Аптечка с лекарствами

19 мар 2011, 02:31

Понятно, что с прошлого года из аптечек убрали все лекарства, однако не все еще ТО проходили с того момента и хотелось бы узнать мнение на счет "бинтовых" наборов, которые остались по закону. Кто как поступил? - оставили так, может доложили своих лекарств или взяли расширенный набор (нашел у своей фэстовской на сайте вариант "бинтовой"+лекарства)?

Re: Аптечка с лекарствами

19 мар 2011, 08:37

Yoleg писал(а):Понятно, что с прошлого года из аптечек убрали все лекарства, однако не все еще ТО проходили с того момента и хотелось бы узнать мнение на счет "бинтовых" наборов, которые остались по закону. Кто как поступил? - оставили так, может доложили своих лекарств или взяли расширенный набор (нашел у своей фэстовской на сайте вариант "бинтовой"+лекарства)?

проходила ТО в феврале. у меня была обычная ФЭСТовская аптечка.

19 мар 2011, 09:00

Проходил в январе, купил новую. Езжу с двумя, не мешают!

19 мар 2011, 09:53

дополнял старую, но некоторых бинтов нет в продаже, когда сравнил затраты на дополнение бинтами и покупку новой, новая дешевле оказалась, вот так

22 мар 2011, 00:08

Взял новую у друга, вместе с огнетушителем, катался с двумя огнетушителями и аптечками, пока друг вспомнил про своё имущество, по ним еще двое моих знакомых прошли то. а еще как раз когда я проходил то окончательно отменили незаконную практику про мед. справку, так что 900 рублей я выкинул зря в дурке.

22 мар 2011, 20:59

kaktus писал(а):дополнял старую, но некоторых бинтов нет в продаже, когда сравнил затраты на дополнение бинтами и покупку новой, новая дешевле оказалась, вот так

спасибо за информацию, наверное тоже, возьму фэстовскую которая еще с лекарствами дополнительно

13 окт 2011, 23:59

я докладывал сам, самому может что-то понадобиться, а там нифига нет)

14 окт 2011, 00:03

Покупал лет 8 назад,коробочка развалилась,перемотал скотчем,чтоб не открывалась,до сих пор с ней прохожу ТО :D

14 окт 2011, 00:09

Положил в аптечку те препараты, с которыми знаком, знаю как применять.
Так же дополнил пластырями всякими и салфетками.
В общем, собрал аптечку под себя.

14 окт 2011, 00:12

на днях регулировал фары в камаз центре, и услышал разговор что сейчас в аптечках нет лекарств...

14 окт 2011, 12:26

xXx, так и есть. Кстати, по чём регулировка?