У кого из вас установлен Сталкер(сига)?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: У кого из вас установлен Сталкер(сига)?

Непрочитанное сообщение LёKa » 03 мар 2009, 15:08

Reflex писал(а):Теперь опишу один случай который произошел со мной в прошедшую субботу (31,01,09) около парковки ТЦ "Большая Медведица". Сига (MS-600NB) на отрез отказалась принимать любые команды с брелка - вообще не реагировала даже сидя в салоне. Ну в магаз то надо пробираться, набираю с кодонаборника код 2-1 (это автопостановка после закрытия дверей), выхожу из машины, закрываю двери ключем и через 10 сек машина встает на охрану без брелка (пискнула сирена, моргнули поворотники). На брелке так и не отображается что она встала на охрану - канал заглушен и очень сильно...Пока ходил по ТЦ, через минут 5 брелок показал что машина на охране. Выхожу, пробую с брелка снять - машина также не реагирует на брелок. Открываю ключами - машина орет, ввожу пин код - снимается с охраны, завожу и уезжаю. С того случая пока там не появлялся и все работет отлично.Так что будьте бдительны, глушилово в том районе есть и явно расситано на то, что кто то просто не сможет поставить сигналку на охрану!
У меня было тоже самое в воскресенье 1 марта.. Решили посмотреть, что там есть в этой БМ. Я так и не смогла поставить машину на охрану, развернулась и уехала, что-то как-то неприятно было:(

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: У кого из вас установлен Сталкер(сига)?

Непрочитанное сообщение LёKa » 03 мар 2009, 15:18

А еще этой зимой, после самой холодной ночи (точно не помню когда), у меня "тетенька из бардачка" перестала говорить, просто что-то хрипела... Я думала, она просто замерзла :), все посмеялись над этим и забыли, будто и не было её никогда. А через несколько дней, брелок стал пищить непрерывно, я смотрю в окно - вроде ок всё. Для подстраховки спустилась к машине, машина в поряде, стоит прогревается. На команды брелка не реагирует. Пришлось открывать ключом, код вводить и ехать к установщику, оказалось заглючил передатчик (или как его там?), поменяли, всё ок!

voitov
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 16:48

Re: У кого из вас установлен Сталкер(сига)?

Непрочитанное сообщение voitov » 04 мар 2009, 08:44

Сглазил сказав что все в порядке. Вчера, спустя ровно 9 месяцев, день в день :) после покупки и установки Light'а, зависли релюхи поворотников. Пришлось снимать блок и вести на замену. Поменяли по гарантии, сразу и без вопросов. Сказали что была партия Сталкеров с бракованными релюхами.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»