воруют бензин

02 апр 2005, 15:37

в общем тема такая, заезжает во двор к нам не приметная королла 100 белого цвета без номеров, как только народу меньше становится с отечественных машин сливают бензин прямо не выходя из машины , через окно, сам не видел но все на глазах у соседей и они говорят что не редко ее видели до этого во дворе, у тестя с жигулей слили литров 20, поражает то с какой наглостью это проделывается, в следующий раз если увижу эту машину во дворе шмальну картечью прям с балкона :twisted:
среди нас наверное мало кто ездит на отечественом, но все таки будте вниманельны, они могут появится в каждом дворе и наверняка они не только бензинчиком промышляют, да и вообще сегодня он безина не много слил завтра родину продаст :mda:
Последний раз редактировалось луноликий j 02 апр 2005, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

02 апр 2005, 18:55

таких стрелять нужно, это правда. может родину и не продаст, зато если им долго в жопу никто не пальнет, то они че и поконкретнее делать будут.

02 апр 2005, 21:26

пивной бутылкой с балкона прям по лобовухе, чтобы не повадно было :twisted:

03 апр 2005, 15:32

Могу предложить более извращенный способ мести :)

Яйцом в воздухозаборные решетки, салона, сразу не поймут, но потом :)

И не так опасно :)

09 апр 2005, 07:46

Мдя .... Уроды что скажешь......Ведь на отечественных(ну типа жигули москвичи и т.д.) счас ездят тока наверное те у кого это чудо русской инженерной мысли осталось с советских времен ...... Пенсионеры и все такое.....

09 апр 2005, 09:05

не скажи, тесть у меня купил новую 7-ку :shock: в прошлом году, все мои доводы и убеждения не помогли, а следующую машину хочет лада-калина,совок :)

09 апр 2005, 11:40

j
Я бы даже сказал истинный патриот ..вочтобы то ни стало и не смотря ни на что ))))

09 апр 2005, 13:09

j писал(а):не скажи, тесть у меня купил новую 7-ку в прошлом году, все мои доводы и убеждения не помогли, а следующую машину хочет лада-калина,совок

Да.... зато эти тачки нужно покупать новыми - каждый год новую!!! 8))) Это ж перманентный праздник, получается!!!!! :lol: :lol: :lol: Правда модели 78 г.в. и 2005 г. отличаются только составом пластмассы панели приборов и тонами скрипов салона..... Но это ничего!!! Опять же, купишь японку - и чё с ней делать??? Ни ремонтом заняться, ни движку перебрать!!! Что в выходные-то делать???? :lol: :lol: :lol:

09 апр 2005, 13:38

Bumpercrash писал(а):Опять же, купишь японку - и чё с ней делать??? Ни ремонтом заняться, ни движку перебрать!!! Что в выходные-то делать????

Ну если с этих соображений только русскую брать ..и если не ва лом бензином делиться с ворюгами ))))

05 сен 2005, 21:18

Дорогой товарищ J-
Бензин сливают не от большого ума.
Серьёзный человек, пусть даже с биографией, этим заниматься не будет....
Так что скорее всего -шпанца, какаЯ=то с пулей в голове.
Можеш смело кидать на машину чего, хочеш. Однако учти, факт -слива бензина хрен докажеш. А факт сброса тяжёлого придмета на крышу машины- запросто.
И самое главное машина скорее не того, кто за рулём!!! Скорее всего папы, мамы, или ещё кого....
Но факт вопиющий!! :x

Если выловиш их -расскажи обязательно чё за дебилы...ентим занимаются

06 сен 2005, 01:41

Объясните технологию! Как они это делают именно не выходя из машины?

06 сен 2005, 01:48

osta
тебе зачем :?: :wink: :lol:

06 сен 2005, 16:02

Более того Osta - ты можеш постажироваться на моём бензобаке, если профиль твой соответствует твоей действительной внешности... :D

06 сен 2005, 17:15

ох я на море у себя бенз пытался слить :) пока не увидел что бензобак под передними сидушками :) на королле

06 сен 2005, 17:32

Connar
а нахрена?... напрямую с топливопровода под капотом низябыло?

06 сен 2005, 23:31

о как! есдиб знать где он! вот выложу как нить фотку в "Чайнике" вы мне крестиком пометите :)

06 сен 2005, 23:51

Connar
длин, ну ето трубка что в топливную рейку идет В))) резиновенькая такая... толстенькая %))))