Новая линейка сигнализаций Starline. В теме участвуют производители!

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Intigra » 29 окт 2010, 17:38

Вы вот что мне скажите, великие знатоки пандор :) У 3000 села батарейка в брелке и он перестал управлять системой. Прописали- заработал. Это норма или что? Техподдержка алармтрэйда сказала, что такого быть не может... Но факт фактом...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 17:45

Reflex писал(а):такие термины как "Диалоговая авторизация" и "Перебор каналов (6-8)" канешно грозно звучат, но что за ними кроется на самом деле? Если ты разобрался в этом досконально - просвяти плз.
Диалог - общение между брелоком и базовым блоком происходит на принципе диалого - тоесть от брелка пошла зашифрованная команда , блок ее принял , расшифровал , и отправил обратно результат выполнения . это есть просто диалог . . . он используеться давно . . . а вот Диалог с индивидуальными ключами шифрования , первыми внедрила МС . тоесть в простом диалоге "зашифрованная " команда шифруеться с помощью одного ключа (он един во всем модельном ряду сигнализации ) тоесть взломав прошивку одного экземпляра , можно расшифровать команды любой сигнализации этой модели. а вот в индивидульном, там ключ в каждой системе свой , не повторимый , причем выбираеться по случайному алгоритму при прописке в систему брелков ( зависит он напряжения в сети , от помехи так далее ) . поэтому даже взломав прошивку с одной сигнализации не возможно будет воспользоваться этим ключом в других системах этой модели . вот это и есть Диалоговоый код с индивидуальными ключами шифрования . Что первым применила МС , потом взяла на вооружение Пандора . . и только теперь Старлайн (причем у пандоры с договоренностью между руководствами )
Что касаеться переборов каналов , это уже внедрила Пандора . . что же это . . . вы нажимаете на кнопку . . команда начинает передаваться предположим на частоте 493.3 Мгц . . и пакость этакая на частоте помехи (раньше просто бы брелок сказал что нет связи и все . . пришлось бы наживать на кнопку еще раз) в пандоре , после обнаружения что команда не дошла , брелок пробует связаться на частоте 493,4 Мгц . . если не получилось то следующая . . . и так 6 или 8 раз . . . в этом случае вероятность исполнения команды гораааааааздо выше . . . в жизни практически всегда команда выполняеться. я не видел ошибок связи . у старлайна сейчас так же. . . начиная с Б9Диалог . в С9 этого еще не было . . . .
Ответил на ваши вопросы ?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 17:47

Intigra писал(а):Вы вот что мне скажите, великие знатоки пандор У 3000 села батарейка в брелке и он перестал управлять системой. Прописали- заработал. Это норма или что? Техподдержка алармтрэйда сказала, что такого быть не может... Но факт фактом...
Это не норма . . это глюк . . . Происходит из-за меедленной просадки напряжения на процессоре брелока , он от такого чуда зависает :( помогает да перепрописка с выдергиванием батарейки . Тоесть нельзя пользоваться брелоком когда исчезли все риски на заряде батарейки, необходимо ее до этого поменять:)и проблем не будет .

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Reflex » 29 окт 2010, 17:58

koldun писал(а):Ответил на ваши вопросы ?
к сожалению нет... это все я уже читал в рекламных буклетах и нового ничего не услышал, но все равно спасибо - может другим надо.
один нюанс только мне не совсем понятен:
koldun писал(а):вы нажимаете на кнопку . . команда начинает передаваться предположим на частоте 493.3 Мгц . . и пакость этакая на частоте помехи (раньше просто бы брелок сказал что нет связи и все . . пришлось бы наживать на кнопку еще раз) в пандоре , после обнаружения что команда не дошла , брелок пробует связаться на частоте 493,4 Мгц . . если не получилось то следующая . . . и так 6 или 8 раз
а откуда базовый блок знает на какой все-таки частоте будет следующий сеанс и в какое время, если он первый сеанс не "унюхал"?
И еще один момент: если частота выйдет за переделы 433,3 Мгц (+/- какие то допуски) - это уже не попадает в разрешенный диапазон, поэтому и не совсем корректно говорить о "помехоустойчивости в конекретно этом диапазоне".

