Re: Новая линейка сигнализаций Starline. В теме участвуют производители!

29 ноя 2011, 23:56

Евгения_StarLine
Евгения, будьте добры, помогите, пожалуйста, решить вот эту проблему:
http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1312&start=90#p47308

30 ноя 2011, 02:48

Vedmed, Добрый вечер! Напишите как я могу с Вами связаться!

С уважением,
Евгения

30 ноя 2011, 12:02

Дмитрий-MR-S писал(а):Здравствуйте. Ставлю давно Стар Лайны ,недавно перешёл на A92 и B92.Хочу написать о выявленном мною значительном “косяке” данных систем.Суть его заключается в том ,что в этих Стар Лайнах отсутствует ограничение неудавшихся запусков .То есть. Подаём команду на запуск. Первая попытка (предположим неудавшаяся) ,зажигание,стартер. Всё отключается. Затем вторая попытка. И так до бесконечности ,пока не сядет аккумулятор или не сгорит стартер. Это происходит только при подключении серо-чёрного провода к “зарядке” или ”тахометру” с соответствующем программированием.При программировании “по напряжению бортовой сети” ,и не подключением этого провода,происходит 4 попытки запуска,после чего автозапуск считается неудачным и попыток не производится.Пытался “достучаться” до техподдержки Ультрастара, москвичи так и не поняли ,чего я от них хочу.

Вроде не замечал такого глюка. И проверял ведь тогда, вытащив пред EFI.
Недавно клапан холостого хода подвис и авто не заводилось.
Пытался заводить с дистанционного запуска, крутило более 4х раз точно, потом быстрее отключил...
Но он именно не крутил долго, а как будто заводился и тут же глох... Не помешало бы думаю сделать защиту именно на 4 последовательных глушений двигателя...
Еще не знаю от чего, но практически всегда когда авто в течении пару часов и меньше было заглушено, то запускаешь с запуска, так же начинает как будто завелся и тут же глохнет, хотя я прям рядом нахожусь и вижу и слышу что стартер немного крутанул и сига его выключила, так до 3х раз может покрутить и завестись. Когда на холодную заводишь, всё ок!

30 ноя 2011, 13:16

Здравствуйте. Проконсультируйте кто-нибудь, на какую модель я могу поменять свой старлайн Б9 чтобы не возится с проводкой? Сильно не ругайте - тему не листал. =)

30 ноя 2011, 13:30

WoW'ka
Насколько помню Б92 и Б9 диалог без проблем встает без переделки... Единственное датчик температуры двига и концевик капота у них теперь два разных провода. Их не долго протянуть!

30 ноя 2011, 13:35

Ух тыш. Смотрю чехлы наконец-то появились На Б92!? Где можно приобрести???

30 ноя 2011, 13:45

Да вообще смотрю одни хорошие новости :D
Датчик наклона StarLine D10 Появился!? Как можно приобрести и цена?
Надо б почаще заходить на ультрастар :)

30 ноя 2011, 13:56

В чем отличия:
StarLine A92 Dialog CAN Flex
StarLine A92 Dialog Flex
StarLine A92 Dialog CAN
StarLine A92 Dialog
StarLine A91 Dialog ?

30 ноя 2011, 14:30

Lion писал(а):Flex

Как понимаю типо гибкие настройки можно проводить.
Судя по инструкции выставлять милисекунды более более тщательно.
А CAN это подключение по цифровому каналу в авто, как говорят установщики во многие новые авто только можно поставить.
А вот возник такой вопрос- насколько я понимаю в ОБД разъем подключается сигнализация? Почему на автомобилях не новых невозможно поставить???
Ну и по Flex хотелось бы тоже более подробно услышать ответы...

30 ноя 2011, 19:08

WoW'ka писал(а):Здравствуйте. Проконсультируйте кто-нибудь, на какую модель я могу поменять свой старлайн Б9 чтобы не возится с проводкой? Сильно не ругайте - тему не листал. =)

Здравствуйте!
По разъемам Вам подойдут следующие сигнализации:
StarLine B92 Dialog Flex
StarLine B92 Dialog
StarLine A91 Dialog
StarLine B9 Dialog

30 ноя 2011, 19:37

Lion писал(а):В чем отличия:
StarLine A92 Dialog CAN Flex
StarLine A92 Dialog Flex
StarLine A92 Dialog CAN
StarLine A92 Dialog
StarLine A91 Dialog ?

Сигнализации StarLine Flex оснащены гибкими сервисными каналами. Это позволяет реализовать ряд дополнительных сервисных функций.
Обозначение CAN означает, что в сигнализацию встроен Can-модуль, что позволяет снизить до минимума вмешательство в проводку.
StarLine A92 Dialog отличается от StarLine A91 Dialog наличием дополнительных функций, таких как:
-контроль заряда аккумулятора по напряжению;
-выбор громкости и мелодии брелка;
-регулировка громкости звуковых сигналов подтверждения постановки и снятия с охраны.
Также у сигнализаций StarLine A92 самые крепкие брелки http://www.ugona.net/article90.html

30 ноя 2011, 20:09

Евгения_StarLine
Здравствуйте!
А еще ответы будут?
€VG€N писал(а):Смотрю чехлы наконец-то появились На Б92!? Где можно приобрести??? цена?

€VG€N писал(а):Датчик наклона StarLine D10 Появился!? Как можно приобрести и цена?

