"Фрекен Бок", барсеточники

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 20 сен 2007, 18:31

Alles писал(а):
Serg370 писал(а):распороли колесо
мож их ловить и пузы распарывать, а?
Точно, потом из скорой аптечки воровать, чтоб лечить было нечем..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 20 сен 2007, 18:40

Сидеть за них не охота ... а отметелить можна, как-то у нас во дворе поймали типка, габариты тырил ... вот его метелили! Пальцы переломали об двери... с одной стороны жуть с другой так ему и надо

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 20 сен 2007, 21:05

Садисты

Аватара пользователя
KaZnik
Друг форума
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 май 2005, 02:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение KaZnik » 21 сен 2007, 02:51

одному такому нос сломал.
хотел в челюсть дать да сколько было, сам не понимаю как мой кулак у негов носу оказался О_о

$lava
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:32

Непрочитанное сообщение $lava » 28 сен 2007, 12:50

Была такая история. Года четыре назад.
Пошли семьей в магазин, младший брат остался в машине. Батя по дурости забыл между седеньями барсетку. В ней кроме документов (ПТС, права, доверка) и киллограмма ключей не понятно от чего, ценностей не было. Подходит какой то хрен к левой передней двери, где сидел брат, и начинает обычную тягомотину:"Вась, выди поговорим". Отвлекает внимание, в это время второй через открытое окно хватает барсетку и бежать. Брат попытался догнать, но не смог. Прибегает в магазин и рассказывает всю историю. Выходим на улицу, естественно никого нет. Ходим вокруг машины, думаем что делать. Вдруг замечаю, что стоит какой то тип мутный и наблюдает за картиной. Я без лишней суеты сообщаю об этом, бате. Он делает вид что звонит по сотовому, при этом мы с ним якобы беседуем, невзначай подходим в сторону этого типа. По команде, срываемся с места и через метров 200 хватаем козла в гаражах. Начинаем пресовать. Он давай колотся. "Я не с ними, но наверняка знаю кто это. Дайте время, попробую их найти, только без милиции" Ждем. 10 минут, 20, 30...час. Без результата. Огородами доезжаем до дома, машину ставим на прикол. Дело в том, что машина была куплена у друга семьи и ни как не оформлялась. У бати была простая рукописная доверка. Эти козлы взяли и сунулись к хозяину.
Звонок в дверь. А у них как раз были гости. Все естественно уже хорошо пьяные. Открывает его жена. На пороге тип: "Я принес документы". Жена идет в зал рассказывает все мужу, он достает ствол из сейфа, прячет за спину и идет к прихожей. Сразу вместо пиветствия пистолет засовывает в типу в рот и затаскивает в коридор. Связывают руки ремнем. Попинал немного для проформы. Он орет помогите убивают, мужик с пистолетом в руке с соседями поздоровался, говорит ни чего страшного, хулигана поймали, в подъезде ссал. Обыскали, у типа кроме ножа ничего. Говорит документы спрятал во дворе. Он спускает его во двор. И тут тип как рванет. Метров 300 до остановки со связаными за спиной руками пробежал быстрее олимпийского рекорда, жить то охота. Прыгнул в кузов грузовика, стоявшего на остановке и все больше ни слуху не духу....
Эпилог. Документы пришлось востанавливать. Среди ключей важного ни чего не было, а от чего половина батя и вспомнить не мог.
А и еще. Жалко ремень из кожи морского ската, которым связали дурику руки.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Непрочитанное сообщение романыч » 02 окт 2007, 12:18

DvaRF писал(а):Сиводня оставил приоткрытым люк ... забыл .. Голуби учатся сверхточному бомбометанию?
:lol: :lol: такаяже ерунда, оставил я както помытую машину под деревом :evil:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 02 окт 2007, 12:32

романыч
Дык то кузов, а то в салоне... гады. Кстате в голубинном дерьме есть аммиак который разедает лакокрасочные покрытия, так что увидел какаху - сотри!

Аватара пользователя
carmusic
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 18:48
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carmusic » 13 окт 2007, 01:40

DvaRF писал(а):Голуби учатся сверхточному бомбометанию?
на днях заехал домой на обед, машину поставил напротив подъезда в 10-и метрах. небыло меня минут 40, когда вышел то офигел, на капоте и только на капоте 27 попаданий!!! с тех пор я эту "Птицу Мира" убить готоф! ненавижу!!!

