14 сен 2004, 23:42

DimaS
на карте еще потрандим :roll:
а у мя вот в первой. и все сразу... сеня в ментуру накатал сам запутался в том че говорю я ж толком не знаю когда их у мя не стало, мож ваще неделю ездил без них я ж в полной уверенности был о том что они при мне, т.к. там такой карман что хрен вытащишь со штанов пока они на мне. коура от трубы мешает да и сидит корочка в кармане туго..... сидел точнее.. мож в среду подняли на физре я уже хз.. уже потерялся я даже не уверен были ли они в пятницу. короче бошку сломал уже... ******.

З.Ы. а что касается трубы.. с пином она разблокируется нефиг делать :) если софт есть и шнурок. я тее любой сименс разлочу :о)... блокированный. гы гы. были бы шнурки от других труб - и сними разобраться не проблема. если что ..... :)

15 сен 2004, 15:55

EXXIK
Хватит маты писать в открытую!

15 сен 2004, 18:28

TOMMY
:oops: :oops: :oops:

17 сен 2004, 02:17

эта... мне сеня идею подкинули.. а не могли доки поднять что б машину увести? как это помочь может? :(

17 сен 2004, 08:16

Закатать под них конструктор - легко. А увести - вряд ли. :?

17 сен 2004, 12:59

Шут
расскажи подробнее плиз если знашеь чем это чревато?

а почему увести - вряд ли?

17 сен 2004, 18:39

EXXIK
я такой прикол слышал :?
Доки с тачки подняли на них конструктор привезли,
А тачка стала без доков как угнаная :shock:
Но не переживай :roll: могли пацаны стырить просто ради бабла :x

17 сен 2004, 18:48

DimaS
эт почему.. я новые доки получаю - старые аннулируются. и по базе тоже. обьявляются доки в розыск. паспорт мен в след году менять, так что больше полу года им вряд ли кто попользуется. надеюсь...

а бабло смарю никому не нужно.. никто не маякнул :(.....

17 сен 2004, 22:14

У моего знакомого на доках 2 конструктора висит и нормальная машина. Но в разных регионах.

18 сен 2004, 22:29

EXXIK
Без доков ездить это пиз.. :shock:
Ты хоть с сабой ПТС возиш :wink:
не дай бог остановят, тачку на арест, как два пальца... а потом забирать заеб.щя :roll:

19 сен 2004, 11:05

DimaS
я кроме страховки ниче не вожу :) не восстановил еще...

19 сен 2004, 12:42

EXXIK
Так ПТС (синяя бумага с данными о владельцах) тоже прое...сь :?: :?

19 сен 2004, 14:32

EXXIK
я кроме страховки ниче не вожу

Рисковый парень, смотри потом забот не оберешся!

19 сен 2004, 14:53

DimaS
птс при мне ща пока, доки восстанавливаю - она там требуется. так что при мне в куртке всегда.

накаркали вы засранцы :( сеня на проверку документов остановили на ул. металлистов... пришлось почти 50 руб на трубе потратить, пока не отпустили.. звонки звонки.. лана еще есть кому звонить :)...

19 сен 2004, 19:58

EXXIK
Внимательней будь, не привлекай к себе внимания ИДПС (тобиш правила соблюдай везде и всегда) и все будет ОК :roll:

19 сен 2004, 21:03

DimaS
дык там привысить по определению не возможно. трасса больно уж убитая. просто там стояли ловили таких как я, для постой проверки документов. всех подряд..... гы гы.. :oops: