорошем сорстоянии содержать.

замкнтуый круг - чтоб подвеску в хорошем состоянии содеражть, надо притормаживать

Логично в принципе. Но кроме рельсов есть еще ямы, выбоины, неровности и т.д., то есть лучше вообще не выезжать из гаража, и подвеска будет в идеале.

10 авг 2007, 17:55

Муген,+ 1

10 авг 2007, 19:03

Кэт писал(а):а потом кричать исходя пенкой С..!! Ур... !!

посмотрю я на тебя, когда у тебя зеркало снимут

10 авг 2007, 19:17

Во налетели на девченку :wink:
Надо понять что не под-шь нет счастья видимо так :wink:
А вы други и сразу в атаку :lol: нашли в какую сторону? :lol:
Кэт резкая ты больно 8) блин наверно я тебя вижу на дороге рулежку твою, будто на взлетную полосу выруливает. :wink:

10 авг 2007, 19:28

mugen писал(а):ешет тип в белой кепке и голубой олимпийке от моей машины в эту Аристу. Прыг - и сорвались.

да, даже и не думал, что сниманием полотен занимаются ублюдки на машинах! думал молодое отрепье это все делает! а может у того отморозка авто такое же как и у тебя, вот он и решил свою потерю пополнить!? и почему перестали руки отрубать за кражи, культей бы он уже зеркало не выцарапал :twisted:

10 авг 2007, 19:41

ms писал(а):Кэт
,щас затопчут

ну видимо только мне могут отпор то давать :) ,если у них зеркала снимают,а они здесь истерику устраивают...

mugen писал(а):А ты, наверное, перед домом машину не оставляешь?

часто и под домом !

mugen писал(а):Вышла такая, кнопочку на сиге - хьюйак! - и машина такая
Кэт писал(а):NISSAN SKYLINE 34 Серенький ))
тебе в сумочку - оппа-на! - и сложилась.
Так происходит .

:lol: это что? с твоего фольклёра как ты веселишь девочек на пл.Ленина? :lol:
бред какой то

mugen писал(а):Ну ничего, сп*здят у тебя зеркала (или всю машину целиком) - там уже я буду злорадствовать..

хочется сказать,что до тебя так много "пукали" уже об этом .Но я не как некоторые на дороге веду себя.И "детских понтов не нарезаю" на дороге ,в последствиии чего- меня не решили проучить хотя бы снятием обыденного зеркала... задумайся .

Юлиан писал(а):Надо понять что не под-шь нет счастья видимо так :wink:

так вот это и относится к оратору Мухген :lol:

Юлиан писал(а):Во налетели на девченку

будем надеятся
mugen писал(а): шерстил их - не нашёл. Найду - разобью (АВТОЦЕНЗУРА).

приведёт оратора к встрече и истеричные высказывания на этом закончатся.

:roll:

10 авг 2007, 19:45

wd писал(а):Учитывая национальность продавцов, купить их могли где угодно...

во-первых, это не национальность, а диаспора,
во-вторых, не стоит всех цыган под одну гребёнку,

и вообще, у меня прадед был чисокровный дворянин, потом ушёл с табора, замутил себе титул мещанина, завёл лошадей и жил хорошо... а потом пришли коммуняки... но щас не об этом..

кароч, ты понял ;)

10 авг 2007, 19:48

mugen

у мня кстати, есть полотно с малнького зеркала, что на крыле, надо?
или ещё нет? :wink:

могу передать

10 авг 2007, 19:52

Кэт
:lol: :lol: мДаааа..

сейчас этот перец напишит что твоё высказывание и мировозрение это
mugen писал(а): жлобство.

10 авг 2007, 20:39

Basile писал(а):кароч, ты понял

ничего личного :roll:
поставим вопрос по другому - учитывая внешний вид продавцов :lol:

10 авг 2007, 20:52

wd

ок) настроение у меня сёня неочень - я тут доки на камрика купил... а они, по-ходу "двойник"....... тока в понедельник по базе пробьют

:(

10 авг 2007, 21:06

mugen чет народ совсем от темы ушел начали за аисту, а закончили нападками на Кэт.... старк, я те трубу скинул в личку, увидишь аристу- звони. я если вижу посорю где ставят твари, приедем разнесем в дерьмище и тачилу и хозяев в восьмиклинках.... жалко что когда мой BZ-R угнали чертьи спиз.. мой пневмат, расстрелял бы ублюдков. до сих пор без правой ручки езжу из-за них :evil: кстати принципиально не снимаю машину с угона, полгода из работников палки и радара даже не пробил что машинка то в розыске...........