кто может помочь найти владельца авто?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 27 июн 2008, 22:16

смысл идеи такой- сняли колеса у меня на пощапрошлой неделе.есть подозрения на пару личностей.вроде и забыл уже,потому как фактов нету и по "блатной теме" ,так сказать,говорить нечего особо,в основном мысли.
вдруг сегодня друг увидел МОЁ(110%) мое литье на светофоре на одной машинке. он знает это литье как свои руки(потому как оно стояло на его машине пока я у него это авто с литьем не забрал),я тож при просмотре могу сказать моё или нет.
так вот друг записал номер авто(остановить и поговорить либо недодумался илибо забоялся чего-то).
нужно выйти на хозяина авто,а там уже разберемся...
кто поможет?
можно в личку.
ЗЫ:просто эти крысы должны быть наказаны.... моё ИМХО.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение $www$ » 27 июн 2008, 22:42

Цепочка может длинная получиться: водитель, хозяин, продавший по доверке, рыночный продавец литья, ХЗ какие личности, которые ему сбагрили снятые литухи.

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 27 июн 2008, 22:51

видишь ли, у меня есть предположение на пару человек, машина,на которой видели литье это,похоже на ту,на которой они ездили,(причем они сами говорили при встрече что купили авто чтоб перепродать),они как раз у меня и спрашивали не продаю ли я литьё, я сказал если себе найду замену,то продам, и через пару дней колеса снимают, потом мне звонит этот парень и говорит мол,се нашел замену своим колесам,я говорю что типа сняли, он -ну ладно, тогда,через пару дней он мне звонит и говорит надо встретися, я подъезжаю,и он мне-у мнея есть инфа что ты это илтье продал другому челу(а обещал мне), и типа я ему должен,но ткт немного неполучилось мнея за базар подцепить и он пошел лесом. у меня срару возникла мысль о том,что он снял и хочет с меня ещё и бабок помаять за то что я ему пообещал типа и продал другому.... вот и вся история...мне нужно выйти на этого парня,чтоб хозяин нынешний,авто подтвердил,что он купил эту машину у них,или если это их кореш, то тут уже другой разговор будет....

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение $www$ » 27 июн 2008, 22:59

Koksoid писал(а):у мнея есть инфа что ты это илтье продал другому челу(а обещал мне)
Звони и спрашивай подробно, откуда ифа и кто покупашка?
Koksoid писал(а):и типа я ему должен,но ткт немного неполучилось мнея за базар подцепить и он пошел лесом. у меня срару возникла мысль о том,что он снял и хочет с меня ещё и бабок помаять за то что я ему пообещал типа и продал другому
За это надо сразу :boxing: без базара лишнего.

Цепляй блаторезов и звони тому, кто тебя хотел за базар потянуть. На нем все завязано. Если телефон не потерял,
я обычно такие телефоны сохраняю на всяк случай.
А так перемудришь и ниче не найдешь.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение NewBee » 27 июн 2008, 23:04

А может в милицию заяву накатать, да с понятыми изъять ? Пусть потом доказывает (если сможет) что это ему кто-то продал.

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 27 июн 2008, 23:09

region27 писал(а):
Koksoid писал(а):у мнея есть инфа что ты это илтье продал другому челу(а обещал мне)
Звони и спрашивай подробно, откуда ифа и кто покупашка?
я унего как раз это и спросил,а он съехал понеграмотному,а я че то не зацепился за это тогда.... а щас время ушло,и надо по другим фактам его притянуть....

Koksoid писал(а):и типа я ему должен,но тут немного неполучилось меня за базар подцепить и он пошел лесом. у меня сразу возникла мысль о том,что он снял и хочет с меня ещё и бабок помаять за то что я ему пообещал типа и продал другому
За это надо сразу :boxing: без базара лишнего.

Цепляй блаторезов и звони тому, кто тебя хотел за базар потянуть. На нем все завязано.[/quote]
это ясно,просто я хочу чтоб всё было налицо(хотя народ знающий и так прокусит чего и как,но он сука под блатного косит(по-моему нарк законченый,всё время обгашеный,сколько я его видел),поэтому я хочу если что,факты в лицо и спрос потом будет без всяких на то оправданий....

NewBee
видишь ли, мне не столько само литье нужно,сколько желание наказать таких крыс,во первых,а во-вторых таких крутых нужно по их же понятиям и подводить под чмырей и ( АВТОЦЕНЗУРА ).... тоже личное мнение...

