Re: Где купить блокиратор рулевого вала Гарант?

29 мар 2013, 02:06

есть Гарант какой не знаю
покупал за 3500
б\у 1 мес.
ключ 1 , остальные гдето дома валяются.
в связи с отьездом продаю
2000р.

656-900

29 мар 2013, 02:24

Дисковый механизм аблой не подвержен бампингу, в отличии от пиновых замков. Это общеизвестный факт и вы как специалист должны это знать. Мы бампили пиновые замки ради интереса...
Что касаемо атлетов... У них очень ограниченный набор пинов, в отличие от тех же драгонов. И иногда попадаются разные замки с одинаковыми ключами.

29 мар 2013, 12:54

Intigra
Теорию спасибо я и так знаю , и применение ее с китайскими подделлками типа аля драконов и так далее тоже вкурсе . Я ж вас спросил конкретно про Атлет и Катран , который вы обозвали не надежным .Тоесть вы открывали методом бампинга Катран ? Хочу видеть лично . Или же нет ?

29 мар 2013, 13:59

Вы сказали, что у личинки аблой нет плюсов, по сравнению с катраном. Я обьяснил, что это не так.
Вы пытаетесь формировать выгодное вам общественное мнение. Но оно не верное. Вот и все. Видео со вскрытием катрана могу снять. Использовать будем китайский бамп ган за 70 долларов, только что вы потом будете рассказывать своим клиентам? Надо оно вам?

29 мар 2013, 14:05

клич брошен, поздно заднюю включать, и колдуну, и интигре
публикуйте эксперимент :mrgreen:

29 мар 2013, 14:49

Приеду с отпуска- займусь. Пара ненужных катранов есть на складе :-D

29 мар 2013, 20:40

Intigra
Да конечно надо . Мне без разницы что ставить . я не диллер катрана , либо атлета , либо как вы гаранта .Я не зависимый установщик , и для меня важно чтобы то что я устанавливал было одним из лучших в своей категории ,и максимально долго сохраняло автомобиль клиента на месте . Только тестируйте купленный у официального представителя Дончанки Катран который именно вварной (позиционируеться как на автомат у зп) . Ну и конечно Атлет , ведь личинки по приницу одинаковые . Если оповестите о месте и времени проведения , так же буду рад .

30 мар 2013, 00:29

koldun писал(а):Intigra
Да конечно надо . Мне без разницы что ставить . я не диллер катрана , либо атлета , либо как вы гаранта .Я не зависимый установщик , и для меня важно чтобы то что я устанавливал было одним из лучших в своей категории ,и максимально долго сохраняло автомобиль клиента на месте . Только тестируйте купленный у официального представителя Дончанки Катран который именно вварной (позиционируеться как на автомат у зп) . Ну и конечно Атлет , ведь личинки по приницу одинаковые . Если оповестите о месте и времени проведения , так же буду рад .

мясо, поп-корн и рок-н-рол)))

30 мар 2013, 00:36

и девочки 8)

30 мар 2013, 00:58

kaktus писал(а):и девочки

топлессссссс.....

31 мар 2013, 15:17

Serhio писал(а):клич брошен, поздно заднюю включать, и колдуну, и интигре
публикуйте эксперимент :mrgreen:

Intigra завёл интригу, а Колдун расколдовать не может! :D
Вы лучше ближе к делу = Re: Где купить блокиратор рулевого вала Гарант?(недорого) :D

31 мар 2013, 17:00

брал здесь:
http://www.alex-dv.com/catalog/ohrannye ... lyuch.html

не китайский, чтобы там не говорил Баронин :mrgreen:

31 мар 2013, 17:58

Китаем назывались совсем другие изделия...

31 мар 2013, 18:18

Serhio писал(а):брал здесь:
http://www.alex-dv.com/catalog/ohrannye ... lyuch.html

не китайский, чтобы там не говорил Баронин :mrgreen:

Спасибо! :D Дорого! Знаю где по 3.5р.(московск.дилер) Думал может где ещё дешевле есть... :cry:
Последний раз редактировалось oleg27rus 02 апр 2013, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

31 мар 2013, 18:27

Ненавязчивая реклама не приветствуется на форумах, если темы безплатные!!!

31 мар 2013, 18:33

:up:

02 апр 2013, 08:32

koldun писал(а):Только тестируйте купленный у официального представителя Дончанки Катран который именно вварной (позиционируеться как на автомат у зп) .

Такой ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

02 апр 2013, 12:20

Intigra писал(а):
koldun писал(а):Только тестируйте купленный у официального представителя Дончанки Катран который именно вварной (позиционируеться как на автомат у зп) .

Такой ?

Именно такой .Как только вскроете , напишите , подьеду на своем автомобиле , повторите свой трюк , и снимем видео .Только не исчезайте !Уж очень мне интересно .

02 апр 2013, 16:09

Пины будут повреждены после вскрытия, поэтому замок после этой операции скорее всего придется менять.
Не повреждаются :-)

02 апр 2013, 20:32

Intigra
Отписал вам в личку ответ . Ну значит установлю на второй авто , но приваривать личинку не буду Просто на болт фиксацию сделаю , но без обварки , чтобы можно было снять .И проверим .