ЗЫ: разрешенная частота 433,92Мгц +/- 0,02% (решение ГКРЧ 3308-ОР от 26,04,99) а не
koldun писал(а):493.3 Мгц

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 18:09

Reflex писал(а):а откуда базовый блок знает на какой все-таки частоте будет следующий сеанс и в какое время, если он первый сеанс не "унюхал"?И еще один момент: если частота выйдет за переделы 433,3 Мгц (+/- какие то допуски) - это уже не попадает в разрешенный диапазон, поэтому и не совсем корректно говорить о "помехоустойчивости в конекретно этом диапазоне".ЗЫ: разрешенная частота 433,92Мгц +/- 0,02% (решение ГКРЧ 3308-ОР от 26,04,99) а не
Вот откуда он знает . . не готов ответить . . а про конкретные данные частот я не говорил . . .это 433.3 это было условно . . . :) точная инфа по частотам на сайте производителей .:)Я думаю что про все нормативыне акты производители вкурсе . . это все таки Завод опытного приборостроения , и сделай они что то не так . . думаю их бы сразу прикрыли :)Если тебе это все действиетлно интересно , то можешь сходить на сайт производителя , даже старлайновский , так есть наименование микросхемы , которая отвечает за перебор каналов :)а аж потом скачаешь даташит и все станет ясно :)

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 29 окт 2010, 18:44

koldun
Я и говорю не проверял! Почитай не зависимые тесты! Не форумы которые АлярмТрейд пладит. Ты в одинаковую машину ставил Б9Диалог и Пандору в одно и тоже место ставил антену и была большая разница :?: Может быть в разные так вот например я когда ставлю антенну я реально проверяю куда ее лучше "воткнуть", не один раз сам понимаешь приходится отьезжать. Вот например интеренсый факт на GG2 антена меньшего всего экранирует (от кузова авто не на лобовом стекле а не заденм боковом). Ты ставишь, а мне что бы заработать теже деньги которые с утановки маются надо продать больше чем тебе поставить одну систему. Это твой опыт и твое мнение и это не факт. Так что не надо уж расказывать у кого опыта больше. Я больше склонен доверять опыту Западных установшиков и самим фирмам производителям. Кроме АлармТрейда. Почему полапать инет - узнаешь! Дальность выше (я про это написал) не 800 а 900 а что в режиме города (здания) ? 5 - 15 метров разница и что? АлармТрейд везде до усрачки доказывает про дальность потому как больше ей сказать за свои сиги нечего. Ипутся с Пандорами и ипутся по тяжелой. Тебе конкретных людей показать которы демонтируют Пандоры и ставят Стар B92? Проблемма была не в монатеж а в самик глюках сиг ( про один тут уже писали - разряд батарии)!
интернет сервис к GSM модулям у старов такого же уровня как и у MS
На прошедшей выставке в Москве в ЭКСПО обешались до конца года запустить!

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 29 окт 2010, 18:54

koldun
Есть предложени! Давай забацаем независимы тест? Ты предоставляешь Пандору я СтарЛайн? MS тоже можно но смысл нет тем более тебе как установшику Пандор ,так как Пандора типа рвет МS это вообше смешно!

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 29 окт 2010, 19:04

довольно продвинутый сервис по отслеживанию и контролю своего авто
Задача перед защитой стои одна а перед мониторингом совсем другая. Что касается второго могу если надо поделится. Это разные веши и прописывать владельцу авто где его машина ездила где останавливалась как правило не надо, а если и надо то можно позволить себе купить и блок мониторинга и Мессенгер ЖСМ! И сервис будет по мониторингу во много много раз выше чем у МЫ;) Потому как монитроингом занимаются совсем дургие фирмы нежли охранные. Допусти если говорить про MS так на этом заводе выпускаются SpaceGuard - это системы мониторинга и спутниковой охраны (т.е. когда машина на постоянной связи с диспечерским сервером - у нас народ тяжелый еше не понял приемушество таких систем). Что касается поиска автомобиля в случае его угона так есть та вешь о которой никто не говорит - а вешь очень хорошая - это СтарЛайн Маяк и у Собра аналог есть. Эти маяки появились на самом деле на Западе давно их как раз ставили тем у кого на Западе жаба давила платить абонентскую плату. Но люди ставили тк КАСКО на авто получали со скидкой до 50% а это уже о чем то говорит. Так же как при установке Победита - СтарЛайн готов (при определенных условиях естестно) возмешать стоимость комплекса с установкой - 50 000 руб. Это не фигня!
Последний раз редактировалось @murtiger 29 окт 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 19:07

