Покупка через инет-магазин?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Urdigor
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 00:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Покупка через инет-магазин?

Непрочитанное сообщение Urdigor » 25 апр 2006, 22:44

Народ, а кто-нибудь покупал сигнализации, иммобилайзеры и другое оборудование для защиты авто в интернет-магазинах? Выгодно ли получается с учётом доставки? Если кто-нибудь покупал, то в каком магазине?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 26 апр 2006, 04:18

Вообще, по цене выгодно. Но опять же вопрос гарантии.
Самый простой способ, это списываешь цены с нет-шопа и идешь/звонишь в установочную фирму и уточняешь цены на интересующий продукт ;)

Urdigor
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 00:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Urdigor » 26 апр 2006, 22:49

может кто-нибудь заказывал что-нибудь в autopulse.ru (не сочтите за рекламу). Можно ли доверять этому магазину?

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 27 июн 2006, 23:13

Urdigor, магазинов много в нэте. И причем достойных. Но за качество отвечает магазин, но в свою очередь магазин их не произвондит. Если выходит из стоя что-то - получаешь головняк. Виноват либо установщик, либо магазин. Но Магазин тебе заменит без проблем, но время замены и демонтаж/монтаж в машине обойдёцца в копеечку! Так что если есть мысли по этому поводу - говори.
Процентов двадцать, по моим подсчётам, обращаются по гарантии.

8)

Urdigor
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 00:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Urdigor » 28 июн 2006, 17:35

Slash[SMM] писал(а):Процентов двадцать, по моим подсчётам, обращаются по гарантии.
Откуда такие данные? :)

А вообще я на днях купил сигналку StarLine B8 и замок на капот Define.Time в инет-магазине. Доставили быстро, платил наложным платежом.
Сейчас вот обдумываю как и куда её устанавливать (устанавливать буду сам, со знакомыми).

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 30 июн 2006, 12:15

Urdigor, ну из 11 человек - двое до сих пор мучаются. 2й раз отправкой занимаюцца. А остальные - на ура!

8)

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 07 июл 2006, 23:50

Я вот хочу чсебе купить часы швейцарские, сейчас в нет залез там на инет магазинах московских цены на Тиссот на 5000р ниже чем по Ха, но както боязно мля лешится 7000-13000р
Кто что думает

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 09 июл 2006, 01:34

DimaS
Дорожащие репутацией инет-магазины осуществляют гарантию "через почту".
А отказать в ремонте/замене и на месте могут, поводов предостаточно :(

Хм... обычно дорогие часы это признак достатка.
Может, пока рано на Тиссот замахиваться, раз не чувствуешь уверенности в правильности такой покупки? :)
Без обид.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 09 июл 2006, 11:07

Xenos писал(а):Хм... обычно дорогие часы это признак достатка.

Может, пока рано на Тиссот замахиваться, раз не чувствуешь уверенности в правильности такой покупки?
Не только достатка..
Признакам достатка эту марку не назовеш (хотя о каком достатке реч)
В нк лежат часы RADO за 100 000р, но есть марки и подороже :
Breget - до 217 000 $...
http://www.alltime.ru/index.php?filter= ... reguet_man

Но если говорить о достатке
то это и правильное распределение средств.
Я просто ниеогда через интернет магазин не чего не покупал, верней еще много лет назад заказывал пару СД дисков но они так и не пришли (оплата при получении) По этому нет 100% доверия инет магазину - всетаки он для меня виртуален его за руку не поймаеш..

В принцепе отец в москоаию поедет скоро там и возьмет ( в томже магазе только реальном)

А саму покупку я считаю правильной, такие весчи на один вечер не покупаются, я уже здесь собирался приобрести, но потом думаю зачем переплачивать

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 10 июл 2006, 08:57

Зимой покупал коплет сигнализаций себе и тестю через инет-магазин ООО Спектр (сайт Signalka). Сумма заказа была около 30 т.р. Ох и потрепали они мне нервыЮ, когда отправляли посылку по предоплате. После выставления счета и моей оплаты прошло почти 2 недели до момента отправки. Я звонил им через день и каждый раз они говорили, что сегодня вышлем. Но не высылали. У них видите ли холода были сильные и курьер не мог приехать и забрать посылку для передачи ее в СПСР. Только после того, как я сказал, что мне сигнализации на%%% не нужна и требую вернуть деньги, они в тот же день отправили. Потом сами позвонили, извинились, просили войти в их положение.... Не понятно почему сразу нельзяя было все объяснить и установить четкий срок доставки. Посылка пришла через два дня после отправки - все оказалось в полном порядке, претензий к работоспособности и комплектности нет. По сравнению с Ха я выиграл по деньгам примерно 10 т.р. (с одного комплекта+столько же тесьть).
Отцу заказывал сигу с сайта Autoset - вот с ними мне понравилось работать - отзвонились в тот же день, уточнили заказ и в тот же день выслали. Оплата при получении курьеру СПСР. Претензий нет. Все работает.

Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Max3000 » 16 ноя 2006, 12:11

autoset - всегда у них беру.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»