Электроника на борту. Охрана: брелок за сто тысяч

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Электроника на борту. Охрана: брелок за сто тысяч

Непрочитанное сообщение parts » 15 фев 2009, 14:51

Про
Чтобы застраховать авто за 1 млн достаточно установить штук за 8 комплекс из сиги+механка - совсем не накладно.

Любая суперсига (на сегодня), за которую ты заплатил 25-30 штук - а) не гарантирует сохранности даже сегодня; б) не гарантирует возврата денег в случае угона; в) через год, когда появятся у угонщиков ключики к этой суперсиге, превращается в обычную пикалку за 5 штук.

Через год у меня, возможно будет уже другое авто, я выбираю каско и сплю спокойно весь год. Страхуюсь уже около 10 лет - моя небольшая выборка из личных и казенных авто (два угона (Краун и Прадик из гаража) плюс возмещение ущерба по ДТП) доказало эффективность инвестиций в каско.

PS Тариф каско на лехус (пофиг, что это тот же хорек, но с шильдиком) и мой нынешний авто различается в два раза, хотя на рынке стоят одних денег. Перед выбором марки авто стоит поинтересоваться и тарифом каско на нее.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Электроника на борту. Охрана: брелок за сто тысяч

Непрочитанное сообщение Про » 15 фев 2009, 16:17

parts
Так нет, я тебя не уверяю, что сига лучше чем каско, я напротив, считаю, что КАСКО - это хороший вариант не тратить нервов по поводу сохранности автомобиля!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»