@murtiger писал(а):koldun Я и говорю не проверял! Почитай не зависимые тесты! Не форумы которые АлярмТрейд пладит. Ты в одинаковую машину ставил Б9Диалог и Пандору в одно и тоже место ставил антену и была большая разница Может быть в разные так вот например я когда ставлю антенну я реально проверяю куда ее лучше "воткнуть", не один раз сам понимаешь приходится отьезжать. Вот например интеренсый факт на GG2 антена меньшего всего экранирует (от кузова авто не на лобовом стекле а не заденм боковом). Ты ставишь, а мне что бы заработать теже деньги которые с утановки маются надо продать больше чем тебе поставить одну систему. Это твой опыт и твое мнение и это не факт. Так что не надо уж расказывать у кого опыта больше. Я больше склонен доверять опыту Западных установшиков и самим фирмам производителям. Кроме АлармТрейда. Почему полапать инет - узнаешь! Дальность выше (я про это написал) не 800 а 900 а что в режиме города (здания) ? 5 - 15 метров разница и что? АлармТрейд везде до усрачки доказывает про дальность потому как больше ей сказать за свои сиги нечего. Ипутся с Пандорами и ипутся по тяжелой. Тебе конкретных людей показать которы демонтируют Пандоры и ставят Стар B92? Проблемма была не в монатеж а в самик глюках сиг ( про один тут уже писали - разряд батарии)!
Короче мне тут больше нечего сказать . . я тебе сказал свое мнение . основанное на установках этих систем . Нет авто разные мой Левин и Форестер друга . это про дальность действия в конкретном примере моей стоянки и совего дома .А опыт западных установщиков ? Ха . . для меня это не авторитеты , ничем они в Лучшую сторону от установщиков ДВ не отличаються . так что фигня все это . ты ведь понял кто я ? Сам ты установками не занимаешься , так что твое мнение не на личном опыте . . а на слухах и статьях . . пусть и типа независимых .Я верю не статьям в и-нете , не рассказам компаний , а только своим глазам ! . Да телефоны людей скинь мне . Мне интерсно с чем они ипуться ? я ставлю пандоры 3 года , за все это время Один раз сдох блок на второй день , честных глючащих брелоков было штук 10 от силы за 3 года . . прикинь ? разряд батарей был только в древних брелках , с батарейкой таблеткой . .. Про старлайны в плане надежности , ничего плохого не скажу . . ставлю их лет 5 . . . последнее время очень редко но . . .так же один раз не рабочий блок и все ... и брелков парочку всего . Но они не совершенствуют свое П.О. , не добавляют сервисных возможностей . . ну не хотят они этого . . . да сделали код нормальный . . но цена ? за что там такая ? не понимаю . . .

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 19:13

@murtiger писал(а):koldun Есть предложени! Давай забацаем независимы тест? Ты предоставляешь Пандору я СтарЛайн? MS тоже можно но смысл нет тем более тебе как установшику Пандор ,так как Пандора типа рвет МS это вообше смешно!
Независымый тест ? нет ну без проблем . . . только кто я для алармтрейда ? я ведь не их представитель . . я просто установщик . . который ставит Пандоры , Старлайны . . и иногда дешевые шерифы, к качестве открывашек . . . Я не понял в каком плане ты сказал что там кто то кого то рвет ? . . свежие пандоры и Мс-ки , по дальности одинаковы . . . по функционалу , поддержке и качеству оборудования на мой взгляд пандоры выше ... . но это мой взгляд . Да и Сталкеры я тоже в своей жизни ставил , правда всего 2 раза . . . не мое . . .:) а по тесту , давай . . . бери машину с Б9 диалогом. можно и мою ,хотя нет для чистоты , возьми другую. возму Форика с пандорой 1870 , просто у меня нет у друзей 3000 серии. . и можно испытать в крупном торговом центре . Правда ради чего и для кого ?
Ах да кстати . . . если хочешь еще более интересный тест. . . то договорись об этом с официальным представителем Алармтрейда на Дальнем востоке - Цабом . . . тем более у них сейчас как раз в гостях представитель Аларма , из руководства . Думаю они без проблем такое замутят . если увидят смысл .

