Парковка у дома быта

03 мар 2009, 21:43

В субботу днем на парковке у черного входа в Дом быта наблюдал интересную картину.
Двое молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет быстро, секунд за 30 обошли стоящие около жилого дома стоящие машины и дергали за дверные ручки. причем если в соседней машине кто-то был, то следующей выбиралась машина стоящая через 1-2, а не соседняя...По началу я не обратил внимания, но парни действовали сноровисто и умело..
Лично у меня есть привычка если я ухожу ненадолго, а в машине есть пассажиры на заднем сидении, оставлять ключи в машине (погреться пассажирам, послушать музыку) - так вот после увиденного я решил больше никогда так не делать!
в общем будьте внимательны

Re: Парковка у дома быта

03 мар 2009, 21:47

Z

Дык а что мешает оставляя тачку заведенной с кем-то греться
ставить ее на сигу???

03 мар 2009, 21:53

да вроде ничего ;-) тоже вариант

03 мар 2009, 21:54

в таких случаях я просто говорю пассажиоу чтобы тот просто дверки закрыл) нажатие одной кнопки и вуаля)

03 мар 2009, 22:08

region27 писал(а):Дык а что мешает оставляя тачку заведенной с кем-то греться
ставить ее на сигу???

+1

B.Rullez писал(а):в таких случаях я просто говорю пассажиоу чтобы тот просто дверки закрыл) нажатие одной кнопки и вуаля)

+1

Всегда поступаю так

03 мар 2009, 22:42

B.Rullez писал(а):в таких случаях я просто говорю пассажиоу чтобы тот просто дверки закрыл) нажатие одной кнопки и вуаля)

Факт. Аналогично =)

03 мар 2009, 23:09

А как же микроволновый датчик? Пасс будет шевелится в салоне а сига будет орать. Не ну понятно что множно поставить на сигу без него, но намного проще изнутри закрытся

03 мар 2009, 23:11

Zayatz писал(а):А как же микроволновый датчик?

При работающей двиге не будет.

03 мар 2009, 23:53

А я просто ставлю на пит стоп и вуаля , пассажиру тепло, светло музик играет , да и машинка на охране :)

04 мар 2009, 09:38

Z писал(а):Лично у меня есть привычка если я ухожу ненадолго

в таком случае я машину ставлю в режим "охрана с работающим двиглом"
B.Rullez писал(а):в таких случаях я просто говорю пассажиоу чтобы тот просто дверки закрыл
или так...