Re: Снимают колеса на ТОГУ и нархозе.

24 окт 2010, 02:06

Zima писал(а):Ой, это фигня...В багажник кинула и катайся, куда он денется............

+1
ты ж балонник не вытаскиваешь из машины и в сумочке не носишь :lol:

24 окт 2010, 02:07

Zima писал(а):Ой, это фигня...В багажник кинула и катайся, куда он денется............

Да и есть комплекты . . где специально , для любителей терять . . . Два ключа :)

24 окт 2010, 02:08

Ну пошло поехало, у меня ж с фантазией все ОК. Я могу напридумать кучу ситуаций. Поэтому и спрашиваю сразу конкретно. Реально снять где нить на трассе, и чем?

24 окт 2010, 02:10

AutoLady писал(а):Ну пошло поехало, у меня ж с фантазией все ОК. Я могу напридумать кучу ситуаций. Поэтому и спрашиваю сразу конкретно. Реально снять где нить на трассе, и чем?

Нет . . . тут ты попала :) . . потому вариант . . . с собой насос должен быть . . . и набор для быстрого ремонта бескамерных шин . . . благо они сейчас практически все такие :) . . . и от мелочей это поможет :)

24 окт 2010, 02:12

EvilZeep писал(а):ты ж балонник не вытаскиваешь из машины и в сумочке не носишь :lol:

видать....... :lol:

AutoLady
можно к любой вещи придраться, той же сиге и на той же трассе........как то так.....
Короче надо брать.....де взять то?

24 окт 2010, 02:16

да вы умеете уговаривать!
Ну ток по мимо этих "секреток" , сразу попутно. благодаря koldun, вопрос и где взять вот такие штуки для быстрого ремонта шин?
ой блин, эти девушки за рулем)))

24 окт 2010, 02:21

AutoLady писал(а):вопрос и где взять вот такие штуки для быстрого ремонта шин? ой блин, эти девушки за рулем)))

Ну в любом автомагазине . . . это как быть раз :) . . ну и два . . . не поверишь . . даже в самбери продаеться . . рядом с вонючками всякими для авто :)Конечно девушке такой штукой пользоваться не удобно . . . но я думаю найдешь выход из такой ситуации :)) на дороге ведь не одна :)

24 окт 2010, 02:27

koldun писал(а):Ну в любом автомагазине . . . это как быть раз :) . . ну и два . . . не поверишь . . даже в самбери продаеться . . рядом с вонючками всякими для авто :)Конечно девушке такой штукой пользоваться не удобно . . . но я думаю найдешь выход из такой ситуации :)) на дороге ведь не одна :)

Да я то уж точно найду, будте уверены! Голь на выдумки хитра)
Ток можно названия, марки, советы...они же разные...

24 окт 2010, 10:06

На рынке видел универсальные ключи для секреток, состоит из подвижных игл. Стоит кстати в 5 раз дешевле чем сами секретки =) Рублей 300...

24 окт 2010, 10:17

Fedos писал(а):На рынке видел универсальные ключи для секреток, состоит из подвижных игл. Стоит кстати в 5 раз дешевле чем сами секретки =) Рублей 300...

Щас поцики с азиатскими лицами продадут первый навар, и прикупят себе такой ключик! Вот тогда и пожалеет народ с секретками, что не ставили себе датчик наклона а/м и джиэсэм модуль...

24 окт 2010, 10:47

Про
вот теперь ты как честный человек должен объяснить девушкам, что это за датчик наклона такой и какие они бывают, и что за странный зверь именуется джиэсэм модулем. их плюсы и минусы, а также тонкости эксплуатации.

24 окт 2010, 12:11

Fedos писал(а):На рынке видел универсальные ключи для секреток, состоит из подвижных игл. Стоит кстати в 5 раз дешевле чем сами секретки =) Рублей 300...

Никаких проблем абсолютно. Бери секретки с внутренним зацепом, а не с наружним, и никакой ключ "типа состоящий с иглами" их не возьмет :)

24 окт 2010, 12:15

мож тада уж на сварку садить?

24 окт 2010, 12:18

Master писал(а):мож тада уж на сварку садить?

А что, для таких эстетов, как ты можно организовать :)

24 окт 2010, 12:21

пожалейте пацанчиков!!! им тогда автоген тоскать придется с собой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
семки нынче дороги..

24 окт 2010, 12:23

Frank писал(а):
Fedos писал(а):...секретки с внутренним зацепом, а не с наружним, и никакой ключ "типа состоящий с иглами" их не возьмет :)

конечно только с внутренним! :!:

24 окт 2010, 13:49

Frank писал(а):

Никаких проблем абсолютно. Бери секретки с внутренним зацепом, а не с наружним, и никакой ключ "типа состоящий с иглами" их не возьмет :)

Ага я тоже так думал, пока не поехал чинить колесо. Таджик или узбек даже не спрашивая у меня открутил колесо взяв имеюшийся на шиномонтажке секрет.
ИМХО: Они сцука все одинаковые, защитит тока от дурака.

24 окт 2010, 13:53

AlexVG писал(а):...
Ага я тоже так думал, пока не поехал чинить колесо. Таджик или узбек даже не спрашивая у меня открутил колесо взяв имеюшийся на шиномонтажке секрет.
ИМХО: Они сцука все одинаковые, защитит тока от дурака.

ну тогда один вариант: делать под заказ

24 окт 2010, 13:54

под какой заказ?
знаете ключи такие, которым гайки откручивают с сорванными гранями? :-)
так что секретки отнюдь не панацея

24 окт 2010, 13:58

Master
лет 15 назад батя заказывал на заводе секретки...
про ключи не знаю