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 13 окт 2007, 06:54

у моего отца как-то в 90х годах спёрли аккуму, не тронули деньги, мафон, документы..
:-)

Аватара пользователя
carmusic
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 18:48
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carmusic » 15 окт 2007, 00:16

А недавно с моим знакомым тоже неприятная история произошла. После чьёго то дня рождения он возвращался домой на своей машине и не доехал... сильно захотел спать и остановился на обочине. утром проснулся на соседнем сиденьи. Без документов, без магнитофона, домкрата, запаски и чумадана с инструментами. Его оказывается перекатили на соседнее место чтобы удобнее было выкручивать мафон :)

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 15 окт 2007, 07:38

Видать сильно друг-то нажрался. В какашку ябы даже сказал :)

А вообще да, писец... Вопрос у представителей власти.
Если поймать такого хулигана убегающего а он начнет скулить "я не я, корова не моя", а ты его обана - каронником, зубами об бардюрину пару раз, а потом под личным конвоем в отделение милиции со словами "я не я, а там разберуться чья корова". Все мои действия адекватны и хороши?

Было года пол назад открутили глазок от двери. Вот не знаю кому нах надо но открутили.
Потом спустя недели две сижу дома. Звонок в дверь. Пока подошел слышу звук "шырк,ширк" - и глазок крутится в двери :) Ну я сам не маленький, дверь открыл резко. Схватил одного говнюка мелкого за шею, а второму который бежал вниз по лестнице кричу: "Вернись, иначе не видать тебе твоего друга. Совсем бо-бо ему будет ;(" Но тот как настоящий друг тока быстрее побежал :) Короче попрессовал его морально, оказалось знакомый соседа. От безделья вот... херней страдают.

А ещё на днях замки с почтовых ящиков у многих поснимали. НУ НАХУА???!!!

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 окт 2007, 08:23

carmusic писал(а): только на капоте 27 попаданий!!!
С нашего форума видать - 27region

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 окт 2007, 08:25

carmusic писал(а):После чьёго то дня рождения он возвращался домой на своей машине и не доехал... сильно захотел спать и остановился на обочине
А не хрен пьяным ездить - урок!!!

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Непрочитанное сообщение mail_robot » 15 окт 2007, 08:43

Вот блин засада. А я только новые колеса прикупил!

Кстати тоже случай был. День рождения друга. Оставили ключи в дверях. Сперва закрывали конечно, а потом чето покурить да поговорить, да воздухом подышать. Ушли ключи из замка. Причем обнаружили не сразу. А там замки все дорогие. Жалко если менять. Да и вообще говно в душе. Тут к одному из нашей компании (не ко мне) подгребает какой то крендель и говорит типа знает кто спер. Причем сказал он это как то так, что стало ясно, что он с ними был, а может и сам дернул. Денег просил за инфу. Короче среди нас оказалась парочка очень горячих парней, которые взялись у него узнать, где же именно ключи искать, причем силовыми методами. Минут через 20 прессинга, когда все уже было в крови прибежал какой то шпет, сунул девченке в руки ключи и сказал - отдай дядьке. След его тутже простыл.

У иеня также на новый год ключи дернули. Уже после того случая. Также лоханулся. Пришлось тутже замки все менять. Настроение естественно уже не праздничное было. Причем спер ктото из соседей, это 200%, так как пропажу обнаружили моментально. Услышали шорох в дверях. Сдают многие квартиры, видать попался сосед сцучара.

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xXx » 06 мар 2008, 17:40

Alles писал(а):мож их ловить и пузы распарывать, а?
пузы не надо... им "туза" распарывать за такое надо...

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 06 мар 2008, 17:45

mail_robot писал(а):Ушли ключи из замка. Причем обнаружили не сразу
а ты не дуамешь что они за это время пока вы кого-то прессинговали сделали копии?

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alles » 07 мар 2008, 10:06

xXx писал(а):пузы не надо... им "туза" распарывать за такое надо...
цитирую свой пост из темы про угонщиков

так... сначала отрубить им пальцы. С интервалом в 10 минут каждый. Чтобы прочувствовали. Потом кисти рук. И клеймо на лбу ещё поставить светоотражающее. Чтобы все сбить пытались. И за людей с таким клеймом - не наказывать.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Непрочитанное сообщение mail_robot » 07 мар 2008, 10:44

ZЛОDEЙ Возможно. Но так как ключи не мои, то дальше уже головняк хозяина гадать на ромашке.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»