Какой блокиратор капота лучше?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Какой блокиратор капота лучше?

Непрочитанное сообщение TOMMY » 29 июл 2005, 00:02

Первый, проще, дешевле практически в три раза. мучает вопрос надежности...

Замок капота Sentry механический 3,5f

Изображение
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА
Дополнительный замок капота HOOD LOCK предназначен для защиты подкапотного пространства от несанкционнированного проникновения и защищает все важнейшие цепи автомобиля. Трос в защитной оплетке разблокируется из салона ключом.
Имеется возможность сделать дополнительную блокировку электрической цепи под капотом. Изготовляется четырех размеров: 3.5 фута (1 м), 5 футов (1,50 м), 6 футов (1,83 м), 7 футов (2,13 м), что позволяет устанавливать практически на любые типы типы автомобилей. При установке требует специальных слесарных навыков, при подключении к электрическим цепям - знаний схем автомобиля.
Принцып работы просто как на почтовом ящике :)
На капоте крпеится "петля" неслоабой кучкой саморезов, на "телевизоре" замок аля экий шпингалет, тоже кучкой саморезов.

Замок капота Navigator

Изображение
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА
Дополнительный замок капота HOOD LOCK предназначен для защиты подкапотного пространства от несанкционнированного проникновения и защищает все важнейшие цепи автомобиля. Трос в защитной оплетке разблокируется из салона ключом.
Имеется возможность сделать дополнительную блокировку электрической цепи под капотом. Изготовляется четырех размеров: 3.5 фута (1 м), 5 футов (1,50 м), 6 футов (1,83 м), 7 футов (2,13 м), что позволяет устанавливать практически на любые типы типы автомобилей. При установке требует специальных слесарных навыков, при подключении к электрическим цепям - знаний схем автомобиля.
Честно говоря, когда рассматривал устновленый второй, все отличается от описашки. Просто сделано противодействие, в штатном замке капота.

У первого слышал однажды, что удалось оторвать, не знаю, что петлю или шпинглет :?

У кого какие мнения, чтобы вы себе поставили?

П.С. думаю что если трос в броне, что в салоне после замка идет, перекусить, и внутренний тросик потянуть пасатижами, то откроется и тот и другой :roll:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Что-то имиджы не хочет вставлять :? фот фадла...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
mixalic
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 11:43
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mixalic » 29 июл 2005, 16:37

TOMMY
TOMMY писал(а):Замок капота Navigator
Моделька имеет одно преимущество посравнению с Sentry у нее сама личинка замка не вскрывается одной отверткой когда я узнал и при мне ее просто вковырнули........ Просто отдираешь от панели и она там с внутренней стороны на замке....
TOMMY писал(а):П.С. думаю что если трос в броне, что в салоне после замка идет, перекусить, и внутренний тросик потянуть пасатижами, то откроется и тот и другой
знаешь перекусить и крышу у машины можно промышленными ножницами с гидравликой тогда даже сигн не нужна....
TOMMY писал(а):У кого какие мнения, чтобы вы себе поставили?
НЕ только себе ставил но и в сервисе по установке советую всем....
А в автодоре кореша по установки сиг. вообще отказались от Sentry

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 29 июл 2005, 22:16

Алло? Мы ищем таланты!
mixalic писал(а):Моделька имеет одно преимущество посравнению с Sentry у нее сама личинка замка не вскрывается одной отверткой когда я узнал и при мне ее просто вковырнули........ Просто отдираешь от панели и она там с внутренней стороны на замке....
так просто вставляется отвертка в прорезь для ключа и поварачивается по твоим словам? Но судя по тому, что, что-то с внутренней стороны, то ты хотел сказать что-то иное...
Объясни доступно, пож-та.
Это меня сильно убедит уговорить хозяина открутить его личинку.
mixalic писал(а):знаешь перекусить и крышу у машины можно промышленными ножницами с гидравликой тогда даже сигн не нужна....
Не надо из крайности в крайность.
mixalic писал(а):НЕ только себе ставил но и в сервисе по установке советую всем....
А в автодоре кореша по установки сиг. вообще отказались от Sentry
Кручу, верчу, запутать хочу!
Ничего не понял. Советовал ты ЧТО?
Т.е. ты советовал Сентри, а кореша сказали это дрянь и мы ей заниматься не будем?

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 29 июл 2005, 22:32

сентри не важно вел себя на тестах (не помню гле читал), уяснил одно, мультлок рулит :wink:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 30 июл 2005, 00:18

j
Ёп, ну давай ссылку или точное название этого лока-блока...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2005, 14:45

TOMMY писал(а):так просто вставляется отвертка в прорезь для ключа и поварачивается по твоим словам?
Нет просто имеется отверстие от панели не в ключ
TOMMY писал(а):Т.е. ты советовал Сентри, а кореша сказали это дрянь и мы ей заниматься не будем?
Ошибся в назвинии Navigator

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 31 июл 2005, 01:34

Гость писал(а):Нет просто имеется отверстие от панели не в ключ
Энд нау...
блин
Короче. Панель эт что?
Есть металлический корпус, в котором личинка, и далее идет прорезиненный трос в броне, и где-то сбоку по корпусу есть отверстие, где отверткой можно открыть? Я все верно понял?
Гость писал(а):Ошибся в назвинии Navigator
Плевать канеш, что тот и другой Сентри, так почему от навигатора отказались? Не стейсняйся, расскажи народу аргументы ;)

Аватара пользователя
mixalic
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 11:43
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mixalic » 31 июл 2005, 11:53

TOMMY
Отказались просто потому что Замок капота Sentry механический 3,5f
ОЧЕНЬ ЛЕГКО взламывается в месте крепления Металического корпуса есть прорезь и от туда личинку взломать можно....
Если что посмотри наглядно.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 01 авг 2005, 00:53

А что все таки порекомендуете? Какой поставить?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»