Автозапуск и секретная кнопка?

10 янв 2011, 17:39

Всем привет
Хочу поставить себе сигу с автозапуском, но у меня стоит секретная кнопка.
Скажите будет ли работать автозапуск при наличии данной кнопки?

Re: Автозапуск и секретная кнопка?

10 янв 2011, 17:40

смотря что блокирует твоя секретная кнопка В) в любом случае, всегда можно соорудить обходку В)

10 янв 2011, 17:41

у меня без кнопки машина глохла при включении передачи... автозапуск работал нормально

10 янв 2011, 17:46

leshiy писал(а):у меня без кнопки машина глохла при включении передачи... автозапуск работал нормально

ну это легко обходится, походу релюшка размыкающая возбуждалась от лампочки на селекторе, просто ставишь селектор между передачками - автомат херово, с пробуксовками но поедет В)
хотя могли и на лампочку Р завязать, тогда сложнее - нужно разбирать селектор...

10 янв 2011, 17:49

глав чтоб родно иммо не стоя!

10 янв 2011, 17:55

Catzilla писал(а):ну это легко обходится, походу релюшка размыкающая возбуждалась от лампочки на селекторе, просто ставишь селектор между передачками - автомат херово, с пробуксовками но поедет В)
хотя могли и на лампочку Р завязать, тогда сложнее - нужно разбирать селектор...

курс для начинающих угонщиков??)))

10 янв 2011, 17:59

leshiy писал(а):курс для начинающих угонщиков??)))

Понты виртуального гуру. )))

10 янв 2011, 18:48

Catzilla писал(а):релюшка размыкающая возбуждалась

не злоупотребляй этим термином. в текущем контексте он неуместен. :torch:

suber
+1 к тому, что всё зависит от того, что именно и как коммутирует твоя "секретка"

10 янв 2011, 19:02

У меня вроде она открывает бензо насос

10 янв 2011, 19:03

Olegsly писал(а):Понты

куда нам сирым :roll:

10 янв 2011, 20:00

suber писал(а):У меня вроде она открывает бензо насос

всё решаемо. если у сигналки нет дополнительных управляемых выходов - можно добавить реле или вообще ограничиться одним диодом.

14 янв 2011, 03:06

suber писал(а):Всем приветХочу поставить себе сигу с автозапуском, но у меня стоит секретная кнопка.Скажите будет ли работать автозапуск при наличии данной кнопки?

Как уже сказали , все зависит от того , что блокирует кнопка . . и по какому принципу она работает , при кратковременном нажатии или замыканием . . Но обойти можно при помощи самой сигнализации и реле , которое на время запуска будет обходить блокировку . Но влюбом случае такая "секретная" кнопка . . ни от чего практически не помогает . . . лучше ставить иммобилайзер с датчиком движения . . . типа Пандекта 470 и так далее . . . чтобы не было этих лишних связей и зависимостей блокировки от сигнализации или от селектора АКПП :)

14 янв 2011, 03:46

Работать будет, если тот кто ставит сигу, будет знать о секретке))) я после угона и сигу и иммо и секретки ставил. Подходишь к заведенной машине, открываешь, активируешь секреты и едешь)) не активируешь - вставляешь ключ и сидишь как дурак в заглохшей орущей машине)))