Cотовая сигнализация

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Cотовая сигнализация

Непрочитанное сообщение Lars » 06 сен 2008, 15:22

Формула писал(а):лишнее дистанционное устройство управления сигой - лишняя дыра в защите авто.
там программируется номер телефона, если звонишь с другого, запрашиваться пароль.
А сдесь уже совсем другое кино, если трепаться о пароле не будешь, то все будет ок, и нет ни каких дырок.
А если человек, всем трепиться какая у него модная защита стоит, что стоит и где стоит.То.....как говориться.... :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Cep}I{
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:48
Контактная информация:

Re: Cотовая сигнализация

Непрочитанное сообщение Cep}I{ » 06 сен 2008, 15:33

Lars
+1

Аватара пользователя
Формула
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:53
Откуда: Хабаровск

Re: Cотовая сигнализация

Непрочитанное сообщение Формула » 08 сен 2008, 11:31

Mr. President писал(а):
Формула писал(а):лишнее дистанционное устройство управления сигой - лишняя дыра в защите авто.
хм, а что ли нельзя сделать, что бы на сот тел приходила только инфа о состоянии авто и блокировать через телефон, а разблокировать только с брелка?
если только для информации использовать - для личного спокойствия. да и то, если авто не на крытой охраняемой стоянке находится.

Аватара пользователя
Формула
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:53
Откуда: Хабаровск

Re: Cотовая сигнализация

Непрочитанное сообщение Формула » 08 сен 2008, 11:49

2 Lars и Cep}I{
о том, что пи...деть - не мешки ворочить - это и так всем понятно :lol:
такими темпами можно просто ключи с брелоком из машины не вынимать

но я вот считаю и хоть что вы со мной делайте - чем больше разных устройств, дистанционно управляющих авто (автозапуск и пр.) - тем больше у угонщиков выбор среди способов угона.

хотя, если подходить с позиции - захотят, все равно угонят, то можно сигу и к сотовому подключить. Учитывая, что это не так уж и дорого + удобства, конечно же есть - я их не оспариваю

Аватара пользователя
Ali-G
Друг форума
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:11
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Cотовая сигнализация

Непрочитанное сообщение Ali-G » 02 окт 2008, 18:47

Формула писал(а): о том, что пи...деть - не мешки ворочить - это и так всем понятно :lol:
это про себя? я вот подтверждения какого-либо твоих слов про то что это доп. дыра в сигнализации таких и не нашёл в постах твоих. Да и вообще не понимаю как ты собрался GSM-сигнал декодировать, затем выяснить какой командой сига отлкючается, затем снова кодировать сигнал и посылать со своей трубы, при этом чтобы сигнализация восприняла номер твоей симки за хозяина. Объясни, пожалуйста, если не трудно. Весьма интересно. Просто сам думаю об установке этого прибамбаса в будущем и не хотелось бы деньги на ветер выкидывать.

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cотовая сигнализация

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 02 окт 2008, 19:06

у меня она вообще нужна только для контроля и управления, но снять с охраны с неё нельзя. хорошая вешь, не представляю, какая может быть дыра в ней :!:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»