€VG€N писал(а):
Дмитрий-MR-S писал(а):Здравствуйте. Ставлю давно Стар Лайны ,недавно перешёл на A92 и B92.Хочу написать о выявленном мною значительном “косяке” данных систем.Суть его заключается в том ,что в этих Стар Лайнах отсутствует ограничение неудавшихся запусков .То есть. Подаём команду на запуск. Первая попытка (предположим неудавшаяся) ,зажигание,стартер. Всё отключается. Затем вторая попытка. И так до бесконечности ,пока не сядет аккумулятор или не сгорит стартер. Это происходит только при подключении серо-чёрного провода к “зарядке” или ”тахометру” с соответствующем программированием.При программировании “по напряжению бортовой сети” ,и не подключением этого провода,происходит 4 попытки запуска,после чего автозапуск считается неудачным и попыток не производится.Пытался “достучаться” до техподдержки Ультрастара, москвичи так и не поняли ,чего я от них хочу.

Вроде не замечал такого глюка. И проверял ведь тогда, вытащив пред EFI.
Недавно клапан холостого хода подвис и авто не заводилось.
Пытался заводить с дистанционного запуска, крутило более 4х раз точно, потом быстрее отключил...
Но он именно не крутил долго, а как будто заводился и тут же глох... Не помешало бы думаю сделать защиту именно на 4 последовательных глушений двигателя...
Еще не знаю от чего, но практически всегда когда авто в течении пару часов и меньше было заглушено, то запускаешь с запуска, так же начинает как будто завелся и тут же глохнет, хотя я прям рядом нахожусь и вижу и слышу что стартер немного крутанул и сига его выключила, так до 3х раз может покрутить и завестись. Когда на холодную заводишь, всё ок!

30 ноя 2011, 21:44

Евгения_StarLine писал(а):aleкс, Добрый вечер!

aleкс писал(а):Евгения_StarLine
евгения у меня м20 несколько раз не брал трубку вызов шел ответа нет. что могло быть?

Чтобы понять что с ним, есть несколько вопросов:
Отключали ли Вы перед этим М20?
Какой у Вас мобильный оператор?
Звонок производили с открытого номера?

С уважением,
Евгения

ничего не отключал
обе симки мегафон пробовал зайти с мтс так же не берёт трубку
номер открытый .после того как не берет трубку делаю сработку, не снимая с охраны открываю дверь.модуль присылает смс и начинает нормально работать.
после последнего раза подложил под симку пластик ,может поможет!

01 дек 2011, 00:22

€VG€N
Пока в Хабаровске нет чехлов и датчика D10. Мы сообщим Вам, как только они появятся. Вот список установочных центров StarLine в Хабаровске http://bit.ly/s6slY9

По поводу Вашей проблемы, Вам нужно обратиться к установщикам.

01 дек 2011, 17:19

aleкс, Добрый вечер!

aleкс писал(а):
Евгения_StarLine писал(а):aleкс, Добрый день!

aleкс писал(а):Евгения_StarLine
евгения у меня м20 несколько раз не брал трубку вызов шел ответа нет. что могло быть?

Чтобы понять что с ним, есть несколько вопросов:
Отключали ли Вы перед этим М20?
Какой у Вас мобильный оператор?
Звонок производили с открытого номера?

С уважением,
Евгения

ничего не отключал
обе симки мегафон пробовал зайти с мтс так же не берёт трубку
номер открытый .после того как не берет трубку делаю сработку, не снимая с охраны открываю дверь.модуль присылает смс и начинает нормально работать.
после последнего раза подложил под симку пластик ,может поможет!

Надо установить симкарту при полностью отключенном М20 (при отключенном внешнем питании и внутреннем аккумуляторе).

Отпишитесь мне по результатам.

С уважением,
Евгения

01 дек 2011, 20:31

Евгения_StarLine писал(а):€VG€N
Пока в Хабаровске нет чехлов и датчика D10. Мы сообщим Вам, как только они появятся. Вот список установочных центров StarLine в Хабаровске http://bit.ly/s6slY9

По поводу Вашей проблемы, Вам нужно обратиться к установщикам.

по моему чехол на в92 я встречал в магазине от дончанки который в уневерсале

01 дек 2011, 20:45

Евгения_StarLine
Как на вашем сайте цены на сигнализации посмотреть?

01 дек 2011, 22:27

guk, Добрый вечер!

guk писал(а):Евгения_StarLine
Как на вашем сайте цены на сигнализации посмотреть?

Цены на сигнализации Вы можете узнать у представителей в разделе где купить и установить http://www.ultrastar.ru/340?wtbOffices. ... ompany%5D=, так же мы можем прислать Вам Открытый Прайс StarLine на почту.

С уважением,
Евгения

05 дек 2011, 14:14

Привет всем!
Вопрос для местных гуру: слетает прогрев по t после первого прогрева. Датчик температуры иногда показывает Lo вместо цифрового значения. Прогрев по времени работает отлично.
Сигнализация B9 dialog, брелок синий. Ставили осенью 2010 года, авто Нива 2010г.в.

05 дек 2011, 17:48

Korki писал(а): слетает прогрев по t после первого прогрева. Датчик температуры иногда показывает Lo вместо цифрового значения.

Похоже на нарушение цепи датчика при вибрации двигателя. Или датчик или провода или крепеж под массу.