Re: ВНИМАНИЕ! ЮЖНОПОРТОВАЯ! УГОНЫ.

20 июн 2009, 17:58

на ЮП постоянно так...ребятки без сканера были...ибо зачем клемы скидывать? капот домиком поставили? дрозды значит)

20 июн 2009, 19:08

У топикстартера мания какая то. "Косо посмотрел, злобно сказал"...

20 июн 2009, 19:48

serg012 писал(а):У топикстартера мания какая то. "Косо посмотрел, злобно сказал"...

наипн*ли бы твою машину (конечно не дай бог) я бы посмотрел какая мания была бы у тебя

20 июн 2009, 20:24

И его у него наипнем! ;) У меня ключи от моего гаража есть, где ЕДа стоит ;) Кто может потом отключить б9? :)

20 июн 2009, 20:24

И его у него наипнем! ;) У меня ключи от моего гаража есть, где ЕДа стоит ;) Кто может потом отключить б9? :)

21 июн 2009, 11:04

У моего знакомого, угнали Корону от Гиганта, несколько лет назад, когда назад вернули, её даже не открывали, угоншики забрали её автоэвакуатором. Так, что ребята какая сигнализация, она нужна, но когда машину сиавишь не надолго и в поле зрения, а так стоянка.

21 июн 2009, 11:29

наипн*ли бы твою машину (конечно не дай бог) я бы посмотрел какая мания была бы у тебя

Ну позозревать автостоянку это имхо глупо. И если у них был сканер, нах капот ломать то? Можно и с салона открыть

23 июн 2009, 13:16

Сколько стоит Штырь поставить???
Сколько он стоит отдельно ????
Трудно его ставить(сварка нужна)???

23 июн 2009, 13:35

штырь поставить - от 3.5 тыс. рублей, сварка нужна почти всегда, в зависимости от того сколько трудностей будет представлять установка штыря именно на твою машину. сам ты по нормальной оптовой цене штырь вряд ли купишь.
самый надежный штырь - на руль, второй на автомат, а вот замок на капот особой трудности для угощиков не представляет

кому нужно установить механическую защиту - в том числе укрепление оптики - пишите в личку