Внимание! Опасные ямы на дороге!

21 апр 2009, 22:37

Щас попал в ямы на проспекте, после рынка на зеленой, если ехать в сторону центра по 1 ряду. Это пипец! Разбортировалось колесо, удары были такие, что думал, конец литью :evil:
Но литье стойкое, ничего ему не сделалось, а вот какие-нить рычаги думаю погнулись.... :( Будьте внимательны!

Re: Внимание! Опасные ямы на дороге!

21 апр 2009, 22:45

Охренеть!

Надо было вызвать ГАИ, снять на фото место происшествия, зафиксировать письменно свидетельские показания. И в со всеми бумажками и доказухой в суд, на дорожников. Они были обязаны или содержать дорогу исправно, или поставить знак и ограждение, если ремонт в данный момент не возможен.

А кто то может и ночью щас налететь.

21 апр 2009, 22:48

как раз я тока что и налетел...
Shoroh писал(а):Надо было вызвать ГАИ, снять на фото место происшествия, зафиксировать письменно свидетельские показания. И в со всеми бумажками и доказухой в суд, на дорожников.

ты конечно прав, но у меня не было времени ждать гаеров и неизвестно, приехали бы ли они вообще :|

21 апр 2009, 22:56

Duke писал(а):как раз я тока что и налетел...
Shoroh писал(а):Надо было вызвать ГАИ, снять на фото место происшествия, зафиксировать письменно свидетельские показания. И в со всеми бумажками и доказухой в суд, на дорожников.

ты конечно прав, но у меня не было времени ждать гаеров и неизвестно, приехали бы ли они вообще :|

Приехали бы однозначно!
И точно также нарисовали бы схему - как ты ехал, где были ямы, тормозной путь и т.д.

21 апр 2009, 22:59

ты не забудь в теме про "турботабурэтку" ценик скинуть

21 апр 2009, 23:00

автокиллер
:stop: :snooks:

21 апр 2009, 23:29

меня тоже затрахали эти ямы и волны на дорогах.
кстати не видел ни одного места где бы ложили новый асфальт. замажут дырки какой то хней, а дорога один хрен кривая.
волны на асфальте так вообще задолбали! :x бывает не успеешь притормозить и пипец колеса об арки аж бьются

21 апр 2009, 23:30

skylineOЯdie писал(а):меня тоже затрахали эти ямы и волны на дорогах.
кстати не видел ни одного места где бы ложили новый асфальт. замажут дырки какой то хней, а дорога один хрен кривая.
волны на асфальте так вообще задолбали!

В центре кладут . . . но блин как-то так хитро 8)

skylineOЯdie писал(а):бывает не успеешь притормозить и пипец колеса об арки аж бьются

Колёса большие или пружины того)

21 апр 2009, 23:34

Duke писал(а):Щас попал в ямы на проспекте, после рынка на зеленой, если ехать в сторону центра по 1 ряду. Это пипец! Разбортировалось колесо, удары были такие, что думал, конец литью :evil:
Но литье стойкое, ничего ему не сделалось, а вот какие-нить рычаги думаю погнулись.... :( Будьте внимательны!

С неделю назад тож в эту яму чуть не нырнул на скорости... дорожникам судя по всему похрен...
Совет - не утыкайтесь в жопу впереди идущего, держите дистанцию!!! больше шансов не влететь в какое нибудь гавно...

21 апр 2009, 23:55

Еще на перекрестке проспект-суворова(напротив мечты) есть яма, при повороте с проспекта на суворова. Раньше вообще охрененная была. Потом вроде заделали. Как то опять заметил появилась

22 апр 2009, 00:07

kosyak писал(а):
skylineOЯdie писал(а):бывает не успеешь притормозить и пипец колеса об арки аж бьются

Колёса большие или пружины того)

стойки укороченые :D и между колесом и аркой спереди мизинец не проходит :P

22 апр 2009, 00:11

первый ряд для передвижения вообще опасен

22 апр 2009, 00:23

Еще не совсем приятно со стороны южного в сторону центра, поворот на первый микрарайон ( тот что совсем рядом с развязкой). Сегодня взял оттуда старт в первом ряду и буквально сразу же влетел в "обрезание". Сразу его и невидать, дорога уходит чуть в горку. Знаков естественно чуй! В общем совет - только во втором ехать.

23 апр 2009, 22:57

skylineOЯdie писал(а):стойки укороченые и между колесом и аркой спереди мизинец не проходит

:shock:

Ну тут уже медицина . . . Тьфу )) . . . дорожные службы безсильны)) . . . . это тебе с машинкой назад, в покемонию :-)

23 апр 2009, 23:57

езжу на 80ке, не одной нормальной ямы в городе не нашел :twisted:
ps нет у нас плохих дорог, есть плохие машины :torch:

24 апр 2009, 00:08

ZubilO
глупость щас сказал

24 апр 2009, 00:16

Duke
да нее...мы ж все лохи просто
вишь чё - у нас 80ки то нету

24 апр 2009, 01:19

дык нехай на жетере попробует, в подписи есть..
или у него тоже подвеска от 80ки?))

24 апр 2009, 08:41

Асфальторойки задолбали,навырезают асфальт и писец,дыры-ямы на несколько дней.по краснореченской от Заводской в сторону центра тож хреново ехать,ямы-дыры.

24 апр 2009, 09:39

а может ето хитрый план папы Вити (крепкого ему здоровья) по искоренению гонщигов? счас поломаются, уползут раны зализывать, а тем временем саммит и пройдет.... :)

по пионерской на путепроводах отбойники восстанавливают, дело вроде благое, но - они их против шерсти прикручивают. может написать КОНТОРЕ - и обвинить их в терроризме? мол хотят погубить гостей высоких....

и исчо заметил - денег у нас до развилки, столбы по пионерской не моют, их сразу поверх грязи красят. правильно - нах мыть, если покрасить дороже :)