нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

a-lena1986
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:02

Re: нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 22 ноя 2011, 21:16

http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=3179&from=ya , обойдется в 26,5 если я все верно поняла
koldun писал(а):a-lena1986
Первая это Пандора 1870 ( с установкой 11500)
Естественно как меня уже опередил Serhio необходимо будет прятать чип иммобилайзера в авто , и как он верно сказал есть два пути . . . первый это через обходчик (ну тогда нужно два чипа) и второй непосредственно ваш чип там оставлять без обходчика . и как верно было подмечено делать второй чип (если у вас его нет) дорого . . а именно около 15 тысяч он обойдеться (именно смарт) тоесть смысла нет . :|
а сможет эта сигнализация работать одна, без доп ключей, если забить на функцию свободные руки?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Intigra » 23 ноя 2011, 08:01

Могу предложить на эту машину систему с запуском без заказа доп смарт-ключа. Также есть возможность оставить систему безключевого доступа (не надо будет все время лазить в карман за брелком сигнализации).
Не дешево...но работает без глюков...Метка противоразбойная нужна? ГСМ модуль нужен?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение koldun » 24 ноя 2011, 20:10

a-lena1986 писал(а):а сможет эта сигнализация работать одна, без доп ключей, если забить на функцию свободные руки?
Да сможет . Ключ штатный останеться в авто :)У вас будет и запуск и брелок с обратной связью , и диалог . Свободных рук не будет .

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»