Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 24 авг 2010, 17:06

koldun писал(а):По ценам если интересно в личку . . могу дать телефон . . ценник не высокий . . качество на уровне . . не первый год в этом бизнесе
Скидывай контакты. Когда появится конкретика с моей стороны буду иметь в виду. А по-сути: где происх монтаж? Гаражные условия? Или контора?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 24 авг 2010, 17:08

Bumpercrash писал(а):Скидывай контакты. Когда появится конкретика с моей стороны буду иметь в виду. А по-сути: где происх монтаж? Гаражные условия? Или контора?
Нет Контора . . . Нормальный Бокс . . в составе автокомплекса . . 10 боксов . . там сервис . . мойка . . и автоохрана . .. .

Аватара пользователя
Витя 8-ball
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение Витя 8-ball » 24 авг 2010, 19:43

koldun
всё сразу поставить бюджет не позволяет, так что пока интересует
koldun писал(а):метка пандект 590
- какая стоимость? на базе пандоры 2100 можно сделать
koldun писал(а):"свободные руки" тоесть подходишь к машине она снялась с охраны . . уходишь . . поставилась
?
и ещё: если ставить атлет на передний привод т.е. капот+автомат, насколько целесообразно вваривать штырь в руль?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 24 авг 2010, 19:58

Витя 8-ball
590-й стоит 8100 с установкой . . на базе 2100-й можно . . . надо будет только ее найти . . . :) Ставить Атлет на автомат и штырь на руль . . конечно можно . . но вполне хватит и одного из двух . . . я бы выбрал замок на руль :) который катран 8000 . С ним угонщикам больше гемороя :)но он не везде встает :) так что надо смотреть на машине ...

Аватара пользователя
Витя 8-ball
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение Витя 8-ball » 25 авг 2010, 00:13

koldun
2100 у меня есть, потому и спрашиваю) ниче не хочу сказать, но мне в V12 (ремзавод) метку за 6000 предлагали. когда к ним заходил, у них стояли тундра, крузак и паджерик (я себя аж неловко почувствовал :oops: ) эта 590я какая-то особенная?
koldun писал(а):Атлет на автомат. если передний . . то они идут от 12000 это за автомат + капот
на передний привод это комплект? замок на капот полюбому хочу, а вот штыри не знаю куда лучше.. все говорят лучше в руль..

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 25 авг 2010, 00:42

Витя 8-ball писал(а):koldun2100 у меня есть, потому и спрашиваю) ниче не хочу сказать, но мне в V12 (ремзавод) метку за 6000 предлагали. когда к ним заходил, у них стояли тундра, крузак и паджерик (я себя аж неловко почувствовал ) эта 590я какая-то особенная?
Аха. . эта особенная . . это последняя модель . . отличие в том что раньше базовый блок и реле блокировки было в одном корпусе . . и если пряталось под капотом . . то были очень частые потери метки . . . и машина могла заглохнуть в движении . . . а 590-ая она состоит из двух частей . . салонного модуля (в нем антена и пикалка ) и реле блокировки . . . тоесть теперь потеря метки нереальна . . . :) и эта метка поддерживает запуск . . а ту что тебе предлагали скорее всего 350-я . . которая по умолчанию не для запуска . . но можно ее доработать . . :) и тогда будет запуск . . но естественно "Свободных рук" не будет :) Так что вариантов масса . . есть еще за 7000 такая в которой будут "свободные руки" . . но потери метки возможны . Так что выбирать только тебе :) вариантов много . .я просто предложил лучший на свой взгляд :)Я представляю как бы ты себя почувствовал . . увидев у нас полуразобранный Хаммер на музыке :) или 200-й :) на самом деле машины ко всем разные заезжают . . это не показатель :)
Витя 8-ball писал(а):на передний привод это комплект? замок на капот полюбому хочу, а вот штыри не знаю куда лучше.. все говорят лучше в руль..
Да это комплект . . . но можно отдельно на капот хороший замок 4000 и на руль 8000 . опять же это хорошие . . . на капот можно поставить и за 3500 . . но не рекомендую . . так же и на руль от 3500 . . но он не вариться :)

Аватара пользователя
Витя 8-ball
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение Витя 8-ball » 25 авг 2010, 00:53

koldun
ну всё, уговорил) кидай в личку адрес, а я пошел за молотком для копилки)))

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение SMP500 » 25 авг 2010, 11:02

koldun писал(а):а 590-ая она состоит из двух частей . . салонного модуля (в нем антена и пикалка ) и реле блокировки . . . тоесть теперь потеря метки нереальна . . . :)
У 590 более тяжёлые случаи бывают - потеря реле.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 авг 2010, 18:31

Stirs писал(а):У 590 более тяжёлые случаи бывают - потеря реле.
Ну это вроде как было на ранних версиях . . . сейчас нет такого . . . . :) . . .