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 29 окт 2010, 19:23

Но они не совершенствуют свое П.О. , не добавляют сервисных возможностей . . ну не хотят они этого
http://www.twage.ru/forum/viewforum.php ... 9e4b3b40ec
Почитай ссылочку, про не хотят! Как ты думаешь почему у Альтоники нет двухстороннего пейджера работаюшего на большое растояние? Правильно! Так и СтарЛайн тебе напишет и ответит почему нет этого и нет вот этого. Попробуй и многое узнаешь, напиши! А потом напиши в Аларм Трейд и подожди письма с ответом!
Ах да кстати . . . если хочешь еще более интересный тест. . . то договорись об этом с официальным представителем Алармтрейда на Дальнем востоке
нет мы сделаем по другому! мы соберем "платформы" решим где как будем тестировать и определимся с датой! и пригласим и Старов и Пандоровцев! Лучше для теста что бы блоки находились в одинаковых местах и антены тоже! Поэтому лучше установленную систему не брать! А то потом начнется блок не в том месте, провод смотан и т.п. Для чистоты эксперемента! Мне интересена более серия *2 СтарЛана , но можно еше и Б Диалог прихватить! Я думаю интересно получится!

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 19:30

А по поводу ДЖСМ-ок . . да действительно тут Старлай молодцы . . для простого управления через телефон , получении смс-ок о снятии с охраны , о попытках проникновения в авто . . . есть мессенджер , при его Цене , равных ему по функционалу нет . (с таким же качеством ) плюс у него все в одном корпусе . . и блок и антена и аккамулятор это плсю . . даже выдернув из него все разьемы , он все равно работает . . да и он по размерам не велик запихать легко куда хочешь :). . . для определния координат есть мессенджер ДЖПС . . он дороже . . но тоже на высоте по параметрам . . . они уже давно этим занимаються . . . так что тут мне их подход нравиться . а маячок Старлайн М1 , Собр , это одно и тоже . . и являеться копией Автосетовского М1 . он появился первый . . . но штука хорошая . . . автономный такой жучек . . :) . . У алармтрейда модулей ДЖСМ нет, факт .Но с ними замечательно Старлайновские мессенджеры работают :) у Аларма перед новым годом в продажу поступит система 5000. там встроенный ДЖСМ , ДЖПС ,и КАН , у полным управлением системы через и-нет с сайта . .. . вот эту систему я хочу увидеть . .там все . . от положения авто . . до того когда в него бензин залили . . . в сети есть о ней ролики . . . :) но она конечно будет не дешевая . . посмотрим сможет ли состоавить конкуренцию связке Пандора 3300+мессенджер ДЖПС. по цене .Что и как у МС по этому поводу . . я не вкурсе . . :)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 19:40

@murtiger писал(а):http://www.twage.ru/forum/viewforum.php ... 9e4b3b40ecПочитай ссылочку, про не хотят! Как ты думаешь почему у Альтоники нет двухстороннего пейджера работаюшего на большое растояние? Правильно! Так и СтарЛайн тебе напишет и ответит почему нет этого и нет вот этого. Попробуй и многое узнаешь, напиши! А потом напиши в Аларм Трейд и подожди письма с ответом!
не понял тебя . . зачем мне писать в аларм . . к ним просто можно позвонить :) Почему у альтоники нет пейджера ? да засиделись они на месте . . вот и все . . . когда то давно славу заработали . . и решили что можно отдыхать . . . и все . . . и пропали . . . цена на продукцию высока , нового нет . . в итоге . . не берут у них ничего . . . лишь те кто к ним привыкли . . вот мне из Альтоники в плане охраны . . на сегодняшний день . . не на что глазположить .. . . старье . . . по не гуманным ценам . . .Ты меня видать не понял . . я не против Старлайна . . более того . . я устанавливаю и пользуюсь их продукцией . . . но .. спор зашел за дальность Б9Диалог и Пандоры 1870и . вот тут старлайн в пролете . Про это и речь . . . а ты ушел в другой профиль . да и по настройкам систем , и наличием функциональных особенностей . пандора выше . . вот и все. . почему и ставлю в основном их :)
@murtiger писал(а):нет мы сделаем по другому! мы соберем "платформы" решим где как будем тестировать и определимся с датой! и пригласим и Старов и Пандоровцев! Лучше для теста что бы блоки находились в одинаковых местах и антены тоже! Поэтому лучше установленную систему не брать! А то потом начнется блок не в том месте, провод смотан и т.п. Для чистоты эксперемента! Мне интересена более серия *2 СтарЛана , но можно еше и Б Диалог прихватить! Я думаю интересно получится!
Да сделай предложение в Цаб по поводу Пандор . . и в Дончанку по поводу Старлайнов . . . помоему они их официалы . . . хотя и Цаб помоему тоже. . раньше точно был (это если хочешь независымый официальный интересный тест)
По дальности корректно сравнивать 1870 и Б9Диалог и 3300(3000) и Б92
это будет верно . как по ценовому диапазону . . так и по позиционированию на рынке.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 29 окт 2010, 19:53

