Транзиты и угоны

18 мар 2009, 11:09

Чаще ли угоняют машины на транзитах чем зареганные авто? Вот сижу и думаю.. Является ли транзит 'красной тряпкой' для преступников?

Re: Транзиты и угоны

18 мар 2009, 11:10

такая же мысля зреет когда свою на транзах каждое утро перед работой паркую

18 мар 2009, 11:12

Чаще в плане, что некоторые люди купив машину на рынке сразу прутся домой, ставят тачку на часик во дворе, а сиги нет . . . даже с форумчанами такое было

18 мар 2009, 11:14

Сига есть

18 мар 2009, 11:15

Basile
Тонируйся в Круг и спи спокойно ;)

18 мар 2009, 11:24

Etalonn писал(а):Тонируйся в Круг и спи спокойно

тоже вариант)))

18 мар 2009, 11:26

Не, регать будем

18 мар 2009, 11:34

Etalonn писал(а):Тонируйся в Круг и спи спокойно

Фигня. Угоняют и такие.

18 мар 2009, 13:26

а катался сначала на одной полтора года на транзах, даже ночевала во дворе. а потом на другой полгода, тьфу-тьфу, все нормально было, тока собаки колеса обсыкали

18 мар 2009, 14:38

затонировать вкруг а внутрь голодного стафа посадить и пущай угоняют)))

18 мар 2009, 14:52

B.Rullez писал(а):затонировать вкруг а внутрь голодного стафа посадить и пущай угоняют)))

Можно и не стафа - есть и пострашнее собаки :D

Я в машине (хоть и с номерами) частенько лабрадора оставляю (когда вместе с ним тусуемся), он хоть и добрый, но гавкает громко и басовито :D а за тонированными стеклами не видно что за зверь :D :D :D
Лично видел, как проходящий мимо мужичок от машины шарахнулся, когда гавк услышал

18 мар 2009, 15:00

B.Rullez писал(а):голодного стафа посадить и пущай угоняют

угнать не угонят (хотя были такие случаи с обворовыванием квартир, вроде собака злая и дрессированная, а в итоге каким то образов закрыли её в туалете и квартиру вынесли), а колеса и оптик снимут =) + плюс ко всему в добавок, собака раздерет пол салона и когтями расцарапает всю панель

18 мар 2009, 15:01

B.Rullez писал(а):затонировать вкруг а внутрь голодного стафа посадить и пущай угоняют)))

Лучше клопов заселить... "Скрытая угроза" ))))

18 мар 2009, 15:02

мне отец ваще прикол рассказывал,у них в части мужычок был,так у него 2 машины угоняли,так он соорудил какой то взрыв пакет в сидушку,кароч если сел,нажал на тормоз не отключив эту хрень то получаеш нехилый хлопок в одно место)))) одно интересно,он машину уже давно продал,а снял ли он этот девайс перед продажей или кто то ща ездит с антигеморойным средством!)))))

18 мар 2009, 15:08

B.Rullez
на сколько я знаю это статья...

18 мар 2009, 15:12

Etalonn
на сколько я знаю..то даж не хилая)))

18 мар 2009, 15:24

А..не допонял,кому статья?человеку который свою собственность защитил?или п***ру который угоняет мою машину(и за это ему жопу разорвало)?

18 мар 2009, 15:25

Lt. Den писал(а):Угоняют и такие.

ага... :(

18 мар 2009, 15:27

Sergd
и тому и тому! енто же считается как самодельное взрывное устройство и кажись можно расчитать как предумышленное жоповредительство,а тот с рваной жопой за угон!)))

18 мар 2009, 15:34

Не,ну если 'того' посадят,сидеть ему стремновато будет,с такой травмой:),а вот если и меня,то не правильно это..не*уй в машину мою лезть,сам виноват..а по теме-много знакомых на транзах 'жили',брат года 3 на разных авто без постановки на учет катался,машина во дворе ночевала и ни у кого даже попыток угона не было.