Аватара пользователя
dtm-dv
Прописавшийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 22:59
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение dtm-dv » 31 авг 2010, 08:43

Хаммер и 200х сотый - это те что в DTMе делали? Ты про них, Руслан говоришь? :D

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение SMP500 » 31 авг 2010, 15:57

koldun писал(а):
Stirs писал(а):У 590 более тяжёлые случаи бывают - потеря реле.
Ну это вроде как было на ранних версиях . . . сейчас нет такого . . . . :) . . .
Есть, только в новых прошивках оно теперь орёт как при потере метки - в первых было молча :) - народ резвился. Радиоканал такая подлая вещь.
Разбой в топку. Я уже давно рассматриваю ВСЕ радиоканально-меточные иммо только как защиту от кражи ключа и брелка, шоб с рывка не ушло.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 04 сен 2010, 20:08

dtm-dv писал(а):Хаммер и 200х сотый - это те что в DTMе делали? Ты про них, Руслан говоришь?
Хаммер да Сергей ,он . . . . 200-й нет . . это другой . . и уже в другом месте . . . А ДТМ-а ведь больше нет ? Разницы нет где делали . . главное Кто .. кадры решают все . . . а люди те же . . потому и сказал про этот автомобиль .

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 04 сен 2010, 20:12

Stirs писал(а):Разбой в топку. Я уже давно рассматриваю ВСЕ радиоканально-меточные иммо только как защиту от кражи ключа и брелка, шоб с рывка не ушло.
Ну да. . для этого они не плохи. . . Но . . есть проверенная инфа . . про некоторые иммо . . радиоканальные. . .как они за 7 минут . . . делали вид что нашли свою метку , потому теперь я на них смотрю как на случай , чтобы машина от гаража не ушла. . пока ты его открываешь . . и от заправки . . . пока бенз заливаешь . . . к сожалению далеко не все глушат на этот период свои авто :(вот тут то на помощь и идет метка . . . :)

Аватара пользователя
dtm-dv
Прописавшийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 22:59
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение dtm-dv » 04 сен 2010, 20:41

А ДТМ-а ведь больше нет ? Разницы нет где делали . . главное Кто ..
- не лопни :D ДТМа больше нет - правда. Не без твоего участия ;) Хозяин этих машин делал все в ДТМе и не важно кто делал - много людей поменялось с тех пор, а ехали именно в ДТМ! А если быть точнее комне. Да что говорить - многие клиенты ехали в ДТМ а не к конкретному монтажнику - сильно не льсти себе, будь проще :wink:

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 07 сен 2010, 20:53

dtm-dv писал(а):- не лопни ДТМа больше нет - правда. Не без твоего участия Хозяин этих машин делал все в ДТМе и не важно кто делал - много людей поменялось с тех пор, а ехали именно в ДТМ! А если быть точнее комне. Да что говорить - многие клиенты ехали в ДТМ а не к конкретному монтажнику - сильно не льсти себе, будь проще
:lol: :lol: :lol: Считай как знаешь . . дело твое . . . У меня свое мнение на это счет . . и не без оснований .

P/S Модераторы - извиняюсь за флуд .

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 дек 2010, 02:37

sergart писал(а):По цене от 18000 тысяч...
Если не секрет то это цена чего именно ?:) и услуги по установке посчитали ?:) ибо из названных вещей , мне видеться порядок цен следующий
1.13500/не помню
2.7500(это с датчиком движения)
3.8000/8700
4.7000/9000
5.от8000
итого- 44000/46700
нет ну если по минимуму из победита то 13500+7500+8000+7000=36000 :)
естественно это я все прикинул цены с установкой :) . . . Да и Старлайн насколько мне известно , готовит скоро совсем новый комплекс Победит :)

olegmaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:47

Re: Оптимальный "комплект": сигнализация, мех.защита, КАСКО?

Непрочитанное сообщение olegmaster » 03 фев 2011, 20:47

Ставь охранный комплекс Победит, в плюс к этому охранному комплексу идет 50000 рублей страховки в случае угона (не дай бог конечно)! Цены можно посмотреть здесь

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»