Re: Механическая защита: что выбрать?

28 сен 2009, 14:25

BanZZai писал(а):
nnm писал(а):Штырь на руль. Стоимость 3 рубля с установкой.

эт где?

у нас 4 000 рублей. кому надо - обращайтесь. любой.

28 сен 2009, 14:27

Blondy писал(а):у нас 4 000 рублей. кому надо - обращайтесь. любой.

прям ваще любой?

28 сен 2009, 14:34

BanZZai
У корефана :lol:

28 сен 2009, 14:35

BanZZai писал(а):
Blondy писал(а):у нас 4 000 рублей. кому надо - обращайтесь. любой.

прям ваще любой?

а какой тебе надо, знаю, что хороший, у меня муж этим занимается. сказал, что любой...
Последний раз редактировалось Blondy 28 сен 2009, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

28 сен 2009, 14:35

nnm писал(а):У корефана

а, ну молодец )

28 сен 2009, 14:40

Blondy
А он при монтаже обваривает по периметру эту штуковену, в которую в дальнейшем штырь вставляется, или просто на штатные болтики садит?

28 сен 2009, 14:48

Про писал(а):Blondy
А он при монтаже обваривает по периметру эту штуковену, в которую в дальнейшем штырь вставляется, или просто на штатные болтики садит?

я в технологии не особо.... штырь же на каждую машину встает по-разному, где-то нужна сварка, где-то нет. все же зависит от машины. знаю, что нареканий вроде не было пока, а вот с благодарностью за неугнанные машины несколько раз приезжали.

28 сен 2009, 14:49

Slash[SMM] писал(а):А тогда зачем замок автомата без него? Коробка то под капотом,сразу спереди.

и главное заметь, я не говорил про замок автомата - имхо лишний аксессуар :lol:

BanZZai писал(а):эт где?

например в фениксе

28 сен 2009, 14:59

поставил замок Атлет на руль... штыря нет - это плюс. Есть ключ... но чтобы этим ключом попасть в личинку под рулем... нужно быть очень метким либо иметь много терпения :(

Вобщем, не очень удобно, но надеюсь, что со временем привыкну :-/

28 сен 2009, 15:04

в исе за 11 предлагают с установкой :shock:

28 сен 2009, 15:07

BanZZai писал(а):в исе за 11 предлагают с установкой :shock:

можешь еще в Планету С позвонить :)

28 сен 2009, 17:03

Штырь на руль ведь не безопасно, или я не правильно понимаю?
В момент ДТП рулевой вал должен ведь складываться, а если стоит штырь, то получается он будет мешать, или на разных машинах по разному???

28 сен 2009, 17:06

Juse писал(а):Штырь на руль ведь не безопасно, или я не правильно понимаю?
В момент ДТП рулевой вал должен ведь складываться, а если стоит штырь, то получается он будет мешать, или на разных машинах по разному???

с ума не сходи! сел в машину - вынул штырь, вышел из машины - вставил! ка он тебе помешает то? это даже я понимаю :) где опасность то?

28 сен 2009, 17:27

Согласен, затупил :oops: Штырь конечно хорошо, вот вы говорите вынул штырь, а куда его девать то, либо в ногах будет болтаться либо под него место какое присобачить. Просто выбираю для девушки и сильно сомневаюсь что она будет за ним в бардачок тянуться а потом всовывать и т.д. Всовывать штыри это наше занятие, а не женское :D

28 сен 2009, 17:36

Juse писал(а):Согласен, затупил :oops: Штырь конечно хорошо, вот вы говорите вынул штырь, а куда его девать то, либо в ногах будет болтаться либо под него место какое присобачить. Просто выбираю для девушки и сильно сомневаюсь что она будет за ним в бардачок тянуться а потом всовывать и т.д. Всовывать штыри это наше занятие, а не женское :D

а в двери "кармашка" нет разве??? а что дороже "удобство" девушки или сохранность автомобиля? к тому же есть для некоторых специальные пластмассовые держатели. у нас на одной машине 2 штыря стоит, а на второй "краб" на автомат, там просто кнопка.

28 сен 2009, 17:37

BanZZai писал(а):в исе за 11 предлагают с установкой :shock:

с меня 7 тыр. взяли с установкой, делал на инд. рынке.

01 окт 2009, 12:55

Ставь Твин лок и не парься. Кстати он удобен тем, что закрывать его можно без ключа!

01 окт 2009, 16:29

а объясните, пожалуйста, если кто в курсе:
1) в чем прелесть худлока "в разрыв" перед схемой "в противоход" (с точки зрения устойчивости к вскрытию) - варианты типа "ручку не отломают" и "захлопнуть можно при закрытом замке" - даже не улыбают
2) чем принципиально личинка "атлета" отличается от таковой у
а) hl "dragon"
б) hl "sentry"
3) как технически осуществляется запирание автомата - в разрыв троса, блокируя непосредственно флажок или как-то еще?
4) у каких (из распространенных) худлоков для запирания требуется ключ?

я без скепсиса и подъ@@а: по ссылке сходил - ответов на эти вопросы не нашел.

01 окт 2009, 20:03

1. В разрыв - к замку подходит один штатный трос, проще один трос защитить надежно, чем два!
В противоход - бывают случаи, что при многократном подергивании за штатный рычаг открывания капота, он (капот) все таки открывается.
2. Со слов поставщика Атлета - устойчивость к взлому выше. Из личного опыта: у sentrу часто отрывается личина от тросика. У Берлока ваще рассыпается личина. С этими замками я стараюсь ваще не работать.
3. Какого автомата и каким замком?
4. Все запираются без ключа.
Если вы не знакомы с работой замка Атлет Твин лок - то говорить на эту тему ваще нет смысла!

02 окт 2009, 15:34

D_T_M писал(а):Если вы не знакомы с работой замка Атлет Твин лок - то говорить на эту тему ваще нет смысла!

это, как минимум, грубо и непрофессионально. то есть к вам приходит чел (потенциальный клиент, к примеру), задает вопросы и, получив подобный ответ, с радостью говорит: ставьте? ага, удачи, особенно если до этого он пользовал другие изделия и был ими доволен.