10 окт 2007, 17:13

поджег это жесть, низя так, а если бы рванула? и дому пипец пришел бы.

Я бы проще сделал, написал бы записку примерно такого же содержания, если бы не понял то просто напросто на копот и крышу насыпал бы пшена много, голуби прилетят склюют и потом эфект потрясающий, всю машину перекрашивать нужно будет, т.к. они красту долбят (голуби) по страшному ))))

10 окт 2007, 17:15

Б@ся писал(а):вдоль!!!! чтоб не восстановить...

Ай маладца ;) Самы хороший метод

10 окт 2007, 17:17

KaZnik писал(а):просто напросто на копот и крышу насыпал бы пшена много

Это хорошо когда машинка стоит минимум пару дней или неделю и птичекрядом полно.

10 окт 2007, 17:44

представляю как она от голубей орать будет

10 окт 2007, 17:58

///
Последний раз редактировалось ыфв 13 апр 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

10 окт 2007, 17:59

Zlodei писал(а):у нас кошка под окнами по утрам воет аж писец... тоже наверное скоро сожгу!)) нет.. сначала ей записку напишу! )

ЖЖешь :lol: :lol:

11 окт 2007, 13:40

На мыло ей напиши, век же высоких технологий.

11 окт 2007, 14:11

Catzilla писал(а):я бы пожалуй лег аккуратненько с болторезом длинным под машинку и откусил накуй оралку сигналки, а если бы она была в труднодоступном месте - откусил бы аккуму, и тросик открывания капота заодно, а потом пошел бы домой спать. 8)

есть ещё вариант! берёшь аккому от мотоцикла цыпляешь к нему 2 провода. подходишь к машине, сцарапываешь аккуратно чуть краску и + на кузов - на антену. электоника с предохранителями ф топку! :D

11 окт 2007, 14:23

WALKMAN
электрошок проще, просто я более щадящий вариант предложил В)

11 окт 2007, 15:17

WALKMAN писал(а):есть ещё вариант! берёшь аккому от мотоцикла цыпляешь к нему 2 провода. подходишь к машине, сцарапываешь аккуратно чуть краску и + на кузов - на антену. электоника с предохранителями ф топку!

обоснуй принцип действия этого бреда.
Еще лучше оба провода (желательно потолще) на кузов коротнуть. Когда морду лица от кислоты отмоешь поделишься впечатлениями.
Вообще народ вы гоните. Я так смотрю тут у всех сигналки четко отстроеные и ниразу никому не мешали.Это ведь чейто авто,на него деньги копились и зарабатывались.А если ктото свои нервы на нем выместил это еще не значит что так и надо.

15 ноя 2007, 11:28

То что жестоко поступили с машиной согласна, зато теперь люди знают более радикальные методы борьбы. А некоторые даже задумаются над тем, что бы отрегулировать свои сигналки))
Наверно у каждого нервы не выдержат, когда всю ночь орет под окнами, и уснуть не возможно

21 ноя 2007, 11:59

Сегодня видела белую HR-V, у нее на капоте краску синюю разлили. Видимо тоже кому-то покоя не давала...

21 ноя 2007, 12:18

Клуб диверсантов самоучек : 8) wink:

21 ноя 2007, 15:48

А не проще ли позвонить участковому? . . . проблема решится в миг . . . было такое же

21 ноя 2007, 15:49

kosyakla
тогда нет элемента сатисфакции за уже нанесенный моральный ущерб!

22 ноя 2007, 00:05

мдааа... поступили реально с машинко жОсткО... даже слишком... можно же в конце концов морду набить хозяину было...

З.Ы.: Берем яйцо, и кидаем на крышу... замерзает... и весной сходит вместе с краской... долгое западло:)

Проколоть колеса вдоль - +1

22 ноя 2007, 00:15

xXx
Еще скажи пшена сыпануть на крышу, птицы (жестокие твари), они это пшено так долбают, там не только краска облетает, там такие вмятины остаються будь здоров :) Сам пробовал :)

22 ноя 2007, 00:30

вот я ставлю под окнами чужими машину на ночь и на автозапуск.. каждые три часа машина делает "пик-пик-пик-пик" и заводится, потом с одним "пиком" глохнет через 15 минут... Интересно, это никому не мешает??? :)

22 ноя 2007, 00:39

скоро узнаешь :)

22 ноя 2007, 09:41

:) хихи способ проверить один :)