Система очень интересная! Но есть одно но - пример Собр 130 - все в одном! Ну куда там далеко ходить я бы рекомендовал тем кто решил купить MS приобрести не LAN3 а Light + иммобилайзер - дешевле и функциональней!
Далекий пример - кто приобретает себе компьютер встроенный с мониором и т.д. и т.п. - комбайны - это не большой всплеск и разочарование. Что касается стоимости так данная ситсема с установкой будет стоить не меньше 35 000 в ХА. В рознице (без установки) если мне память не изменяет стоимость около 800 у.е.
Да и зачем автоматическийвызов ДПС и т.п. Это всего лишь рекламный ход!
Конечно дождемся продукта там посмотрим. Но опять же вспомним Собр ;)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 19:57

@murtiger писал(а):Система очень интересная! Но есть одно но - пример Собр 130 - все в одном! Ну куда там далеко ходить я бы рекомендовал тем кто решил купить MS приобрести не LAN3 а Light + иммобилайзер - дешевле и функциональней! Далекий пример - кто приобретает себе компьютер встроенный с мониором и т.д. и т.п. - комбайны - это не большой всплеск и разочарование. Что касается стоимости так данная ситсема с установкой будет стоить не меньше 35 000 в ХА. В рознице (без установки) если мне память не изменяет стоимость около 800 у.е. Да и зачем автоматическийвызов ДПС и т.п. Это всего лишь рекламный ход! Конечно дождемся продукта там посмотрим. Но опять же вспомним Собр
Собр . . о да. . . . 130 . . .жесть . . . постоянная поломка модуля ответственного за метки . . .
Ну пока про цену я не скажу про 5000 пандору . . . ну я думаю что у меня будет дешевле :) А по качеству . . . пока у них комбайны получались . . таже 3300 кан ведь встроенный . . . именно в прошиве. . один проц . . все получилось на Ура :) .. . Но по 5000 и правда . . выйдет в свет . . пощупаем посмотрим :) получиться аль нет :)

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 29 окт 2010, 20:00

да засиделись они на месте . . вот и все
Есть такая вешь как скидки на КАСКО, при установке BBS они самый большие. Просто так страховшикам деньги девать некуда? Если у меня стоимость машины более 1 500 000 кроме BBS я альтернативы не вижу! ну да ладно, пиши в ЛС или приезжай завтра (думаю не забыл где ;) ) давай и в правду тест замутим интересно потом я на своем сайте выложу и Шок думаю выложит, УлтраСтар если и проиграет все равно выложит!

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 20:04

@murtiger писал(а):Есть такая вешь как скидки на КАСКО, при установке BBS они самый большие. Просто так страховшикам деньги девать некуда? Если у меня стоимость машины более 1 500 000 кроме BBS я альтернативы не вижу! ну да ладно, пиши в ЛС или приезжай завтра (думаю не забыл где ) давай и в правду тест замутим интересно потом я на своем сайте выложу и Шок думаю выложит, УлтраСтар если и проиграет все равно выложит!
Да по Каске . . все-ж на откатах. . . если бы им Китайцы больше денег заплатили . .они бы Агилоны признавали как систему номер 1 :) . . сам же вкурсе . . . :)Завтра ? не наю . . если получиться . . . у меня установка .. . Хотя целая система 1870 в багажнике лежит . . . ты там весь день ?

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Intigra » 29 окт 2010, 20:34

То есть получается допускать разряда батареи в брелке недопустимо? Иначе глюк... Я правильно понял? Прекрасно :-)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 окт 2010, 20:38

Intigra писал(а):То есть получается допускать разряда батареи в брелке недопустимо? Иначе глюк... Я правильно понял? Прекрасно
Неее не во всех брелках . . там была партия . . потом исправили :) . . можно его просто обменять у официалов и все :)а так да .. . вноль высаживать на нем лучше не стоит :)

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Про новый starline B9 Dialog установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Intigra » 29 окт 2010, 20:41

Не у всех страховых блэк баг супер в фаворитах. Есть сприн динамический- там у мск понижающий коэффициент 0.3, а у супера 0.8 всего ... Про старлайны и шэрифы, точнее пандоры у них и слушать не хотять... При этом, эта страховая реально выплачивает...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»