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 27 июн 2008, 23:13

кстати литье было кривое,вкоцаное и диск один восьмеркой катился, и резина лысая под 0 была,но эти болбоебы у меня хотели забрать за 2500.они наверное когда сняли,даже наверное пожалели что сняли такое г..... но все равно эти деньги с них я выбью,потому как с ним у нас уговор был, если он мне покажет человека,которому я продал,по его словам, эти катки,...я ему пообещал что он их заберет себе а я с этим "покупателем" сам буду говорить....
вот примерно так.... :evil: суки...

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 28 июн 2008, 09:54

Покупка краденого
Изымается увд без проблем, в случае если ты сможешь доказать что они твои.
Так что в твоём случае лучше обратиться с заявой и тебе помогут, причём за бесплатно.
Заодно и наказание им будет :)

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Про » 28 июн 2008, 10:07

gekz-akm писал(а):в случае если ты сможешь доказать что они твои.
Думаю это будет сложнее всего сделать! Вряд ли есть какой чек, или еще чего! А одних слов, " Да мое это" будет мало...

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 28 июн 2008, 10:54

Koksoid писал(а):так вот друг записал номер авто(остановить и поговорить либо недодумался илибо забоялся чего-то). нужно выйти на хозяина авто,а там уже разберемся...
У друга вскрыли гараж. Машину воришек дети во дворе запомнили и номера нам сообщили. Но при обращении к знакомым в Краевом ГИБДД те ответили дословно: "А это подложные номера, если еще раз ту тачку увидишь - маякни нам сразу, поймаем - медаль получим". Так что еще не факт что ты сможешь по номерам выйти на тех, кто на ней перемещается. Что за авто у твоих воришек? Можно в личку.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 июн 2008, 11:00

Koksoid писал(а):кстати литье было кривое,вкоцаное и диск один восьмеркой катился, и резина лысая под 0 была,но эти болбоебы у меня хотели забрать за 2500.
Оно ж на фотке твоего Старлета вроде есть?

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 28 июн 2008, 11:15

Koksoid писал(а):кстати литье было кривое,вкоцаное и диск один восьмеркой катился, и резина лысая под 0 была
Так ты нам тачку на таких колесах пытался закатать? ))

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 28 июн 2008, 14:14

Lt. Den писал(а):
Koksoid писал(а):кстати литье было кривое,вкоцаное и диск один восьмеркой катился, и резина лысая под 0 была,но эти болбоебы у меня хотели забрать за 2500.
Оно ж на фотке твоего Старлета вроде есть?
верно мыслишь! :wink:
XyлиGun писал(а):
Koksoid писал(а):кстати литье было кривое,вкоцаное и диск один восьмеркой катился, и резина лысая под 0 была
Так ты нам тачку на таких колесах пытался закатать? ))
есть немного, :oops: но при любом интересе(просмотре машины),я всегда называл ВСЕ косяки,которые сам знал и хотел бы сам исправить....
тем более ща авто уже на других катках,и завтра подасться.... :D

Профиль удален
Друг форума
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:07

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Профиль удален » 28 июн 2008, 14:39

Koksoid писал(а):
Lt. Den писал(а):
Koksoid писал(а):кстати литье было кривое,вкоцаное и диск один восьмеркой катился, и резина лысая под 0 была,но эти болбоебы у меня хотели забрать за 2500.
Оно ж на фотке твоего Старлета вроде есть?
верно мыслишь! :wink:
XyлиGun писал(а):
Koksoid писал(а):кстати литье было кривое,вкоцаное и диск один восьмеркой катился, и резина лысая под 0 была
Так ты нам тачку на таких колесах пытался закатать? ))
есть немного, :oops: но при любом интересе(просмотре машины),я всегда называл ВСЕ косяки,которые сам знал и хотел бы сам исправить....
тем более ща авто уже на других катках,и завтра подасться.... :D
за скока продал?

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 28 июн 2008, 14:42

за 60 тыщ заберают завтра, если не возьмет,др. челу за 53 без катков отдам....
тебе надо было или просто интересуешся?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: кто может помочь найти владельца авто?

Непрочитанное сообщение Dassler » 04 авг 2008, 14:39

Ну че там ситуацию разрулил?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»